|
|
|
|
|
2014 год может сложиться по-разному. И если первая половина года – период сумбурный и непростой, то во второй его половине года вашим девизом станут слова: «Все, или ничего». И без сомнения, вы получите все!
|
|
|
В первой половине 2014 года вы можете находиться в сильнейшей зависимости от партнеров по делу. А они могут вести себя по-разному, то и дело меняя намерения и планы. Возможно и другое: у ваших друзей или покровительствующих вам высоких персон начнутся серьезные проблемы, и им самим потребуется помощь. Из-за этого, а также и по другим причинам во всех ваших делах реально значительное торможение, практически они просто «зависнут» на мертвой точке. Служащий может долго готовится к профессиональным переменам, Возможно, ему придется создавать условия, чтобы легко покинуть текущее место работы. Но, сразу же, немедленно это сделать не удастся, придется ждать. Вторая половина года значительно отличается от первой. С августа – сентября в делах начнется настоящий прорыв, причем для вас так и останется загадкой, как все это произошло. Это похоже на чудо, но здесь есть одно «но» – приняв единожды решение, вы уже не сможете его изменить. Однако позитивное влияние планет так сильно, что долго раздумывать не придется. Бизнесмен примет новое интересное предложение, а служащий найдет новую работу. Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, и, возможно, именно оттуда повеет ветер перемен. Ближе к концу года начтут восстанавливаться старые связи с друзьями или партнерами, проживающими в других городах или странах, возможно полноценное совместное сотрудничество.
|
|
|
|
В финансовом отношении сложной окажется первая половина 2014 года, что легко объяснимо непростым течением дел. Какие-то средства вы можете получать, но их будет недостаточно для развития ваших дел. Помимо работы, крупные суммы потребуются на нужды семьи, близких людей. Во втором полугодии ситуация изменится к лучшему – доходы увеличатся, а расходы сократятся. По-видимому, большая часть вопросов решится, к тому же появятся новые источники дохода.
|
|
|
В первой половине 2014 года ваши отношения с близким человеком подвергнутся серьезным испытаниям. Возможно, будет развиваться ваш любимый сюжет – вас любит один человек, вы любите другого, но не прочь сохранить отношения с первым… Получится ли это? Вряд ли. Предстоит жесткий выбор – и ваше сердце будет разбито, поскольку выбирать между двумя разными привязанностями всегда непросто. Так или иначе, все закончится в июле – и, кому бы ни было отдано предпочтение, вы наконец-то вздохнете свободно. Разумеется, это касается тех, чьи отношения уже давно оставляют желать лучшего. В первой половине года во многих семьях возникнут проблемы с детьми, и это приведет к крупным расходам. Во втором полугодии в жизни ваших чад и домочадцев начнется благоприятная полоса, и вы сможете радоваться их успехам.
|
|
|
В первой половине 2014 года ваше здоровье оставляет желать лучшего, чему виной может стать нервная, беспокойная атмосфера этого времени. В этот период старайтесь больше времени уделять себе – не посещайте шумных мероприятий, стремитесь к здоровому образу жизни. Начиная с августа ваш энергетический потенциал начнет день ото дня расти, и даже люди болеющие быстро пойдут на поправку.
Татьяна Борщ
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
История первого обмана.
Зачем князь поверил первому обману? Не до конца, но поверил. Как наш судья, неуверенный, что именно обвиняемый является убийцей, приговаривает его, на всякий случай, к десяти годам, а не к смертной казни! Какой трудный вопрос! Конечно, есть люди - плохие актеры - которым первый обман дается с таким трудом, что труд этот заметен всякому, а обман тотчас открывается. Но есть и хорошие актеры. Но из семечка клена и вырастет клен. Что же еще! Тот друг, что отодвинул свою циновку, сумел разглядеть, что за семечко было. Князь шагом ехал мимо лесной поляны, когда увидел свежую могилу и женщину возле нее, что обмахивала землю на могиле веером. Князь заинтересовался, и она ответила: - Мой муж умер. А я обещала ему, что не взгляну на другого, пока земля на его могиле не высохнет! Такое толкование показалось князю забавным и , вернувшись домой он рассказал о встрече жене. Жена не рассмеялась, а принялась бранить эту женщину уж слишком сильно. И эта чрезмерность заставила князя задуматься. Он усомнился в добродетельности жены и решил подвергнуть ее испытанию. Испытание было успешным. Жена не выдержала проверки, поддалась подстроенному соблазну а затем, устыдившись мужа, повесилась. Мы видим то, чего трудно не заметить. Чрезмерное негодование жены вызвало подозрение. Чрезмерность может быть обманом, а может быть самообманом. А с него начинается обман. И другое. Подвергая когда-то проверке, мы можем повредить этого человека. Проверка успешна, когда проверяемый не знает, что его проверяют. Проверка уже содержит обман. Кто кого здесь обманул первый. Тот, кого проверяли, или тот, кто проверил? Тот, кто устраивает проверки, будет обманут. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|