Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лунный день на 13.08.2024, данные для г. Тюмень

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 56%.
Вторая фаза растущей Луны.
8д18ч47м
13 августа 2024 года, на 12:00 это 9-й лунный день. Луна в знаке Скорпион 27°56'.
Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в понедельник 12 августа 2024 года в 15:27 и закончится во вторник 13 августа 2024 года в 16:55.
Восход Луны в 16:55. Закат Луны в 23:04.
Расположение Луны: азимут = 80.8°, высота = -34.2°.
Освещенность поверхности Луны = 56%.
Расстояние до Луны = 395245 км.
Ближайшее новолуние будет во вторник 03 сентября 2024 года в 07:56.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 20 августа 2024 года в 00:26.
* время указано UTC+6:00
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - нетопырь, летучая мышь. Опасный, сатанинский день.
Период обольщения, иллюзий, обманов, заблуждений отравлений. Могут быть дурные, мучительные сны (им не следует доверять). День, в который мы получаем только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый.
Необходимы очищение помыслов, активная самозащита от агрессивной черноты. Самое сильное предупреждение в этот день - разлитое молоко. Если у кормящей матери молоко исчезает, ребенок будет наказан. Нельзя смотреть в зеркало или разбить его. Если в девятый день Луны зацветет кактус - это к добру. Давящее чувство в груди - признак того, что накопилось много проблем, и надо обратиться к усвоению духовной пищи, к истокам, к традиции. Можно делать все силовые асаны. Очень эффективным будет простить человека, который вас обидел.
В медицинском аспекте - следует обратить внимание на грудь, на предупреждение межреберной невралгии, стенокардии.
Люди, рожденные в этот день, нередко бывают несчастны: им нужно постоянно чиститься, избавляться от шлаков, как физических, так и астральных.
Камни девятого дня - черный жемчуг, александрит, раухтопаэ (осторожно: дает одиночество), змеевик (притягивает черноту).
Гороскоп от С.А. Вронского
9-й день лучше всего посвятить только тем делам, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Он хорош и удачлив для новостройки или перестройки, для удобрения земли, посадки и посева, для покупки крупного рогатого скота. Труд в этот день умножит опыт и благоразумие. День хорош также для веселья, для любовного общения.
Ребенок этого дня рождения проживет долгую и плодотворную жизнь.
Болезни могут быть опасны, но никогда смертельны.
Сны - сбудутся.
Гороскоп по Альберту Великому
Девятый день - счастлив и несчастлив.
Болезни, в нем приключающиеся, трудны.
Сны сбываются по долгом времени.
Младенцы долговечны.

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Получить выгоду-удача.

Получить выгоду-удача,бороться за выгоду-опасность.
Получить выгоду,получить ее без борьбы-вот задача. Борьба за выгоду-самая,самая крайняя мера. В идеале - никогда не следует за нее бороться.
Если выгодная высота не занята еще противником - большая удача, ее следует занять. Но если она уже занята - пытаться ее отобрать у противника - крайняя мера, почти наверняка ведущая к излишним жертвам. Велика разница между этими двумя случаями.
Если ставить автомобиль на место, на которое до вас никто особенно не претендовал, и это место удобно для ежедневного использования, то вам повезло.Но если это место раньше также систематически занимал автомобиль вашего соседа или коллеги, могут возникнуть известные напряжения.
Если какая-то выгода не может быть получена без борьбы, то лучше отказаться от нее с тем, чтобы искать другую, еще не занятую противником. Если же отказ от нее невозможен ввиду ее слишком высокой значимости для вашей позиции, то и борьбу за нее следует вести, руководствуясь тем же самым принципом: получить выгоду - удача, бороться за нее - опасность.
Это значит, что движение к выгоде должно быть разбито на ряд промежуточных выгод, выбранных таким образом, что каждая из них еще не занята противником. Если какие-либо из этих промежуточных выгод все же недоступны без борьбы, то следует сделать еще более мелкое разделение. Посмотрим,например, как некоторые мастера этого дела пристраиваются в очередь, в которой не стояли. Как ходят рядом с тем местом в очереди, в которое хотят вклиниться. Как становятся параллельно очереди , как бы не придавая значения точности расположения в ней. Никого не толкая, ни с кем не конфликтуя, получают выгоду, которая прежде была уже занята. Это то, что называется - тянуть одеяло на себя. Не сдергивая с другого, но пользуясь каждым случаем улучшения своей позиции.
В войне это означает, что вместо одного удара твердого по пустому, когда такое невозможно, следует серия мелких ударов в различных направлениях, но каждый из которых все же является ударом твердого по пустому и ни один - твердого по твердому. Это война с нулевыми потерями. Воин,готовясь к единоборству с очень сильным противником и опасаясь поражения, попросил черепаху:
Дай мне силу твоего панциря, чтобы я мог ему противостоять!
На что черепаха ответила: -Лучше я дам тебе скорость вырвавшегося на свободу зайца, тогда и более сильный противник ничего с тобой не сможет поделать!
И правда, что стоит сила одного против скорости другого!? Его противник умер от черной ярости, не сумев ни разу даже коснуться нашего воина.
Наращивайте не силу, а подвижность и точность.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.