Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Рыбы
Полюбите себя - вы того стоите
В этом году покой вам будет только сниться. Развернитесь в бурной деятельности и раскройте все свои таланты. Главное - подходите ко всему творчески, с большой долей иронии, а порой и самоиронии
Женщина Рыбы
ОНА откроет в себе способность видеть человека насквозь и мудро использовать его возможности
Необычный взгляд на обычные вещи, вовремя высказанное рацпредложение - и вы можете оказаться "во главе планеты всей". До лета смело являйте себя миру - организуйте общественное движение по защите любимых, мужей от кризиса и стресса. Вы даже не представляете, что вы за прелесть, как вы нужны людям в качестве лидера - мудрого, доброго, интуитивного. Только еще подключайте рационализм, четкость, целеустремленность, и люди пойдут за вами хоть на край света. Лень, обидчивость, жалость к себе, а также переутомление могут спровоцировать в мае-июне проблемы со здоровьем. Ничего серьезного по работе не планируйте на лето, максимально разгрузите его. Роман по Интернету или знакомство в конце лета могут круто изменить вашу жизнь.
Рожденные с 20 по 28 февраля.
Готовьтесь к переменам. В личной и семейной жизни стоит пересмотреть свое отношение к вещам, которые мешают вам гармонично развиваться морально и духовно. Если вы сами этого не сделаете, то за вас это сделают обстоятельства или другие люди. В начале года есть все шансы прийти к полному взаимопониманию со своими близкими. С июля по октябрь некоторым дамам стоит оградить своих любимых от себя, проснувшейся гордыни и самовозвеличивания.
Рожденные с 1 по 10 марта.
В марте-апреле благодаря Юпитеру вы сможете наслаждаться отношениями в семье, буквально купаясь в любви. Возможны подарки судьбы в виде желанной беременности или предложения руки и сердца. В августе-сентябре строгий, но справедливый Сатурн проверит, насколько гармонично вы умеете выстроить отношения. Стремление во что бы то ни стаю утвердить свое мнение, точку зрения, интересы и идеи чревато конфликтами и недоразумениями, а иногда даже серьезными ссорами, скандалами.
Рожденные с 11 по 20 марта.
Для некоторых это будет год, который разделит вашу жизнь на "до" и "после". Вы откроете в себе необычные таланты и способности, совершенно новые черты характера и вкусы, отважитесь на то, о чем раньше даже и не подумали бы. Жажда свободы и возможность изменить всю свою жизнь - вот сюрприз, который подарит вам планета революций Уран. Летом вы еще будете сомневаться, стоит ли все так кардинально менять. Но с сентября все сомнения развеются.
Мужчина Рыбы
ОН сможет оказаться "на гребне волны", поразить весь мир и себя самого своей неординарностью
Год предстоит необычный и неспокойный. В первой половине у него будет много работы. Придется потрудиться, многое переделывать по нескольку раз. Не грузите его своими и проблемами детей - он вас все равно не услышит (разве что летом). Он и так чувствует свою ответственность и раскрывается в своих талантах не только ради себя, но и ради вас. Удачными будут его связи с зарубежными партнерами, да и старых друзей желательно не забывать - могут выручить. Конец года покажет, насколько внешне раскрылся и .внутренне преобразился ваш избранник. Если год трудился, не идя на поводу у своих слабостей и страхов, то результат будет ошеломительный - новое дело, признание в обществе, заслуженные гонорары-премии-дивиденды в кармане, кошельке или на счету.
Рожденные с 20 по 28 февраля.
Первая половина года - важный период для профессионального роста. Мудрые решения, реализация ораторского таланта, смелые финансовые операции - и ваш любимый вскоре может оказаться с крупной прибылью. Ему даже удастся совмещать работу с семейными делами. С июля по октябрь под воздействием Черной Луны ваша Рыба может превратиться в злую и бешеную акулу. Вооружившись любовью, терпением и верой, ждите лучших времен.
Рожденные с 1 по 10 марта.
Не грустите, если ваш любимый уедет в дальнюю командировку - оттуда он может вернуться с прекрасными результатами. Благодаря поддержке влиятельных лиц в последней декаде марта, его идеи начнут воплощаться в новом проекте. В августе-сентябре посоветуйте своей половинке отдохнуть. Если его вовремя не увезти с работы, то пробудившаяся необузданная гордыня и самонадеянность могут разрушить все, что он создавал весной. Так может "пошутить" конфликтное расположение Юпитера и Сатурна.
Рожденные с 11 по 20 марта.
У него в этом году получится все - пусть только наберется смелости и решится на свершение великих дел. Ваша задача - организовать для него надежный тыл. В начале года пусть смело реализует свою "бредовую" идею, которая в конце года может принести хорошую прибыль. В апреле-июле возможны конфликты и потери. Это самое оптимальное время для отдыха. Активные действия лучше продолжать с октября.
Любовь
Купайтесь в любви
В этом году вы постараетесь сконцентрироваться на собственной персоне. Любовь, вера, умение избегать конфликтов и видеть плюсы там, где их нет. помогут вам раскрыть себя. В январе общественная деятельность будет мешать развиваться вашему роману, а супружеские отношения, как ни странно от этого только выиграют. В начале апреля между вами и человеком из вашего близкого окружения (возможно, соседом) вспыхнет искра. Июнь-июль - не лучшее время для разбора полетов с мужем: вы оба можете проявить несдержанность, о которой позже пожалеете. Для тех, кто пожелает максимально безболезненно перевернуть страницу исчерпанного романа, подойдут август-сентябрь. Вы не только останетесь друзья ми. но и приобретенный опыт в будущем вам очень пригодится. В 20-х числах октября отправляйтесь вдвоем в романтическое путешествие за рубеж.
