Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2020 год
Овен
   В году грядущем главное для вас – не потерять уже взятый темп и неустанное движение вперед. Проблемы, естественно, существуют, но только для того, чтобы их преодолевать. Для вас это однозначно так!
Работа, карьера, бизнес в 2020 году
   Для всех мероприятий профессионального и финансового плана лучшее время – первая половина года, период с января по июнь. В это время свободные предприниматели смогут укрепить свои позиции, расширить влияние, заключить выгодные сделки и получить хорошую прибыль.
   У служащего в этот же период появится прекрасная возможность подняться на другую ступень лестницы социального успеха и в одном случае это произойдет на прежнем месте, в другом – в новой, более перспективной организации.
   В этом плане особенно показательны январь, апрель и первая половина мая.
   Сотрудничество с коллегами из других городов или стран в первой половине года развивается в привычном режиме и особенных проблем не принесет. Ситуация изменится со второй половины мая, когда в отношениях наметятся разногласия. Поначалу они покажутся не слишком серьезными, но постепенно ситуация ухудшится и, уже во второй половине года, сотрудничество будет сильно затруднено.
   Вторая половина года – период более сложный как для служащего, так и для бизнесмена.
   Свободные предприниматели могут вступить в конфликт с кем-то из власть имущих или с кем-то из партнеров по делу. Противостояние будет достаточно жестким и закончится только в декабре.
   По всей вероятности, победа останется за вами, но для этого придется исходить много дорог и исписать кипы бумаг.
   У служащего во второй половине года реальны конфликты с начальством и в этом случае вина может лежать и на вас. Окрыленные успехом предыдущего времени, вы можете потерять бдительность, стать агрессивными, неуправляемым, что поначалу приведет к недовольству, затем к ссоре, за которой последует увольнение.
   В другом варианте в организации начнется время перемен, из-за чего вы можете нервничать, суетиться и потерять уверенность в будущем. Ситуация определится к декабрю и вы увидите, что многое из того, что пришлось пережить, каким-то образом открывает вам дорогу в будущее.
Деньги в 2020 году
   В первой половине года с деньгами проблем не предвидится. Они будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Вторая половина года гораздо сложнее. Разорения не предвидится, но тревоги и неуверенность по поводу будущего вполне вероятны. Ситуация похожа на рулетку – не проиграйте!
Любовь, семья в 2020 году
   Если ваши интересы сосредоточены на жизни личной, то и здесь реальны перемены, которые придутся на вторую половину года. В период с января по июнь в семейных и любовных отношениях перемен не предвидится. Все будет идти так, как это было и в недавнем прошлом. Однако во второй половине года Марс переходит в ваш знак и останется там на целых семь месяцев (вместо обычных семи недель). А это значит, что грядут серьезные перемены в жизни личной. Все скрытое недовольство друг другом, которое могло долгое время копиться, может неожиданно выйти наружу, и в самых сложных случаях речь пойдет и о разрыве отношений, о разводе. А если супруги работают вместе или связаны общим делом, то от этого ситуация только ухудшится. Поэтому, если подобный расклад не входит в ваши планы, то будьте «кротки, как голуби и мудры, как змеи», хотя подчас это будет не очень легко.
   Отношения с кем-то из ближайшей родни значительно ухудшатся, этот процесс начнется в июне, а затем в более жесткой форме получит продолжение в дальнейшем.
Здоровье в 2020 году
   В 2020 году ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако большое нервное напряжение, характерное для второй половины года может периодически выбивать вас из привычной колеи. В этом случае вам поможет только самодисциплина и уверенность в том, что все так или иначе проходит.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Приблизиться к оленю и не ошибешься.

Хорошо стрелять в оленя из лука с далекой дистанции. Ни о чем не подозревает олень. Да вот беда: легко промахнется. Кто опасается промаха, старается подойти ближе.
Приблизься к оленю и не промахнешься.
Если говорят: у меня в сумке нечто,поэтому я прошу вас. То приблизиться к оленю - значит попросить показать это нечто. Если говорят: он уехал. То приблизиться к оленю - значит спросить: в котором часу и на чем. И дело не в недоверии. Многое проясняется и для самого отвечающего.
Люди обычно не умеют отличать пустое от твердого. Они ненамеренно могут вводить себя и вас в заблуждение. Вы спрашиваете: нет ли такого-то. Отвечают: нет, они все давно уже ушли. Вы подходите, трогаете ручку двери - не заперта. Заглядываете внутрь: вот он тот, кто вам нужен. Извините, а мы и не заметили, что он остался. А извиняться надо за другое. За неумение отличать пустое от твердого.
Если что-то сломалось, откройте крышку, загляните внутрь.
Если кого-то не нашли, поищите сами.
Если говорят, что что-то написано, прочитайте сами.
Если говорят, что вкусно, попробуйте.
Если пишут, что им не сделали, проверьте, может быть, сделали.
Не начинайте действовать по сигналу, чья достоверность не проверена. Все, что можете проверять сами, проверяйте сами. Заходите. Открывайте. Заглядывайте. Приезжайте. Лично осматривайте. Сами пробуйте нажать. Трогайте рукой. Поднимайтесь на чердак. Заглядывайте под колеса. Убеждайтесь лично. Встречайтесь лично.
И вот тогда появится умение отличать пустое от твердого. Отличать уже не трогая руками, а задавая точные вопросы. Сколько весило? Какой толщины? А за шкаф заглядывали? Чья подпись там была ? Сколько экземпляров? Вопросы, на которые невозможно ответить, не приблизившись к оленю.
Сокращайте дистанцию всеми способами.
До тех пор, пока промах не станет невозможным.
Вы хотите посмотреть сами? Да, хочу!
Вас не интересует быть невиновным в ошибке, вам нужно, чтобы ее просто не было.
Милый олень, прости!
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.