Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Скорпион
Почувствуйте вкус успеха
В этом году может неожиданно измениться направление вашей деятельности. Вы возьметесь за совершенно новые задачи и успешно с ними справитесь
ОНА
Первое полугодие станет для вас подготовительным этапом для положительных изменений во всех сферах жизни. Он начнется уже с сентября и продолжится в 2013 году. Весной и летом уделите время себе. Займитесь самосовершенствованием, следите за своим душевным состоянием. Осенью вы сможете наконец-то разобраться в себе и принять судьбоносное решение. В личной жизни сложится непростая ситуация. Помните: сейчас главное — вы сами. Необходимо сосредоточиться на собственных интересах, стать самостоятельным независимым человеком, в том числе и в финансовом плане. Это позволит вам почувствовать себя по-настоящему свободной и даст возможность делать то, что вам действительно интересно.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В отношениях с партнером все будет складываться весьма непросто. С одной стороны, жизнь наполнится любовью и романтикой — приятные свидания, совместные развлечения, волнующие признания и другие незабываемые моменты. С другой — как только речь зайдет о серьезных шагах (например, о заключении брака), все окажется сложнее. Это приведет к недоразумениям в общении с вашей второй половинкой. Вероятно, у вас появится партнер, который окажет на вас большое влияние, или супруг, с которым вы уже давно вместе, станет более значимым в ваших глазах. Главное — избегайте споров и конфликтов, чтобы не спровоцировать выяснение отношений, охлаждение или даже разрыв. Ситуация изменится к лучшему осенью. И в это же время на первый план в вашей шкале ценностей выйдет собственная личность. Будет хорошо, если партнер поможет вам найти свою дорогу в жизни, поддержит вас на этом тернистом пути.

РАБОТА И КАРЬЕРА В первые три месяца вас ожидает продвижение по службе. Вы получите интересное предложение. Это будет проект, где вы по-настоящему раскроете свои таланты и реализуете себя. Не исключено неожиданное изменение рода деятельности. Вероятно, вы решите овладеть новой профессией. Очень важно, чтобы во всем, чем вы занимаетесь, присутствовал элемент творчества. Ведь тогда вы сможете добиться еще больших успехов.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: В начале года вас привлекут серьезные, состоятельные мужчины — и даже если партнер еще молод, он обязательно должен уметь обращаться с деньгами. Во втором полугодии для вас будет более интересен человек активный, решительный, способный поддержать вас в трудную минуту и проявить инициативу, когда это необходимо.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Удобный, красивый и вместительный кошелек — именно такой,который будет притягивать в вашу жизнь деньги.
ОН
Этот год для вас — проверка на прочность, на наличие внутреннего стержня и умение отказываться от чего-то второстепенного во имя главного. Осенью начнется новый значительный этап в вашей жизни, когда вы будете просто обязаны наконец заняться тем, чего по-настоящему хотите. К доводам партнеров следует прислушиваться, а вот на нападки оппонентов не стоит обращать внимания — за ними может стоять банальная зависть. Двигайтесь вперед — сил у вас хватит на все, а ресурсы вы накопите в течение года.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Вы почувствуете прилив энергии для романтической связи. Любовь будет очень важна для вас. Однако не стоит приносить себя в жертву отношениям. Дарите возлюбленной подарки, устраивайте сюрпризы, делайте каждое свидание запоминающимся. Возможны сложности в общении с постоянной партнершей. В этот период лучше повременить с официальной регистрацией брака — наслаждайтесь тем, что имеете. Осенью проблемные ситуации разрешатся сами собой, а в центре вашего внимания окажетесь вы сами. И если рядом с вами окажется мудрая женщина, она обязательно поддержит вас во всех начинаниях.

РАБОТА И КАРЬЕРА До осени ваша карьера будет успешной, а отношения с руководством и коллегами — ровными. Затем в профессиональной сфере произойдут неожиданные изменения — отреагируйте на них правильно, не бойтесь их принять. Не держитесь за то, что уже устарело и изжило себя.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: Ваш идеал в первой половине года — спокойная женщина, способная создать уют в доме. Прекрасная хозяйка, обладающая особыми кулинарными талантами. Обаятельная и сексуальная, с прекрасным вкусом, которая позаботится о вас с искренней теплотой и нежностью. Во втором полугодии вам потребуется более общительная партнерша, с ней можно говорить на любые темы, совершать путешествия и обсуждать самые разные вопросы.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Автомобиль — символ свободы передвижения, которая вам сейчас так необходима. Подберите модель, отвечающую вашим запросам.
Компас удачи
Принимайте все, что преподнесет вам жизнь, раскройте свои творческие способности и таланты!
Звездный час
Самое лучшее время, когда вы сможете реализовать свои планы и мечты, — март и осенние месяцы. Удача ждет вас и на личном фронте, и в творчестве. Все начинания увенчаются успехом.
Друзья и коллеги
Весной установятся прекрасные взаимоотношения с товарищами. Возможно, вы встретите людей, с которыми давно не виделись, — вам будет, что вспомнить вместе. Если вам потребуется помощь — приятели не откажут.
Эмоции
Вы будете принимать все близко к сердцу. В том числе недоразумения в отношениях с коллегами. Постарайтесь быть рассудительными и следите, чтобы эмоции не влияли на вашу работоспособность и самочувствие.
Путешествия
Вряд ли вы соберетесь очень далеко. Но в принципе путешествиям ничто не помешает. Особенно удачными будут непродолжительные поездки с образовательной целью — обучение в другом городе.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Путь сильнее человека.

- А что ты можешь, - спросил человек.
- Все, ответил джин.
- Вот гуляет собак. Разогни собачий хвост!
Джин легко разогнул хвост, но тот сновав загнулся крючком. Он снова разогнул его, и тот снова загнулся. И джин понял, что он может не все.
Тогда мы и понимаем, что мы, собственно, можем, когда понимаем, чего мы именно не можем.
Собачий хвост имеет скромный путь и знает, каким ему следует быть. Поэтому он оказался сильнее джина. Хотя джин сильнее человека. А человек сильнее собаки.
Мы знаем, что легче просить за другого, чем за себя.
Легче заснуть спокойно, если кто-то обещал разбудить вовремя.
Легче настаивать на выполнении приказа другого, более авторитетного. Легче отказать ссылаясь на какого другого. Много легче, если за нашей спиной кто-то другой, более сильный и авторитетный. Этот кто-то - наш путь.
Мы исполняем его волю и действуем от его имени.
Мы сильны, потому что он сильнее нас.
Мы умны, потому что он умнее нас.
Мы добры, потому что он щедрее нас.
Мы спокойны и решительны , потому что он всегда знает, что нам следует делать.
Наши слова полны правды и убедительности, потому что он дает нам свои слова.
Мы любимы другими, потому что он любит нас, осеняя своим теплом и силой.
Он- наш путь. Для каждого свой, единственный.
Нужны ли еще слова?
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.