Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2019 год
Рыбы
   В 2019 году вы станете бесстрашным первопроходцем, который постоянно ищет, какую новую вершину ему бы покорить. А звезды говорят: и вершины найдутся, и одолеть их удастся.
Работа, карьера, бизнес в 2019 году
   В этом году вас ждет целая россыпь возможностей, о которых вы долгое время мечтали. Предприниматели и руководители начнут новый проект, а служащие могут рассчитывать на новую работу.
   Влияние планет таково, что ни один профессионально активный представитель вашего знака не останется на месте. Если есть упорство и желание, жизнь обязательно откроет новую главу. И это принесет совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые. От вас потребуется одно – сконцентрироваться на главном, не теряться, если придется осваивать новые, непривычные обязанности и умение находить общий язык с людьми, занимающими высокое положение в обществе или в организации.
   В плане взаимоотношений с начальством или высокопоставленными персонами сложными месяцами могут быть июнь, июль и сентябрь. В эти периоды ищите компромисса в решении возникающих проблем, хотя подчас это будет нелегко. Остальные месяцы 2019 года вполне удачны.
   Большое значение приобретут связи с коллегами из других городов или стран, возможно возобновление старых связей и появление новых партнеров. Старые дружеские связи окажутся очень важными, с их помощью можно действительно свернуть горы.
Деньги в 2019 году
   Финансовые позиции значительно улучшатся, что станет естественным следствием укрепления профессиональных дел. Удачными месяцами для денег и дел станут апрель, май, август, ноябрь и декабрь 2019 года.
Любовь, семья в 2019 году
   Жизнь личная, семейная в 2019 году может оказаться менее значимой, чем работа и карьера. Многие представители вашего знака будут просто ночевать на работе, оставляя без внимания близких и родных. Естественно, что в этом случае реальны проблемы, и их большая часть придется на июнь, июль, сентябрь.
   В эти периоды будьте внимательнее к тем, кто вас любит, и ищите компромиссы в решении возникающих проблем, хотя подчас это будет нелегко. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.
   Новые знакомые, появление которых в 2019 году весьма вероятно, могут скрасить жизнь людей одиноких и разочарованных в прежних привязанностях. Возможны интересные встречи в поездках или в кругу людей, приехавших издалека.
Здоровье в 2019 году
   В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Приблизиться к оленю и не ошибешься.

Хорошо стрелять в оленя из лука с далекой дистанции. Ни о чем не подозревает олень. Да вот беда: легко промахнется. Кто опасается промаха, старается подойти ближе.
Приблизься к оленю и не промахнешься.
Если говорят: у меня в сумке нечто,поэтому я прошу вас. То приблизиться к оленю - значит попросить показать это нечто. Если говорят: он уехал. То приблизиться к оленю - значит спросить: в котором часу и на чем. И дело не в недоверии. Многое проясняется и для самого отвечающего.
Люди обычно не умеют отличать пустое от твердого. Они ненамеренно могут вводить себя и вас в заблуждение. Вы спрашиваете: нет ли такого-то. Отвечают: нет, они все давно уже ушли. Вы подходите, трогаете ручку двери - не заперта. Заглядываете внутрь: вот он тот, кто вам нужен. Извините, а мы и не заметили, что он остался. А извиняться надо за другое. За неумение отличать пустое от твердого.
Если что-то сломалось, откройте крышку, загляните внутрь.
Если кого-то не нашли, поищите сами.
Если говорят, что что-то написано, прочитайте сами.
Если говорят, что вкусно, попробуйте.
Если пишут, что им не сделали, проверьте, может быть, сделали.
Не начинайте действовать по сигналу, чья достоверность не проверена. Все, что можете проверять сами, проверяйте сами. Заходите. Открывайте. Заглядывайте. Приезжайте. Лично осматривайте. Сами пробуйте нажать. Трогайте рукой. Поднимайтесь на чердак. Заглядывайте под колеса. Убеждайтесь лично. Встречайтесь лично.
И вот тогда появится умение отличать пустое от твердого. Отличать уже не трогая руками, а задавая точные вопросы. Сколько весило? Какой толщины? А за шкаф заглядывали? Чья подпись там была ? Сколько экземпляров? Вопросы, на которые невозможно ответить, не приблизившись к оленю.
Сокращайте дистанцию всеми способами.
До тех пор, пока промах не станет невозможным.
Вы хотите посмотреть сами? Да, хочу!
Вас не интересует быть невиновным в ошибке, вам нужно, чтобы ее просто не было.
Милый олень, прости!
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.