Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2014 год
Стрелец
2014 год может сложиться по-разному. И если первая половина года – период сумбурный и непростой, то во второй его половине года вашим девизом станут слова: «Все, или ничего». И без сомнения, вы получите все!
Бизнес в 2014 году
В первой половине 2014 года вы можете находиться в сильнейшей зависимости от партнеров по делу. А они могут вести себя по-разному, то и дело меняя намерения и планы. Возможно и другое: у ваших друзей или покровительствующих вам высоких персон начнутся серьезные проблемы, и им самим потребуется помощь. Из-за этого, а также и по другим причинам во всех ваших делах реально значительное торможение, практически они просто «зависнут» на мертвой точке. Служащий может долго готовится к профессиональным переменам, Возможно, ему придется создавать условия, чтобы легко покинуть текущее место работы. Но, сразу же, немедленно это сделать не удастся, придется ждать.
Вторая половина года значительно отличается от первой. С августа – сентября в делах начнется настоящий прорыв, причем для вас так и останется загадкой, как все это произошло. Это похоже на чудо, но здесь есть одно «но» – приняв единожды решение, вы уже не сможете его изменить.
Однако позитивное влияние планет так сильно, что долго раздумывать не придется.
Бизнесмен примет новое интересное предложение, а служащий найдет новую работу.
Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, и, возможно, именно оттуда повеет ветер перемен. Ближе к концу года начтут восстанавливаться старые связи с друзьями или партнерами, проживающими в других городах или странах, возможно полноценное совместное сотрудничество.
Деньги в 2014 году
В финансовом отношении сложной окажется первая половина 2014 года, что легко объяснимо непростым течением дел. Какие-то средства вы можете получать, но их будет недостаточно для развития ваших дел. Помимо работы, крупные суммы потребуются на нужды семьи, близких людей. Во втором полугодии ситуация изменится к лучшему – доходы увеличатся, а расходы сократятся. По-видимому, большая часть вопросов решится, к тому же появятся новые источники дохода.
Любовь, семья в 2014 году
В первой половине 2014 года ваши отношения с близким человеком подвергнутся серьезным испытаниям. Возможно, будет развиваться ваш любимый сюжет – вас любит один человек, вы любите другого, но не прочь сохранить отношения с первым… Получится ли это? Вряд ли. Предстоит жесткий выбор – и ваше сердце будет разбито, поскольку выбирать между двумя разными привязанностями всегда непросто. Так или иначе, все закончится в июле – и, кому бы ни было отдано предпочтение, вы наконец-то вздохнете свободно. Разумеется, это касается тех, чьи отношения уже давно оставляют желать лучшего.
В первой половине года во многих семьях возникнут проблемы с детьми, и это приведет к крупным расходам. Во втором полугодии в жизни ваших чад и домочадцев начнется благоприятная полоса, и вы сможете радоваться их успехам.
Здоровье в 2014 году
В первой половине 2014 года ваше здоровье оставляет желать лучшего, чему виной может стать нервная, беспокойная атмосфера этого времени. В этот период старайтесь больше времени уделять себе – не посещайте шумных мероприятий, стремитесь к здоровому образу жизни. Начиная с августа ваш энергетический потенциал начнет день ото дня расти, и даже люди болеющие быстро пойдут на поправку.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Выходите за пределы жизни.

Жили три брата.
Первый никогда не унывал. Если что-то и не получалось, убеждал себя, что это только к лучшему. Любой свой промах мог оправдать.Искренне верил в свое объяснение. И прожил жизнь не так уж плохо.
Второй ничего не делал зря. Если надо, он кое в чем себя и ограничивал: всегда думал о завтрашнем дне. Всегда верил, что завтра будет лучше, чем сегодня. И прожил жизнь не так уж плохо.
Третий всегда делал то, что требовалось. Любил соблюдать всякие правила и законы. Никогда ничего не нарушал. И прожил жизнь не так уж плохо.
Нам не очень понравились три брата, хотя все они получили неплохой результат. Нам не очень хочется заниматься самообманом, или жить постоянно убегающим завтрашним днем, или идти на поводу у других. Нам хочется чего-то такого, чтобы наша жизнь имела смысл сейчас , и в каждый момент.
Тогда надо выходить за пределы жизни.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.