Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лунный день на 30.09.2024, данные для г. Грозный

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 5%.
Четвертая фаза убывающей Луны.
27д07ч04м
30 сентября 2024 года, на 12:00 это 28-й лунный день. Луна в знаке Дева 11°35'.
Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в понедельник 30 сентября 2024 года в 03:17 и закончится во вторник 01 октября 2024 года в 04:20.
Восход Луны в 03:17. Закат Луны в 16:53.
Расположение Луны: азимут = 221.9°, высота = 48.9°.
Освещенность поверхности Луны = 5%.
Расстояние до Луны = 404486 км.
Ближайшее новолуние будет в среду 02 октября 2024 года в 21:49.
Ближайшее полнолуние будет в четверг 17 октября 2024 года в 14:26.
* время указано UTC+3:00
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - лотос.
Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Человек во сне или в процессе медитации познает свои прошлые рождения. Период постижения высших истин, обретения духовного сознания, день созерцания, раскрытия всех чакр и работы с ними. Предназначен для работы во сне, со снами (как правило, вещими), с астральным телом, его самыми тонкими выходами, с ясновидением.
В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет. Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет (5-10 минут, мощность лампочки 15 ватт). Это день "земных" дел - можно покупать дом, делать ремонт.
Люди, родившиеся в двадцать восьмой день Луны, бывают очень разными. Находясь на низком духовном уровне, они не способны разделять хорошее и плохое. Для таких людей характерен цинизм, отсутствие эмоций, привязанностей. Носители высокой духовной организации, напротив, люди "с солнцем в крови", - альтруисты, к которым тянутся окружающие. Они несут в мир добро и свет. Это люди высокого морально-этического кодекса, занятые поиском первопричин, квинтэссенции всего сущего. Людям, родившимся в 28-й лунный день, необходимо работать со снами.
С точки зрения медицины следует беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением.
Камни - арагонит, хризопраз, беломорит, молочный опал, жадеит, аквамарин, аметист, плазма.
Гороскоп от С.А. Вронского
28-й день удачен для начинания новых и важных дел, различного рода и характера предприятий.
Ребенок, тогда родившийся, до конца своей жизни будет во всем обеспечен, хотя и будет он неисправимым лентяем.
Болезни окажутся неопасными.
К снам не следует относиться серьезно.
Гороскоп по Альберту Великому
Двадцать восьмой день - счастливый.
Дети ленивые.

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Выходи вторым, приходи первым.

Враг не должен видеть твоей формы, которой ты отправился в поход. И солдаты твои не знают, куда идут, не знают сколько их, и кто идет рядом.
Враг не знает твоей формы, знает только ту, которой ты уже победил. Выходи вторым, приходи первым. Первый, кто вышел, обнаруживает свою форму. Второй может выбрать форму, увидев форму первого, узнав направление движения, численность, состав вооружений и обозов.
Выходи только тогда, когда уже нельзя не выходить. Сообщай своим что-либо о походе только тогда, когда нельзя уже сообщать. Перед походом отмени все пропуска, перекрой все входы-выходы. Если солдаты нуждаются в разъяснениях и объяснениях, в знании куда и зачем идут - армия не готова к походу. Радость выполнить любой приказ командира - здоровье армии.
Когда город союзников окружил вражеское войско, полководец подошел со своей небольшой армией и разбил лагерь неподалеку от окруженного города. Неприятель обеспокоился, станет ли полководец помогать своим союзникам, и заслал в лагерь шпиона. Полководец велел шпиона хорошо покормить,одарить подарками, показать ему лагерь и отпустить. Тот, вернувшись доложил, что полководец не собирается выступать на помощь городу, а укрепляет свой лагерь и зарывает повозки по ступицы в землю. Военоначальник неприятеля обрадовался, но до конца все же не успокоился.
Полководец созвал офицеров и сказал: - Тот, кто подаст мне какой-нибудь совет, будет казнен!
Неприятель начал наступление. Он обстреливал город тяжелыми камнями, сыпалась черепица с крыш. Вот-вот рухнут стены! Один офицер не выдержал и сказал: если мы сейчас не выйдем на помощь, город падет! Ему отрубили голову.
И только тут неприятель окончательно уверился, что помощи городу не будет, и без всякой опаски бросил все силы на его штурм. И только тогда полководец бросил свои войска и ударил в спину неприятеля.
Офицер, которому отрубили голову, жал свой совет именно в тот момент, который неприятель счел последним, и после которого решил наступать без оглядки на войска, которые у него в тылу. Здесь видно, выйти вторым, не такое уже простое дело и может требовать отменной выдержки. Но тогда-то и достижим результат.
Удлиняй свой путь, выходи вторым, приходи первым. Короткий путь один, длинных путей много. Удлиняя путь можно следовать принципу получения незанятой выгоды.
Сколь часто в каком-либо деле прокладывает путь в неизведанное, несет большие затраты и потери, делает ошибки и наживает врагов.А второй не спешит, готовится, а затем, опираясь на опыт первого, но не имея его издержек, первым приходит к финишу, к выгоде.
Если не можешь выйти вторым, не доверяй второму. Удлиняй путь и приходи первым на промежуточную выгоду.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.