Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Весы
Главная страница
Гороскоп на 2025 год
Лунный календарь 2025
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2015 год
Лев
Вы уже вырвались вперед на старте, и если даже чуть сбросите скорость, все равно сохраните лидирующее положение. Юпитер, планета удачи, по-прежнему с вами, и конечно, она дает вам не-оспоримые преимущества.
Бизнес в 2015 году
Вне всякого сомнения, в вашей жизни начинается новая полоса. Большая часть неприятностей позади, а впереди продуктивная работа, улучшение финансового положения, обретение устойчивой почвы под ногами. В первом полугодии вы сможете укрепить связи с коллегами из других городов или стран, а также взять курс на полноценное сотрудничество с ними. Предпринимателям и начальникам предстоит выполнить большой объем организационной работы, но пользу от этого звезды видят великую. Вполне возможно, что речь пойдет о новом направлении и даже о полной смене деятельности. Служащие могут рассчитывать на новую работу, которая будет неплохо оплачена. Уран, планета обновлений, совместно с Юпитером, мощной планетой удачи, обещают много перемен, и они будут для вас благоприятными.
Вместе с этим могут напомнить о себе и старые проблемы. Это и юридические вопросы, и прежние враги, и оппоненты. Однако больших неприятностей они не принесут, небо над вашей головой медленно очищается.
Вторая половина года – период практический и конкретный. Именно в этот период вопросы финансовые выйдут на первый план, придется считать, сколько прибыли вы сможете получить и какие расходы у вас еще впереди.
Деньги в 2015 году
Финансовые позиции улучшатся, и особенно заметным это станет во второй половине года. Для этого будет проделана большая работа, и именно она позволит вам встать на другую финансовую ступень. Однако и расходов будет немало, и во многих случаях они связаны с детьми, близкими людьми. Многим также придется рассчитываться по старым долговым обязательствам.
Любовь, семья в 2015 году
Первая половина года – прекрасный период для семейных и любовных отношений. Дружные супруги вместе решают и бытовые, и профессиональные задачи, а также сложные вопросы, связанные с детьми.
В романтических отношениях предстоят большие перемены. Вас будут окружать новые люди, и среди них можно найти того, кто станет другом на долгие времена. Летом вы решитесь признать и обнародовать романтическую связь, принять окончательное решение относительно отношений, в которых не были уверены. Вторая половина года менее удачна. У родителей возникнут проблемы с детьми. Вполне возможно, что придется вкладывать в воспитание, обучение или в профессиональную деятельность ваших чад гораздо больше средств, чем вы предполагали. Звезды рекомендуют просчитывать эти расходы и решительно отвергнуть те, в рациональном использовании которых вы не очень уверены.
Начиная с сентября у влюбленных вероятно некоторое разочарование. Если определение отношений еще не произошло, то неожиданно обнаружится, что у близкого человека совсем другие взгляды на жизнь, другая система ценностей. Возможно, вы изначально ожидали от вашего романа гораздо больше, чем было бы разумно ожидать. Сейчас следует дать отношениям развиваться своим путем, памятуя о том, что «все люди разные», либо вообще их прекратить.
Здоровье в 2015 году
В 2015 году ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако следует обратить внимание на родителей и старших родственников. Их самочувствие оставляет желать лучшего.

Татьяна Борщ

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2015 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 29 руб. (для знака Лев)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Весы

Главная страница

Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Покажи врагу дорогу к жизни.

Правительственные войска окружили в горах шайку разбойников. Разбойников было много,они хорошо вооружены, и провианта у них было предостаточно. Правительственные войска несли большие потери, но ничего не могли поделать.Тогда обратились к одному очень старому полководцу за советом.
Он распросил о характере окружения,убедился, что там и мышь не проскочит, и сказал: - Конечно, они будут сопротивляться до последнего. Вы отняли у них дорогу к жизни. Им ничего не остается, как стоять насмерть! Покажи врагу дорогу к жизни!Приоткрой невзначай проход в неприметном месте. Их много и они разные. Есть и раскаявшиеся, и насильно забранные в шайку. Есть и просто трусы. Они побегут.И одного почтового чиновника хватит, чтобы повязать их всех!
Так и сделали.Разбойники были схвачены, доставлены в столицу и казнены.
Думай не только о том, как будет хорошо, если ты победишь. Но о том, как именно противник будет побежден. Что значит для него поражение, и по какой дороге он к нему пойдет. Эта дорога для него должна быть удобна, комфортна или, худшем случае, приемлима на каждом этапе. Идеально, это ковровая дорожка с чашкой кофе на конце.
Если противник в отчаянии и не мыслит себе никакой иной технологии, кроме борьбы, его трудно победить. Показать ему технологию поражения - вот задача. Мало настаивать на том, чтобы человек признал, что сказал правду. Надо сделать такое признание приемлимым для него. Помочь ему сохранить лицо. Позволить и при проигрыше сохранить самоуважение и надежду на уважение других.
Если кто-то сказал нет, прежде чем настаивать на изменении ответа надо позаботиться о том, чтобы сообщить какие-нибудь дополнительные обстоятельства. Чтобы он мог сказать: так это другое дело, что же вы раньше не говорили! Иначе и захочет изменить свое мнение, да неудобно будет.
Забота о противнике предполагает отчетливое представление о всех этапах его поражения. О том, чтобы каждый был как бы не хуже предыдущего, а все вместе вели к поражению. Догоняя убегающего вооруженного противника нельзя преследовать его слишком напористо. Иначе обернется и будет стоять насмерть.
Нельзя и улыбкой показать, что победа уже за вами. Иначе спохватится: я еще не сказал да!Я еще никакого согласия не давал! И придется начинать все сначала, только будет теперь труднее.
Обсуждайте с ним обстоятельства будущей, после его поражения, жмзни, отойдя так далеко от настоящего момента в будущее, чтобы он был согласен вести такое обсуждение.
Взгляд из будущего подготовляет настоящее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.