Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Близнецы

До мая 2003 года у Близнецов остается время ответить на вопрос, кто же враги, а кто истинные друзья. Также важно однозначно оценить для себя, какое место в социуме вы сейчас занимаете. Если вы не нашли своей социальной ниши, то за пять месяцев нового года полезно где-то закрепиться, даже если некоторые вещи вас будут и не устраивать. В брачных отношениях также необходимо навести резкость во всех случаях, чтобы больше не оставалось тайн и недоговоренностей. Завершить спорные ситуации, суды, конфликты, различные разборки, которые могли быть в 2002 году. В деловых отношениях эти пять месяцев несут окончательный пересмотр прежних принципов, устоев, ролей и доли в общем капитале. Также, по всей вероятности, могут всплыть неожиданная измена партнера и выход из дела, каким бы привлекательным оно ни было.

С мая 2003 года у Близнецов существует риск пойти в противоположном направлении относительно своей кармической задачи. Это может заключаться в чрезмерном увлечении работой, служением, социальной жизнью во имя достижения авторитетной позиции в обществе. Действуя только в этом направлении, вы рискуете притянуть к себе тайных врагов, большое количество завистников, можете потерять работу в результате чьей-либо клеветы, ухудшения здоровья, а также испытать на себе негативное воздействие лиц с более сильным психологическим полем.

Судьба будет предлагать Близнецам ситуации, связанные с некоторым уходом от реальности, уединением, тайной и психологическим, углубленным постижением тайн мира и собственной души. Для людей творческих это будет прекрасное время для создания великолепных произведений искусства, особенно тех, которые рождаются в тиши и единении с природой. Желательно научиться молчанию и приобрести глубокий психологичный взгляд на вещи. Ваша сила и энергия в этот период времени будут заключаться в умении глубоко и мудро проникать в различные пласты жизни. Кроме того, в вопросах поддержания здоровья необходимо умело сочетать методы традиционной и нетрадиционной медицины, отдавая предпочтение последней.

Весенние затмения с пиками 16 мая и 31 мая помогут по-новому взглянуть на свое окружение, на качество отношений с друзьями и коллегами. Глубокое проникновение в суть событий, происходящих в это время, поможет вам избежать многих неприятностей на предстоящие 19 лет. Особое внимание стоит уделить семье и родственникам. Старайтесь избежать давления на них, а также стать объектом понуканий с их стороны, чтобы не заложить зерно раздора на долгие годы.

Сферой искушений в первой половине года вас станут все дела, связанные с резкими переменами и кризисами. В течение года может присутствовать обольщение свободой любой ценой. Может присутствовать некоторое безразличие в отношениях с людьми. Желательно остерегаться построения долгосрочных планов, поскольку они могут разрушиться или исполниться с точностью до наоборот. Необходимо постараться выработать четкий индикатор на добро и зло, так как по показателям гороскопа возможно возникновение проблем в определении границы между этими понятиями. Поборов зло всего лишь в мелочах, вы можете подумать, что победили все зло. Растрачивая себя по крохам, можете забыть о главном.

Свет и счастье во второй половине 2003 года ожидают вас только при условии работы над собой, своим характером. Удача придет при отстаивании собственного "я", когда вы стараетесь не зависеть от мнения и оценок окружающих, путем самопознания и самовыражения. Остальные направления человеческой деятельности будут успешными для вас и дадут ощущения счастья, если удастся сформировать четкий и ясный взгляд на вещи, выработать собственное мировоззрение, пусть даже наперекор общественному мнению.

продолжение

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

О телохранителе.

Великий Император, возможно не китайский, а японский, но со столь же кратким именем (господи, ну, например, Цзэ) призвал к себе Начальника Охраны и приказал найти личного телохранителя для молодого Принца. Начальник Охраны подобрал трёх молодых людей. Испытание было суровое: кандидатов ставили у стены, и отряд воинов метал в них камни.
Первый был столь ловок, что ни один камень не попал в него. "Вот удивительный человек, разве можно превзойти его!", - сказал Император. "Да, но мы посмотрим других", - сказал Начальник Охраны.
Второй не уворачивался, а грозно смотрел на стоящих напротив воинов. И ни один из них не смог даже докинуть до него камень. "Вот удивительный человек, его оружие всегда вместе с ним!", - сказал Император.
Третий стоял напротив воинов и улыбался. "Вот удивительный человек, ему не нужно оружие!", - сказал Император.
И последний стал телохранителем Принца.

.:::.