|   
 
|  | 
	
		|  |  
		| 
 |  Первая фаза растущей Луны.
 0д13ч28м
 | 28 апреля 2025 года, на 12:00 это 2-й лунный день. Луна в знаке Телец 16°20'. Сила Луны: большая - Супер-Луна.
 Лунный день начался в понедельник 28 апреля 2025 года в 04:37 и закончится во вторник 29 апреля 2025 года в 04:52.
 Восход Луны в 04:37. Закат Луны в 21:52.
 Расположение Луны: азимут = 158.1°, высота = 53.0°.
 Освещенность поверхности Луны = 1%.
 Расстояние до Луны = 357560 км.
 Ближайшее новолуние будет во вторник 27 мая 2025 года в 06:02.
 Ближайшее полнолуние будет в понедельник 12 мая 2025 года в 19:56.
 * время указано UTC+3:00
 
 | 
 
	
		|  |  
		| Символ - пасть, рот, рог изобилия, по древнеиндийской традиции - "хватающий рот" (мифологические параллели " Харибда, Левиафан, Кит). Во второй день Луны благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется всем перед восходом Луны или утром промыть желудок, выпив литр подсоленной воды с лимоном, кто привык - сделать пракшалану, принять позу Ворона, спокойно сесть и мысленно вспомнить продукты, которые употребляешь; если при воспоминании о чем-то съедобном чувствуется тошноту или неприятное ощущение, продукт вреден для организма. (Таким же образом можно проверить друзей: от кого затошнит - тот не друг). Совершенно противопоказаны во второй день Луны злость, щедрость же, наоборот, следует всячески развивать и культивировать в себе.
 Люди, родившиеся в этот день, стремятся все в себя вобрать. У людей неразвитых это проявляется в форме захватничества, жадности; никогда не полнея, они едят все без разбора. У людей этого дня могут развиваться жадность, захватнические инстинкты, привязанность к вещам.
 Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или большой информационный цикл. Если этого не делать, возможно уплотнение физического тела (соли, камни), начинают болеть зубы, возможен пародонтоз, лишаи (при плохом Сатурне). В медицинском отношении также следует обратить внимание на рот зубы, верхнюю часть неба.
 Камни, которые желательно носить в этот день, - жадеит, халцедон, агат переливчатый.
 |  
	
		|  |  
		| 2-й день очень благоприятен для научных исследований, для размышлений и открытий. Этот день также удачен для зачатия детей или испрошения другой милости у своей судьбы. Ребенок, родившийся в этот день Луны, будет расти благополучно.
 Благоприятен второй день для всякого рода и характера поездок, командировок, путешествий - недалеких и более дальних и длительных. Он хорош для перемещения, перестройки.
 Если в этот день вам доведется приболеть или даже лечь в постель особенно не беспокойтесь: болезнь будет непродолжительна и без каких-либо опасных последствий.
 Сны, правда, в большей своей части будут неверны.
 Этот день Луны особенно неблагоприятен для воровства.
 |  
	
		|  |  
		| Второй день - счастлив к отправлению в путь сухим путем и водою и к зачатию детей, к строению, к посеву; крадущие в этот день бывают скоро переловлены. Болезни кратковременны.
 Сны ничего не значат.
 Младенцы быстро растут.
 |  |  |  |  Главная страница Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
 | | Крестьянин, у которого была лошадь.
 Крестьянин, у которого была лошадь, считался богатым человеком в своей деревне. Ему завидовали. Но когда его лошадь ушла в лес и не вернулась, ему перестали завидовать, а некоторые даже жалели его. Но когда его лошадь вернулась и привела с собой из леса ничейного коня, все снова стали ему завидовать, но когда его сын упал с этого коня и сломал ногу, некоторые перестали  завидовать ему.Но когда началась война и всех парней забрали в армию, а его сына не взяли, все снова стали завидовать ему.
 Только сам крестьянин  не печалился  и не радовался. Он не умел этого  делать, потому что не  понимал, какой прок от печали и радости. Каждый из нас чего-то  не понимает, не только этот крестьянин.
 Каждый из нас иногда чувствует, что чувствует не то, что надо чувствовать.
 Чашка выскочила из рук.  пытались ее подхватить. Почти удалось, да не подхватили. Все-таки  разбилась.  И в этот момент мы  почувствовали легкую радость. Не надо больше пытаться  подхватить. Все. От нас ничего больше уже не зависит. И огорчение есть в уме, и легкая радость в чувствах. Подсказка чувств о звездном часе. Эта легкая чувственная радостная подсказка сопровождает любую неудачу, любое горе.
 Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
 | 
 | 
 |