Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Козерог
Надежды оправдаются
Чтобы удача сопутствовала в течение всего года, завершите все ранее начатые дела. Осень откроет перед вами новые перспективы
ОНА
В этом году произойдет много событий, связанных с работой и личной жизнью. Впереди большие перемены. Вы можете серьезно задуматься о переезде в другой город или даже страну, и в принципе ничто не помешает вам это осуществить. Ваше жилище потребует значительных преобразований — ремонта или перестановки мебели. Будьте внимательны к состоянию своего организма. Летом постарайтесь провести оздоровительные мероприятия, чтобы избавиться от недуга. Уединение, медитация и релаксация помогут не просто улучшить ваше самочувствие, но и заново обрести себя. В вашем мировосприятии тоже совершатся глобальные изменения. В апреле вы ощутите мощный душевный подъем, что пробудит неутолимую жажду к познанию. Это благоприятное время для путешествий, духовных практик. Осенью больше общайтесь с друзьями.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ До сентября ваша жизнь будет полна романтики. Ожидайте разнообразных знакомств, ярких свиданий и невероятных приключений. Но не теряйте голову, чтобы не попасть во власть иллюзий. Осторожность и осмотрительность не помешают. Если в отношениях с любимым произойдут какие-то неприятности, старайтесь перенести их достойно. Не гонитесь за тем, что уходит, найдите в себе силы жить дальше, несмотря ни на что. Особенно сложным будет май. С июля вы станете менее болезненно воспринимать личные проблемы, а к концу лета спектр интересов сместится в сторону дружбы и общественной деятельности. В сентябре возможно расставание с человеком, который вам дорог. Потом вы поймете, что все было к лучшему. Зато давно состоявшиеся пары в начале осени только упрочат свой союз.

РАБОТА И КАРЬЕРА Ситуация на службе сложится непростая. Несмотря на то что вы ответственны, терпеливы, обладаете необходимыми навыками, до осени карьерное продвижение вряд ли возможно. Сосредоточьтесь на себе, своем внутреннем состоянии, чтобы, когда наступит время, у вас были силы для реализации новых проектов. Но сначала постарайтесь закончить все незавершенное ранее. К моменту, когда придется делать важный выбор, у вас не должно быть «хвостов». Изменения к лучшему начнутся в июле, а в октябре откроются заманчивые перспективы.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: В первой половине года вы будете нуждаться в эмоциональном, тонком, душевном партнере, который сумеет вас поддержать в самую трудную минуту. А вот во втором полугодии для вас будут более ценны глубокие дружеские отношения с интересным, неординарным человеком, который поможет вам заглянуть в будущее и освободиться от старых проблем.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Ортопедическая подушка, на которой вы сможете прекрасно высыпаться.
ОН
Вы обладаете большим потенциалом. Однако даже он не всегда помогает преодолеть внешние обстоятельства. Изберите другую тактику — плывите по течению и спокойно ожидайте своего часа. Это касается и работы, и всех остальных сфер. Сейчас вам хочется кардинально все изменить, например уехать далеко и надолго. Что ж, такое желание приветствуется. Прилив сил и ощущение свободы появятся осенью, а до того момента следует накапливать энергию.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Если вы молоды и любвеобильны, то 2012 год порадует вас романтическими приключениями. До июля наслаждайтесь встречами и свиданиями, которые принесут вам вдохновение. Но все же старайтесь вести себя осмотрительно, некоторые ситуации в общении с противоположным полом могут вас разочаровать. С сентября любовные приключения наскучат, гораздо интереснее станет общение с единомышленниками. Семейным отношениям ничто не угрожает, так что если вы уже давно женаты, союз обещает быть крепким и гармоничным. Лучшее время для сближения с партнером — август.

РАБОТА И КАРЬЕРА Служебные сложности минувшего года продлятся до осени нынешнего. И даже если у вас есть интересные планы и проекты, они реализуются далеко не сразу. Не торопите события, ситуация должна созреть, тогда для вас откроются новые перспективы. В октябре появятся дополнительные возможности для личностного роста и развития.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: Таинственная незнакомка, обладающая мистическим шармом, будет вашим идеалом в первой половине года. Вам захочется испытать вселенскую любовь, чуткость и нежность. Во втором полугодии на вас будут обращать внимание активные и самодостаточные женщины, привыкшие не говорить, а действовать.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Надежный чемодан для путешествий, ведь их будет достаточно много в этом году.
Компас удачи
Безжалостно избавляйтесь от того, что давно себя изжило. Откройтесь для новых свершений.
Звездный час
Успех обязательно придет к вам, ведь вы так долго терпели, что заслужили самого лучшего. Октябрь — время позитивных перемен, вы поверите в себя и осуществите задуманное.
Друзья и коллеги
В целом хороший год для общения, осенью у вас может неожиданно и кардинально измениться окружение. С коллегами избегайте споров и интриг, особенно начиная с августа.
Эмоции
Переживания по поводу сложной профессиональной ситуации вы будете проявлять дома — в семье. Постарайтесь сдерживать себя или научитесь выражать свои чувства и эмоции так, чтобы это не травмировало близких.
Путешествия
Период с апреля по сентябрь очень благоприятен для дальних путешествий. В январе, феврале, марте лучше выбирать для поездки уже знакомые места, однако в пути не исключены препятствия и проблемы.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Война - путь обмана.

Война - путь обмана, обман - путь войны.
Нельзя успешно вести войны, не обманывая противника. Каждая из сторон надеется получить иной результат войны, чем думает об этом противник. Трудно себе представить войну, если бы обе стороны твердо знали, чем она кончится. И их представление о ее результате точно совпало бы. Положим, очевидный результат в том, что в одной армии будет убита половина солдат, а в другой - одна треть. Так отчего же не убить без всякой войны именно тех солдат, которым суждено погибнуть, и не установить новую границу между странами там, где она прошла бы в результате войны? Тогда обе стороны хотя бы сэкономили время, боеприпасы, которые взорвались бы и никого не убили, и питание на солдат, которым и так суждено погибнуть? От такой договоренности обе стороны выиграли бы.
Следующий шаг. А почему не договориться убить солдат не столько, а немножко поменьше - с обеих сторон? И так далее. Так мы приходим к мысли о разоружении и уничтожении части оружия.
Что же мешает таким договоренностям? Надежда обмануть противника. Ведь он не знает, какой у нас есть умный план! Ну а его планы мы как-нибудь разгадаем или шпионов пошлем. Самонадеянность одной или обоих сторон была бы очень понятна,если бы мы забыли о том приятном времени, когда такая самонадеянность уже проявилась, но еще не развенчана ходом событий. Это удовольствие сравнимо с кутежом человека, получившего деньги в кредит и отгоняющего на время мысль о времени, когда придется эти деньги возвращать : что-нибудь придумаю! На этот кредит можно получить на время власть в своей стране, а когда она уже ввяжется в войну; кто ж будет в такой час эту власть отбирать?! А там и война все спишет. Свои простят, объединенные ненавистью к противнику. Не догадываются, кто в действительности виноват. Уж если и не удастся обмануть противника, то хоть своих удастся! Любая война - это война и против своего народа, а как же иначе.
Любая война требует обмана. Война без обмана - простая мясорубка.
Но и имеющий путь ведет войны.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.