Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2019 год
Рак
   Впереди трудовой, активный, но очень неровный год. Придется приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам и работать не покладая рук. Однако награда того стоит!
Работа, карьера, бизнес в 2019 году
   Хорошей новостью грядущего года будет то, что где бы вы ни находились, работа вас найдет. Начавшееся весной 2018 года новое дело получит свое продолжение и неплохое развитие, что отразится на финансах, которых станет значительно больше.
   Укрепление профессиональных позиций реально у служащего, многим придется работать «и за себя, и за того парня», но выгоду от этого звезды видят великую.
   Но как это обычно бывает, вместе с удачей приходят проблемы. Отношения с отдельными партнерами далеки от идеальных, возможны серьезные разногласия, связанные с развитием дела или с его разделом.
   Битвы по этому поводу могут идти практически весь год и самые бурные придутся на январь и февраль, июнь и июль 2019 года.
   Имеющие связи с партнерами из других городов или стран также столкнутся с трудностями. Коллеги издалека могут постоянно менять свои планы, и из-за этого общее дело начнет тормозиться или заглохнет совсем. Придется искать другие варианты, других партнеров, и ближе к концу года такие варианты обязательно будут.
   Руководителям всех уровней и предпринимателям рекомендуется подготовиться к проверкам, появление которых весьма вероятно в первые месяцы года, а также в июне и в июле. Проверяющие товарищи могут застрять в организации надолго и причинить немало проблем.
Деньги в 2019 году
   Финансовая ситуация в целом стабильна, но различные проблемы, как профессиональные, так и семейные, могут обойтись недешево. Так, в течение года крупные расходы будут чередоваться с крупными доходами, но удержаться на плаву удастся!
Любовь, семья в 2019 году
   Жизнь личная в 2019 году выглядит достаточно сложной. Трудно живущие супруги могут постоянно ссориться и частенько говорить о разводе. В самых сложных случаях он действительно произойдет, но в конце года что-то опять поменяется. Многие поймут, что «худой мир лучше доброй ссоры» и что в отношениях осталось много чего недосказанного. К чему все это приведет, покажет 2020 год, но шансы на примирение есть.
   Возможно и другое: по разным причинам неразлучным супругам предстоит расставание. И только к декабрю ситуация улучшится – разлученные временем и расстоянием пары счастливо соединятся.
   Похожая ситуация возможна и у влюбленных со стажем.
Здоровье в 2019 году
   В течение всего года ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите себя и ведите исключительно здоровый образ жизни. 2019 год идеален для начала занятий спортом, отказа от вредных привычек и обретения полезных. И еще – в течение всего года будьте внимательны в поездках и за рулем.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Без жалоб и просьб.

Кто имеет путь, не жалуется и не просит.
Только предлагает.
Потому, что нет для него больше авторитета, нет больше защитника, чем его путь.
Если сильный просит у слабого- это не просьба, а предложение.
Если сильный жалуется слабому - это не жалоба, а доверие.
Того, кто жалуется, могут расспросить, заставить ответить на все вопросы. Как заставишь сильного ?
Того, кто просит,можно обязать что-то сделать. Как обяжешь сильного?
Если и вам жалуется, а на ваши расспросы отвечают неохотно, а то и вовсе от расспросов уходят, то и вам не жалуются,а лишь предлагают. Если и вас просят, а ответного шага делать не хотят, то и вас не просят, а лишь предлагают сделать.
Тот кто жалуется иди просит, не имеет пути.
Кто жалуется , или просит, всегда слаб.
Кто жалуется или просит, может стать еще слабее.
Если жалобу или просьбу не удовлетворят.Он не готов к отказу.
Кто предлагает, к отказу готов. А если имеет путь, то после отказа становится еще сильнее. Как и при согласии. Подобно шарикам в ящике, который трясут.
Можно быть, но не казаться. Можно казаться, но не быть. Можно казаться жалобщиком или просителем.Но нельзя быть им.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.