Семья
Поймите друг друга
С мая семейный вопрос обострится. До этого вы фактически существовали параллельно, каждый занимался собой и был счастлив. С конца апреля по июль возникнут трудности, в которых, главное, призвав всю свою мудрость, не устанавливать свою диктатуру. В конце мая - июне возможны конфликты-провокации со стороны родителей. Никому ничего не надо доказывать, просто поймите, что все люди разные. Если вам удастся в этот период в семье установить взаимопонимание и принятие недостатков друг друга, то до конца года ваши близкие будут для вас своеобразными "ангелами-хранителями".
Дружба
Смена ролей
Ваш процесс самораскрытия в этом году станет проверкой искренности дружеских отношений. Кто-то отойдет в сторону сам по себе, кого-то придется отдирать "с кожей", а кто-то совершенно неожиданный появится рядом с вами. Наберитесь терпения, все что ни делается - только к лучшему. В июне, августе и декабре будет сложно подбирать нужные слова, дабы объяснить, чего вы хотите. Из-за недопонимания могут возникать конфликты. Это все происки недоброжелательного Меркурия. С июля Уран начнет чистку дружественных рядов, а в октябре-ноябре Венера поможет определить, с кем вам по пути, а с кем или совсем распрощаться, или хотя бы временно от них отдохнуть.
Здоровье
Ограничьте факторы стресса
Стрессовые аспекты Марса с января по июнь могут существенно влиять на ваше состояние здоровья и притягивать к вам инфекции и "острые ситуации". Постарайтесь не задерживаться на сквозняках, ежедневно принимайте горячие ванны и делайте массаж стоп. Умерьте потребление жидкости, особенно кофе и крепких напитков. Физическое и эмоциональное переутомление может спровоцировать бессонницу и переедание. Возьмите за правило расслабляться хотя бы перед сном. Для этого подойдут спокойное чтение, йога, медитация и все, что подскажет ваша интуиция. В июле - августе чудодейственным станет отдых в жарком и сухом климате в сочетании с морскими процедурами. Правильное питание для вас - не дань моде, а острая необходимость. Восполняйте недостаток фосфата железа, содержащийся в зелени и черном шоколаде.
Карьера и финансы
В лучах славы
В первые три месяца года вам представится возможность поработать перед большой аудиторией. Ваше слово способно буквально творить чудеса: заставить поверить, зажечь любой идеей и подтолкнуть к действию. Все это наполнит людей уважением и доверием к вам. Ваше желание доставлять людям радость и помогать, помноженное на энергию и трудоспособность, подкрепленное поддержкой свыше и умением с оптимизмом смотреть на любые ситуации, будут вознаграждены в апреле кругленькой суммой. Лето - период проверки на прочность: возможны убытки, конфликты с руководителями и даже смена деятельности. С сентября учитесь слышать партнеров и просто работать. Усилия не будут напрасными, и уже в октябре-ноябре вы получите этому как моральное, так и материальное подтверждение, например поощрение и премию. Очень вероятна командировка за рубеж с образовательной целью.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Война - путь обмана.

Война - путь обмана, обман - путь войны.
Нельзя успешно вести войны, не обманывая противника. Каждая из сторон надеется получить иной результат войны, чем думает об этом противник. Трудно себе представить войну, если бы обе стороны твердо знали, чем она кончится. И их представление о ее результате точно совпало бы. Положим, очевидный результат в том, что в одной армии будет убита половина солдат, а в другой - одна треть. Так отчего же не убить без всякой войны именно тех солдат, которым суждено погибнуть, и не установить новую границу между странами там, где она прошла бы в результате войны? Тогда обе стороны хотя бы сэкономили время, боеприпасы, которые взорвались бы и никого не убили, и питание на солдат, которым и так суждено погибнуть? От такой договоренности обе стороны выиграли бы.
Следующий шаг. А почему не договориться убить солдат не столько, а немножко поменьше - с обеих сторон? И так далее. Так мы приходим к мысли о разоружении и уничтожении части оружия.
Что же мешает таким договоренностям? Надежда обмануть противника. Ведь он не знает, какой у нас есть умный план! Ну а его планы мы как-нибудь разгадаем или шпионов пошлем. Самонадеянность одной или обоих сторон была бы очень понятна,если бы мы забыли о том приятном времени, когда такая самонадеянность уже проявилась, но еще не развенчана ходом событий. Это удовольствие сравнимо с кутежом человека, получившего деньги в кредит и отгоняющего на время мысль о времени, когда придется эти деньги возвращать : что-нибудь придумаю! На этот кредит можно получить на время власть в своей стране, а когда она уже ввяжется в войну; кто ж будет в такой час эту власть отбирать?! А там и война все спишет. Свои простят, объединенные ненавистью к противнику. Не догадываются, кто в действительности виноват. Уж если и не удастся обмануть противника, то хоть своих удастся! Любая война - это война и против своего народа, а как же иначе.
Любая война требует обмана. Война без обмана - простая мясорубка.
Но и имеющий путь ведет войны.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.