|   
 
|  | 
	
		|  |  
		| 
 |  Первая фаза растущей Луны.
 0д22ч01м
 | 30 марта 2025 года, на 12:00 это 2-й лунный день. Луна в знаке Овен 22°53'. Сила Луны: большая - Супер-Луна.
 Лунный день начался в воскресение 30 марта 2025 года в 07:16 и закончится в понедельник 31 марта 2025 года в 07:41.
 Восход Луны в 07:16. Закат Луны в 21:20.
 Расположение Луны: азимут = 131.6°, высота = 47.2°.
 Освещенность поверхности Луны = 1%.
 Расстояние до Луны = 358111 км.
 Ближайшее новолуние будет в воскресение 27 апреля 2025 года в 22:31.
 Ближайшее полнолуние будет в воскресение 13 апреля 2025 года в 03:22.
 * время указано UTC+3:00
 
 | 
 
	
		|  |  
		| Символ - пасть, рот, рог изобилия, по древнеиндийской традиции - "хватающий рот" (мифологические параллели " Харибда, Левиафан, Кит). Во второй день Луны благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется всем перед восходом Луны или утром промыть желудок, выпив литр подсоленной воды с лимоном, кто привык - сделать пракшалану, принять позу Ворона, спокойно сесть и мысленно вспомнить продукты, которые употребляешь; если при воспоминании о чем-то съедобном чувствуется тошноту или неприятное ощущение, продукт вреден для организма. (Таким же образом можно проверить друзей: от кого затошнит - тот не друг). Совершенно противопоказаны во второй день Луны злость, щедрость же, наоборот, следует всячески развивать и культивировать в себе.
 Люди, родившиеся в этот день, стремятся все в себя вобрать. У людей неразвитых это проявляется в форме захватничества, жадности; никогда не полнея, они едят все без разбора. У людей этого дня могут развиваться жадность, захватнические инстинкты, привязанность к вещам.
 Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или большой информационный цикл. Если этого не делать, возможно уплотнение физического тела (соли, камни), начинают болеть зубы, возможен пародонтоз, лишаи (при плохом Сатурне). В медицинском отношении также следует обратить внимание на рот зубы, верхнюю часть неба.
 Камни, которые желательно носить в этот день, - жадеит, халцедон, агат переливчатый.
 |  
	
		|  |  
		| 2-й день очень благоприятен для научных исследований, для размышлений и открытий. Этот день также удачен для зачатия детей или испрошения другой милости у своей судьбы. Ребенок, родившийся в этот день Луны, будет расти благополучно.
 Благоприятен второй день для всякого рода и характера поездок, командировок, путешествий - недалеких и более дальних и длительных. Он хорош для перемещения, перестройки.
 Если в этот день вам доведется приболеть или даже лечь в постель особенно не беспокойтесь: болезнь будет непродолжительна и без каких-либо опасных последствий.
 Сны, правда, в большей своей части будут неверны.
 Этот день Луны особенно неблагоприятен для воровства.
 |  
	
		|  |  
		| Второй день - счастлив к отправлению в путь сухим путем и водою и к зачатию детей, к строению, к посеву; крадущие в этот день бывают скоро переловлены. Болезни кратковременны.
 Сны ничего не значат.
 Младенцы быстро растут.
 |  |  |  |  Главная страница Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
 | | Яблоко в траве.
 В траве лежало яблоко. Хорошее, лишь с одного боку пятнышко.
 Учитель  поднял яблоко и сказал:
 -Есть две возможности. Можно его слегка обтереть и сразу есть. А можно достать ножик. Вырезать все сомнительные места, а потом уже есть. Но уже без  брезгливости и опаски. И съесть удастся больше. Ведь в первом случае мы невольно оставляем сколько - то хорошего вокруг  плохого. Правда, в первом случае мы можем начать есть сразу, а во втором - лишь после предварительной работы. Эти две разные стратегии. Во  всех делах. Во всех без исключения. Ничто на свете так не  важно, как эта разница.
 Он достал ножик, очистил яблоко и начал неторопливо есть.
 - А нас угостите? - пошутили мы.
 - Нет. - пошутил он, - Чтобы вы лучше запомнили!
 И  доел яблоко.
 Он очень редко говорил нет, хотя хорошо умел это  делать.
 Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
 | 
 | 
 |