Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Телец
Раскройте свои таланты
"Кто не рискует, тот не пьет шампанское" — эта фраза должна стать девизом Тельцов в 2012 году. Наступило время смело идти навстречу своей мечте!
ОНА
Ваш авторитет значительно возрастет: супруг, дети и даже родители станут чаще обращаться к вам за советом. Старайтесь, однако, не злоупотреблять своим влиянием на них, поскольку последствия могут быть непредвиденные — вы рискуете запутаться в собственных рекомендациях. Тщательно следите за рационом питания, придерживайтесь диеты, есть вероятность набрать лишний вес. Отношения с возлюбленным вас порадуют. Почаще проводите досуг вместе: путешествуйте, посещайте светские мероприятия. С апреля вашего внимания потребуют дети. Этот год также благоприятен для зачатия.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В первом полугодии уделите внимание интимной сфере. Сейчас подходящий период для экспериментов в сексе с вашим избранником. Если вы еще не замужем, то любовные приключения станут неотъемлемой частью вашей жизни: свидания будут частыми, интригующими и волнующими. Постарайтесь расширить круг своего общения: знакомьтесь с новыми людьми, посещайте театры, ходите на концерты, в кино, запишитесь на курсы иностранного языка. Вы уже нашли свою половинку? Тогда чем больше времени вы будете уделять друг другу, тем сильнее воспламеняться ваши чувства. Накала страстей ожидайте в апреле-мае. А вот осенью придется приложить немало усилий, чтобы сохранить ваш союз: прежде всего вам будет необходимо четко выполнять свои обязательства. Восстановить гармонию в семье получится, только если вы научитесь спокойно реагировать на недовольство и претензии супруга. Декабрь — очень хороший месяц для законного оформления отношений. Чтобы церемония бракосочетания прошла по всем правилам, начните готовиться к свадьбе еще с начала осени.

РАБОТА И КАРЬЕРА: До осени придется изрядно потрудиться. Вам предстоит решить много важных дел на работе. Не бойтесь трудностей. Помните: преодолевая их, вы становитесь настоящим профессионалом. Если вы пока не определились, чем хотите заниматься, есть хорошая альтернатива — творческая деятельность, фриланс. С октября начнется новый этап в жизни — все препятствия отступят. У вас снова появится желание работать, вы справитесь даже с самыми сложными заданиями.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: В начале года вам захочется видеть рядом с собой благородного рыцаря, готового исполнить любой ваш каприз, умеющего ради любви рисковать и преодолевать препятствия. Во втором полугодии вы предпочтете покладистого и спокойного человека, с которым можно будет строить серьезные отношения.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Мягкий уютный кухонный диванчик. В домашней обстановке вам будет приятно скоротать на нем вечер за чашечкой чая или просмотром занимательного фильма.
ОН
Этот год станет для вас периодом творческого подъема и вдохновения, особенно весной и летом. Непременно делайте то, что вам действительно нравится и интересно. Не привязывайтесь к деньгам, учитесь рисковать и смело достигать своих целей. Тогда у окружающих появится еще один повод, чтобы вас уважать — ваш авторитет стремительно возрастет. Старайтесь давать близким людям полезные советы, ведьмы в ответе за тех, кого приручили.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Отношения с любимой принесут много позитива. Вам захочется буквально каждый день устраивать для дамы сердца праздник. Радуйте свою единственную и неповторимую, она оценит ваши старания. В апреле успех в амурных делах придет к решительным и инициативным мужчинам. Осенью вам захочется стабильности в личной жизни: самое время узаконить отношения с избранницей.

РАБОТА И КАРЬЕРА Возможны служебные проблемы. Постарайтесь решить их оперативно. Если почувствуете, что вам не хватает профессионализма, идите на курсы повышения квалификации или займитесь самообразованием. Карьерный рост ожидается в январе, ваше влияние среди коллег значительно возрастет. С июля активные действия начнут приносить результат, и уже в октябре вы сможете реализовать свои давние планы. Постарайтесь избегать конфликтов с начальством: научитесь отстаивать свою точку зрения, апеллируя фактами и аргументами.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: В начале года вам будут нравиться страстные дамы, готовые к экспериментам в интимной сфере. Но для длительных отношений одной лишь физической близости недостаточно, вам нужна спутница, способная разделить ваши взгляды и убеждения. Чтобы найти свою половинку, отправляйтесь в увлекательное путешествие. Вполне вероятно, вы встретите любимую за пределами родных просторов.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Добротная фляга в кожаном чехольчике, наполненная качественным коньяком или ромом, пригодится вам в дороге.
Компас удачи
К любому делу подходите творчески. Тогда и работа принесет вам удовольствие!
Звездный час
В марте вас ожидает настоящий успех, главное — верить в него. И не забывайте: удача приходит к напористым людям, которые четко знают, как действовать, чтобы добиться поставленной цели.
Друзья и коллеги
В этом году вы совсем другими глазами посмотрите на свое окружение. У вас появятся верные и преданные товарищи. Прислушивайтесь к их советам. Чаще приглашайте приятелей в гости.
Эмоции
Скрывать переживания станет типичным для вас состоянием. Не держите все в себе, иногда стоит высказывать претензии прямо. Тот, кто вас ценит и любит, всегда поймет и сделает должные выводы.
Путешествия
Лето и осень — благоприятный период для любых поездок. Но подготовку к туру начните еще с зимы, чтобы во время путешествия вам не пришлось отвлекаться на разные бытовые мелочи. Иначе впечатление от отдыха будет испорчено.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

О телохранителе.

Великий Император, возможно не китайский, а японский, но со столь же кратким именем (господи, ну, например, Цзэ) призвал к себе Начальника Охраны и приказал найти личного телохранителя для молодого Принца. Начальник Охраны подобрал трёх молодых людей. Испытание было суровое: кандидатов ставили у стены, и отряд воинов метал в них камни.
Первый был столь ловок, что ни один камень не попал в него. "Вот удивительный человек, разве можно превзойти его!", - сказал Император. "Да, но мы посмотрим других", - сказал Начальник Охраны.
Второй не уворачивался, а грозно смотрел на стоящих напротив воинов. И ни один из них не смог даже докинуть до него камень. "Вот удивительный человек, его оружие всегда вместе с ним!", - сказал Император.
Третий стоял напротив воинов и улыбался. "Вот удивительный человек, ему не нужно оружие!", - сказал Император.
И последний стал телохранителем Принца.

.:::.