Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Овен
Настройтесь на перемены!
Перед вами откроется много новых возможностей. Смело говорите о чувствах и желаниях своим любимым, и они обязательно ответят вам взаимностью!
ОНА
В этом году вас ждут серьезные изменения в личной жизни. И не нужно их бояться, ведь все, что ни делается, — к лучшему. Главное — не держитесь за прошлое, отбросьте давние обиды, комплексы, претензии. Как только вы внутренне раскрепоститесь, в вашей жизни начнут происходить удивительные события. В отношениях с любимым будет много непредвиденных ситуаций, которые помогут проверить, насколько крепок ваш союз. Финансами старайтесь распоряжаться благоразумно: с одной стороны, у вас появятся новые перспективные проекты и предложения, которые позволят больше зарабатывать, с другой — есть опасность поддаться иллюзиям и в итоге остаться без желаемой прибыли.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Если хотите, чтобы отношения с избранником были доверительными, вам предстоит хорошо потрудиться. Проявляйте внимание к партнеру, станьте для него единомышленницей, другом, советчиком. И он отплатит вам той же монетой. У тех, кто пока свободен, появится шанс познакомиться с человеком, который круто изменит вашу жизнь, а возможно, даже сделает предложение руки и сердца. Сложными для общения с супругом окажутся март и сентябрь: вполне вероятно, что ваши личные устремления пойдут вразрез с планами мужа. Если он вам дорог, то во многом придется ему уступать. С осени ваша интимная жизнь перейдет на новый уровень: вы будете понимать друг друга даже без слов. Гармонии в сексе поспособствует возникшая между вами духовная близость, а четкое выполнение семейных обязанностей, умение договариваться, мириться с недостатками партнера сделают вас идеальной парой.

РАБОТА И КАРЬЕРА С января по июль вам предстоит много трудиться. До конца марта нужно разобраться со всеми не выполненными с прошлого года важными делами. В апреле начнется новый этап в вашей карьере. Вам могут предложить интересную работу, о которой вы давно мечтали. Соглашайтесь. Не бойтесь перемен, все они будут к лучшему! А уже осенью постарайтесь переключиться на семейные дела. Учитесь находить баланс между собственными желаниями и потребностями вашей драгоценной половинки.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: В первом полугодии вам нужен человек, способный направить вашу кипучую энергию в нужное русло. Он должен быть чувствительным, нежным, отзывчивым. В то же время без таких качеств, как любовь к путешествиям и широта мировоззрения, у него не получится завоевать ваше сердце. Во второй половине года вас будут интересовать исключительно страстные мужчины.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Небольшой компактный чемоданчик, с которым вам будет удобно и комфортно путешествовать в любой точке земного шара.
ОН
В вашем характере проявятся такие качества, как резкость, непредсказуемость и бескомпромиссность. Пытайтесь быть толерантней к окружающим, иначе рискуете лишиться даже самых верных и преданных друзей. Больше внимания уделяйте деловым партнерам — договоренности, заключенные в прошлом году, необходимо досконально проработать. Материальный успех придет к вам лишь в том случае, если вы будете честны с самим собой, коллегами, компаньонами и клиентами.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В ваших отношениях может наблюдаться некоторое охлаждение. Если ваш союз дорог вам, помните о своих обязательствах, не нарушайте их. И тогда ваша вторая половинка тоже приложит максимум усилий, чтобы вернуть былые чувства. В начале года вас ожидает одновременно познавательное и романтическое путешествие, которое принесет вдохновение и творческий подъем. Осенью вновь станет легко и приятно общаться друге другом. В интимной сфере все будет просто замечательно.

РАБОТА И КАРЬЕРА Перспективы профессионального роста у вас появятся лишь в том случае, если вы доведете до логического конца все прошлогодние дела. Начиная с апреля вам будет сопутствовать удача в работе. Летом откроются новые горизонты в карьере: вы можете получить предложение о повышении по службе или вас назначат руководителем какого-то интересного проекта. Середина года благоприятна для общения с начальством и деловыми партнерами.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: В начале года вас будут интересовать дамы, способные стать для вас духовными наставницами. Общаясь с ними, вы сможете расширить собственные горизонты и ощутите свой внутренний рост. В середине и к концу года ваше внимание привлекут целеустремленные представительницы слабого пола, которые уделяют большое внимание своей карьере. Вы быстро найдете с ними общий язык, получите поддержку и понимание.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Самоучитель иностранного языка — вам предстоят путешествия и загранкомандировки.
Компас удачи
Постарайтесь максимально расширить горизонты своих познаний, найдите себе новое хобби.
Звездный час
Наилучшее время для начала важных дел — апрель и август. Ставьте перед собой самые высокие цели, вам сейчас под силу справиться с любыми задачами! Удача на вашей стороне.
Друзья и коллеги
Активная общественная жизнь будет иметь для вас большое значение, вы сможете проявить себя как великолепный руководитель. Друзья помогут определиться с жизненными ориентирами.
Эмоции
Учитесь реагировать на все более сдержанно. Ваш холерический темперамент порой мешает в достижении поставленных целей. Друзьям и родным зачастую сложно с вами общаться. Будьте мягче и покладистей!
Путешествия
Любые поездки и командировки приветствуются. Так что смело планируйте интересные маршруты. Не жалейте деньги на хорошие билеты и гостиницу. До августа хорошо бы посетить город своей мечты.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Война - путь обмана.

Война - путь обмана, обман - путь войны.
Нельзя успешно вести войны, не обманывая противника. Каждая из сторон надеется получить иной результат войны, чем думает об этом противник. Трудно себе представить войну, если бы обе стороны твердо знали, чем она кончится. И их представление о ее результате точно совпало бы. Положим, очевидный результат в том, что в одной армии будет убита половина солдат, а в другой - одна треть. Так отчего же не убить без всякой войны именно тех солдат, которым суждено погибнуть, и не установить новую границу между странами там, где она прошла бы в результате войны? Тогда обе стороны хотя бы сэкономили время, боеприпасы, которые взорвались бы и никого не убили, и питание на солдат, которым и так суждено погибнуть? От такой договоренности обе стороны выиграли бы.
Следующий шаг. А почему не договориться убить солдат не столько, а немножко поменьше - с обеих сторон? И так далее. Так мы приходим к мысли о разоружении и уничтожении части оружия.
Что же мешает таким договоренностям? Надежда обмануть противника. Ведь он не знает, какой у нас есть умный план! Ну а его планы мы как-нибудь разгадаем или шпионов пошлем. Самонадеянность одной или обоих сторон была бы очень понятна,если бы мы забыли о том приятном времени, когда такая самонадеянность уже проявилась, но еще не развенчана ходом событий. Это удовольствие сравнимо с кутежом человека, получившего деньги в кредит и отгоняющего на время мысль о времени, когда придется эти деньги возвращать : что-нибудь придумаю! На этот кредит можно получить на время власть в своей стране, а когда она уже ввяжется в войну; кто ж будет в такой час эту власть отбирать?! А там и война все спишет. Свои простят, объединенные ненавистью к противнику. Не догадываются, кто в действительности виноват. Уж если и не удастся обмануть противника, то хоть своих удастся! Любая война - это война и против своего народа, а как же иначе.
Любая война требует обмана. Война без обмана - простая мясорубка.
Но и имеющий путь ведет войны.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.