Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Индивидуальный астрологический гороскоп
Как известно, на гороскоп человека оказывает влияние не только расположение солнца, но и расположение других планет, а также их связи друг с другом. Вот для этого и был создан наш расчет, он поможет с очень высокой точностью рассчитать расположение планет в момент рождения. Для расчета гороскопа нужно только ввести дату и место рождения и нажать кнопку рассчитать. И это бесплатно!
Ежедневный лунный гороскоп
В трех интерпретациях представлен ежедневный лунный гороскоп, также дополнительная информация о лунных днях и фазах.
Интерактивный гороскоп Пифагора
Интерактивный гороскоп по теории Пифагора. Вы можете получить расчет своего гороскопа прямо сейчас, при этом не нужно долго ждать ответа, как это бывает на других сайтах :) Если вы хотите производить расчеты у себя на компьютере, то можете переписать эту замечательную программу под Windows 95/98/Me/NT/2000.
Интерактивный гороскоп на совместимость в любви
Самый точный и лучший гороскоп на совместимость партнеров, не верите, тогда проверьте.
Интерактивный гороскоп предыдущей жизни
Кем мы были в прошлой жизни? Этот вопрос, наверное, задавал себе каждый. Данный on-line расчет, возможно, поможет вам приоткрыть истинную цель и задачу вашего прежнего воплощения, а также узнать какой у вас был характер, образ жизни, в каком году жили, кем были мужчиной или женщиной и многое другое.
Совместимость имен
Уникальный расчет, основанный на знании ТАРОТ, позволит оценить совместимость двух заданных Вами имён, расскажет о картах Таро соответствующих имени.
Интерактивный расчет биоритмов
Если Вы хотите знать, как Вы или кто-то из ваших знакомых, будет себя чувствовать в какой-то конкретный день. Тогда этот расчет именно для Вас, он позволяет рассчитать биоритмы на месяц, для каждого человека, что позволит Вам понять себя и окружающих вас людей. Расчет представлен в табличной форме в виде календаря, что очень удобно, вы также можете распечатать таблицу с расчетами и свободно ей пользоваться.
Интерактивный расчет даты в днях
Все мы знаем, сколько лет нам и нашим близким, но не каждый может сказать свой возраст в днях, или какого числа у него будет очередная круглая сумма прожитых им дней. Возможно, кто-то скажет это пустяк, это ненужное, может и так. Но представьте, как будет, тронут ваш любимый или любимая, если вы их поздравите, ведь внимание это самый лучший подарок. Данный расчет в этом поможет.
Зодиакальный гороскоп
Неплохой гороскоп. Содержит очень подробную информацию о каждом знаке зодиака, достаточно правдив и популярен.
Китайский гороскоп
Самая популярная версия, традиционного китайского гороскопа.
Наши партнеры
БУКЕТ.РФ - доставка цветов по Москве и Подмосковью
  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Получить выгоду-удача.

Получить выгоду-удача,бороться за выгоду-опасность.
Получить выгоду,получить ее без борьбы-вот задача. Борьба за выгоду-самая,самая крайняя мера. В идеале - никогда не следует за нее бороться.
Если выгодная высота не занята еще противником - большая удача, ее следует занять. Но если она уже занята - пытаться ее отобрать у противника - крайняя мера, почти наверняка ведущая к излишним жертвам. Велика разница между этими двумя случаями.
Если ставить автомобиль на место, на которое до вас никто особенно не претендовал, и это место удобно для ежедневного использования, то вам повезло.Но если это место раньше также систематически занимал автомобиль вашего соседа или коллеги, могут возникнуть известные напряжения.
Если какая-то выгода не может быть получена без борьбы, то лучше отказаться от нее с тем, чтобы искать другую, еще не занятую противником. Если же отказ от нее невозможен ввиду ее слишком высокой значимости для вашей позиции, то и борьбу за нее следует вести, руководствуясь тем же самым принципом: получить выгоду - удача, бороться за нее - опасность.
Это значит, что движение к выгоде должно быть разбито на ряд промежуточных выгод, выбранных таким образом, что каждая из них еще не занята противником. Если какие-либо из этих промежуточных выгод все же недоступны без борьбы, то следует сделать еще более мелкое разделение. Посмотрим,например, как некоторые мастера этого дела пристраиваются в очередь, в которой не стояли. Как ходят рядом с тем местом в очереди, в которое хотят вклиниться. Как становятся параллельно очереди , как бы не придавая значения точности расположения в ней. Никого не толкая, ни с кем не конфликтуя, получают выгоду, которая прежде была уже занята. Это то, что называется - тянуть одеяло на себя. Не сдергивая с другого, но пользуясь каждым случаем улучшения своей позиции.
В войне это означает, что вместо одного удара твердого по пустому, когда такое невозможно, следует серия мелких ударов в различных направлениях, но каждый из которых все же является ударом твердого по пустому и ни один - твердого по твердому. Это война с нулевыми потерями. Воин,готовясь к единоборству с очень сильным противником и опасаясь поражения, попросил черепаху:
Дай мне силу твоего панциря, чтобы я мог ему противостоять!
На что черепаха ответила: -Лучше я дам тебе скорость вырвавшегося на свободу зайца, тогда и более сильный противник ничего с тобой не сможет поделать!
И правда, что стоит сила одного против скорости другого!? Его противник умер от черной ярости, не сумев ни разу даже коснуться нашего воина.
Наращивайте не силу, а подвижность и точность.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.