Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2012 год
Весы
Определитесь с целями
Этот год нельзя назвать легким, зато он будет знаковым для вас, поскольку покажет, в каком направлении вам двигаться дальше
ОНА
До сентября вы будете испытывать некоторые сложности с проявлением инициативы и столкнетесь с ограничениями во всем, что касается личностного роста. Однако из всего можно извлечь пользу — пересмотрите ваши цели и остановитесь на самых важных, направив всю свою энергию на их достижение. Ваша задача сейчас — обрести требуемый потенциал. Для этого необходимо многому научиться. Поэтому отправляйтесь на тренинги, семинары, чаще общайтесь с интересными людьми. На работе все будет хорошо. Позитивные изменения в личной жизни помогут вам стать более открытой, раскованной и общительной. В первой половине года обязательно займитесь своим развитием и самосовершенствованием. В этом вам помогут духовные практики, в том числе медитативные.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Отношения с партнером могут существенно измениться. Возможно, в прошлом году в вашей паре возникали сложности из-за недопонимания, теперь ситуация другая. Если вы сумели преодолеть кризис и выйти на новый уровень общения, вы будете совершенно иначе смотреть на избранника, открывая все новые грани своей и его личности. В вашей жизни недавно произошел болезненный разрыв? Интересные знакомства не заставят себя долго ждать. Январь-февраль пройдут под знаком романтических встреч. Вам также захочется обогатить свой сексуальный опыт, но лучше всего это делать с партнером, которому вы доверяете. До сентября случайные связи противопоказаны — они чреваты нежелательными последствиями. Начиная с осени вас все больше и больше будут интересовать духовные искания.

РАБОТА И КАРЬЕРА Хотя ваш карьерный рост не будет стремительным, служебные дела и обязанности станут для вас очень важными. Вы всерьез задумаетесь о том, какой хотели бы видеть себя в выбранной профессии. Вероятно, захотите повысить квалификацию. Грандиозные задачи (аспирантура, второе высшее образование или стажировка за границей) лучше оставить на потом. Предпочтение отдайте краткосрочным курсам и семинарам, касающимся основных аспектов вашей профессии. Осень — отличное время для получения новых знаний. Сентябрь потребует наведения порядка в финансовых делах.

МУЖЧИНА МЕЧТЫ: В первой половине года вашим идеалом станет общительный молодой человек; с ним будет легко не только беседовать на любые темы, но и получать новые знания. Во втором полугодии вас заинтересуют мужчины, которые имеют прочный материальный фундамент, умеют работать руками и к тому же прекрасно готовят.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Большой блокнот-органайзер; он поможет вам стать собранной и не отступать от намеченных целей.
ОН
Это очень важный год, так как решения, которые вы примите до сентября, будут влиять на вашу дальнейшую жизнь в течение почти 30 лет. Соберитесь с мыслями и все обдумайте. Чем вы хотите заниматься, чего достичь в бизнесе и личностном росте? Возможно, вам потребуется уединение, особенно зимой, чтобы отключиться от внешней суеты и погрузиться в себя. Рисковать в этот период не рекомендуется.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Январь-февраль запомнятся вам как время ярких и красивых свиданий. Вполне вероятно, в вашей жизни появятся женщины, которые повлияют на ваше мировоззрение. Созданный в 2012 году союз будет основан на любви и романтической привязанности. Вы также более уверенно почувствуете себя в интимной сфере, но остерегайтесь случайных связей — они чреваты последствиями. Помогут самодисциплина и четкое понимание того, что вам необходимо в настоящее время.

РАБОТА И КАРЬЕРА Вам нужно определиться с направлением собственного бизнеса или профессионального развития и приобретать требующиеся для этого знания. Запаситесь литературой, программным обеспечением, обзаведитесь полезными знакомствами. Работы будет много, главное — серьезно и ответственно относиться даже к небольшим задачам, что существенно обогатит ваш опыт. Финансовые вопросы особенно будут актуальны начиная с осени—в это время вам нужно упрочить свое материальное положение и принять все меры для его стабилизации. Рисковать деньгами сейчас не стоит.

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ: В начале года вы будете обращать внимание на общительных, веселых и даже немножко ветреных девушек, легких на подъем и всегда готовых составить вам компанию. Во втором полугодии ваше внимание привлекут милые и эмоциональные женщины, которых захочется оберегать и защищать; взамен вы получите заботу и тепло.

НУЖНАЯ ВЕЩЬ: Гантели — чтобы всегда быть в отличной физической форме. Так что пора посетить спортивный магазин.
Компас удачи
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - будьте тверды и упорны, и он непременно вас порадует.
Звездный час
Самые удачные дни ожидаются в конце года, в ноябре — декабре. Впереди у вас — успех и масса возможностей. Эмоциональный подъем и отличное настроение гарантированы.
Друзья и коллеги
Лучшее время для общения с друзьями — январь — февраль, но и в течение всего года вас будут окружать интересные люди. Особенно яркие встречи состоятся в октябре — ноябре.
Эмоции
Больше всего они проявятся у вас в отношениях с партнерами по браку или бизнесу. Вы будете слишком близко принимать к сердцу все происходящее.
Путешествия
До середины лета вы, скорее всего, далеко не отправитесь. Хотя непродолжительные вояжи даже приветствуются. Подходящий период для путешествий — с июля по сентябрь. Осенью соблюдайте осторожность в дальних поездках.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Пути не пересекаются.

Пути не пересекаются. Люди имеющие путь, не могут помешать друг другу. Есть место для всех. Потому что путь, не сооружение и не плод фантазии. Он существует пока существует человек. Его увидеть и узнать. Его можно устрашиться, смутиться или обрадоваться. Но для каждого он только один. Не выбрать его - не значит, выбрать другой. Это значит - жить без пути.
Сначала мы выбираем путь, потом путь выбирает нас. И шагу не можем иначе, чем по нему.
И подобно тому как толпа интеллигентных людей способна неспеша пройти через узкие двери без конфликтов и напряжений, лишь испытывая удовольствие от взаимной изысканной вежливость, так и люди имеющие путь не могут помешать друг другу.
У того, кто имеет путь, времени всегда достаточно.Невежлив и 3неэтичен лишь раб момента, не имеющий в запасе вечности.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.