Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лунный день на 03.09.2024, данные для г. Бейрут (Ливан)

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 0%.
Первая фаза растущей Луны.
0д07ч04м
3 сентября 2024 года, на 12:00 это 2-й лунный день. Луна в знаке Дева 14°35'.
Сила Луны: слабая.
Лунный день начался во вторник 03 сентября 2024 года в 06:18 и закончится в среду 04 сентября 2024 года в 07:14.
Восход Луны в 06:18. Закат Луны в 19:21.
Расположение Луны: азимут = 152.0°, высота = 61.4°.
Освещенность поверхности Луны = 0%.
Расстояние до Луны = 404336 км.
Ближайшее новолуние будет в среду 02 октября 2024 года в 21:49.
Ближайшее полнолуние будет в среду 18 сентября 2024 года в 05:34.
* время указано UTC+3:00
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - пасть, рот, рог изобилия, по древнеиндийской традиции - "хватающий рот" (мифологические параллели " Харибда, Левиафан, Кит).
Во второй день Луны благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется всем перед восходом Луны или утром промыть желудок, выпив литр подсоленной воды с лимоном, кто привык - сделать пракшалану, принять позу Ворона, спокойно сесть и мысленно вспомнить продукты, которые употребляешь; если при воспоминании о чем-то съедобном чувствуется тошноту или неприятное ощущение, продукт вреден для организма. (Таким же образом можно проверить друзей: от кого затошнит - тот не друг). Совершенно противопоказаны во второй день Луны злость, щедрость же, наоборот, следует всячески развивать и культивировать в себе.
Люди, родившиеся в этот день, стремятся все в себя вобрать. У людей неразвитых это проявляется в форме захватничества, жадности; никогда не полнея, они едят все без разбора. У людей этого дня могут развиваться жадность, захватнические инстинкты, привязанность к вещам.
Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или большой информационный цикл. Если этого не делать, возможно уплотнение физического тела (соли, камни), начинают болеть зубы, возможен пародонтоз, лишаи (при плохом Сатурне). В медицинском отношении также следует обратить внимание на рот зубы, верхнюю часть неба.
Камни, которые желательно носить в этот день, - жадеит, халцедон, агат переливчатый.
Гороскоп от С.А. Вронского
2-й день очень благоприятен для научных исследований, для размышлений и открытий. Этот день также удачен для зачатия детей или испрошения другой милости у своей судьбы.
Ребенок, родившийся в этот день Луны, будет расти благополучно.
Благоприятен второй день для всякого рода и характера поездок, командировок, путешествий - недалеких и более дальних и длительных. Он хорош для перемещения, перестройки.
Если в этот день вам доведется приболеть или даже лечь в постель особенно не беспокойтесь: болезнь будет непродолжительна и без каких-либо опасных последствий.
Сны, правда, в большей своей части будут неверны.
Этот день Луны особенно неблагоприятен для воровства.
Гороскоп по Альберту Великому
Второй день - счастлив к отправлению в путь сухим путем и водою и к зачатию детей, к строению, к посеву; крадущие в этот день бывают скоро переловлены.
Болезни кратковременны.
Сны ничего не значат.
Младенцы быстро растут.

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Короля играют придворные.

Короля играют придворные. По их поведению мы можем понять, что нам предстоит сейчас встреча именно с королем, или что перед нами не кто-нибудь, а король. Или что мы сейчас говорили не с кем-нибудь, а с самим королем. Если придворные не обращают на того, кого мы приняли за короля, никакого особого внимания, мы понимаем, что ошиблись, никакой это не король. И если человек играет короля, но придворные как таковые вообще отсутствуют в природе, то это не король, а скорее больной несчастный человек.
Мертвого играют живые. Что человек умер, обыкновенно узнают по поведению других. Здесь и слов недостаточно. Поведение важнее. О том, что человек умирает, что смертен, мы тоже узнали от других. И нет у нас свидетельств об этой стороне жизни, какой является смерть, иначе как от других.
Другое дело - тело человека. Оно обращается в прах, и это не зависит от мнения или слов людей. И если бы не это, если бы не оставалось тело, кто знал бы, что жил человек и вправду? Что он не придуман нами? Тело дано человеку, чтобы наводить его на мысль о смерти.
Тело является важным свидетельством, что человек есть, или что он был. Это свидетельство не только для других людей, но и для самого человека. Когда он обнаруживает, что его тело отсутствует, он сомневается в своем существовании и только поведение других людей говорит ему, что он есть или был.
Если бы мы не узнавали от других людей о смерти, как бы мы догадались о ней?
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.