Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Индивидуальный астрологический гороскоп
Как известно, на гороскоп человека оказывает влияние не только расположение солнца, но и расположение других планет, а также их связи друг с другом. Вот для этого и был создан наш расчет, он поможет с очень высокой точностью рассчитать расположение планет в момент рождения. Для расчета гороскопа нужно только ввести дату и место рождения и нажать кнопку рассчитать. И это бесплатно!
Ежедневный лунный гороскоп
В трех интерпретациях представлен ежедневный лунный гороскоп, также дополнительная информация о лунных днях и фазах.
Интерактивный гороскоп Пифагора
Интерактивный гороскоп по теории Пифагора. Вы можете получить расчет своего гороскопа прямо сейчас, при этом не нужно долго ждать ответа, как это бывает на других сайтах :) Если вы хотите производить расчеты у себя на компьютере, то можете переписать эту замечательную программу под Windows 95/98/Me/NT/2000.
Интерактивный гороскоп на совместимость в любви
Самый точный и лучший гороскоп на совместимость партнеров, не верите, тогда проверьте.
Интерактивный гороскоп предыдущей жизни
Кем мы были в прошлой жизни? Этот вопрос, наверное, задавал себе каждый. Данный on-line расчет, возможно, поможет вам приоткрыть истинную цель и задачу вашего прежнего воплощения, а также узнать какой у вас был характер, образ жизни, в каком году жили, кем были мужчиной или женщиной и многое другое.
Совместимость имен
Уникальный расчет, основанный на знании ТАРОТ, позволит оценить совместимость двух заданных Вами имён, расскажет о картах Таро соответствующих имени.
Интерактивный расчет биоритмов
Если Вы хотите знать, как Вы или кто-то из ваших знакомых, будет себя чувствовать в какой-то конкретный день. Тогда этот расчет именно для Вас, он позволяет рассчитать биоритмы на месяц, для каждого человека, что позволит Вам понять себя и окружающих вас людей. Расчет представлен в табличной форме в виде календаря, что очень удобно, вы также можете распечатать таблицу с расчетами и свободно ей пользоваться.
Интерактивный расчет даты в днях
Все мы знаем, сколько лет нам и нашим близким, но не каждый может сказать свой возраст в днях, или какого числа у него будет очередная круглая сумма прожитых им дней. Возможно, кто-то скажет это пустяк, это ненужное, может и так. Но представьте, как будет, тронут ваш любимый или любимая, если вы их поздравите, ведь внимание это самый лучший подарок. Данный расчет в этом поможет.
Зодиакальный гороскоп
Неплохой гороскоп. Содержит очень подробную информацию о каждом знаке зодиака, достаточно правдив и популярен.
Китайский гороскоп
Самая популярная версия, традиционного китайского гороскопа.
Наши партнеры
БУКЕТ.РФ - доставка цветов по Москве и Подмосковью
  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Технология обмана.

Когда близко - покажи, что далека.
Когда есть - покажи, что нет.
Когда силен - покажи, что слаб.
Когда не хочешь - покажи, что хочешь.
Когда показываешь, покажи, что не показываешь все это.
Технология обмана есть последовательная перемена местами твердого и пустого. Два юноши - два друга играли в военные игры и оба были талантливы в военном деле. Взрослея стали они. И у одного появилась зависть к успехам другого. Он сказал князю, что не смотря на дружбу считает долгом сообщить, что друг его замыслил перейти на сторону врагов.Улик все же было не достаточно, и князь пощадил оклеветанного, лишь приказал лишь приказал отрубить ему ноги, что бы не смог бежать к врагам. Но к врагам вскоре бежал не он, а клеветник, что в жизни всегда и случается. Князь предложил оставшемуся место полководца,но тот не принял предложение. Он считал, что над его солдатами будут посмеиваться, если у них будет безногий полководец. Но, фактически, руководил войсками.
Конечно, друзья все годы, пока их снова не свела военная судьба, держали друг друга в памяти и поле зрения, продолжая молчаливый диалог и соперничество. Но свела в момент, невыгодный для праведника, когда соотношение численности войск было несоизмеримо.
И он вместе со своим немногочисленным вйском бежал. А более удачливый соперник преследовал его, стараясь не упустить столь удобный случай поставить точку в вопросе о том, кто же более талантлив.
Примерное представление по численности войска давало число пепелищ от костров, разжигаемых убегающей армией на стоянках. И наш безногий герой приказал своей армии потерпеть и разжигать каждый день костров вдвое меньше, чем предыдущий. Армия убегавшего таяла на глазах преследователя, который именно так и судил о ее численности. Он увлекся ее погоней и вместе со своим небольшим отрядом...
Тут рукопись обрывается, но мы можем догадаться о том, что произошло.
Два обмана, но как они отличны.
Первый, связанный с клеветой на друга привел к бегству от князя, поскольку в расчеты обманщика никак не входило, что князь оставит соперника в живых. А жить рядом с живым свидетелем невыносимо. В первоначальный план никак не входило стать противником князя, напротив, было желание стать его полководцем. В итоге - пришлось покинуть родину и воевать против нее. Имеющий путь так никогда не поступит. Вот что значит - обмануть перовым.
Второй обман - обман справедливого возмездия - основан на самообмане самонадеянного противника. Это - праведный обман, не основанный на клевете.
Не имеющий пути, не способен отличать твердое от пустого, поскольку не умеет различать этого в себе самом.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.