Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2015 год
Овен
В 2015 году главным предметом ваших забот станут те, кто вас окружает, защищает, составляет ваш самый ближний круг. Совсем неплохая перспектива!
Бизнес в 2015 году
В первой половине года вектор вашей жизни скорее направлен на жизнь личную, семейную. Однако неисправимые трудоголики успеют повсюду. И на работе, и в любви их ожидает явный успех. Это прекрасный период для того, чтобы завести нужные связи, а также стать популярной персоной в своем окружении. Особенный успех ждет людей творческих профессий – актеров, художников, писателей, музыкантов. Их посетят яркие идеи, а популярность явно возрастет.
Важное значение могут иметь связи с коллегами из других городов или стран, возможно возобновление отношений с прежними партнерами и старыми друзьями. А затем с их помощью в вашем окружении появятся новые люди, к которым нужно отнестись со вниманием, памятуя старую истину «Не все то золото, что блестит».
Вторая половина года более сложна. Веселый праздник жизни закончится, и наступят суровые будни. Придется включиться в сложную работу и трудиться не покладая рук. Предпринимателям и начальникам суждено организовать и воплотить в жизнь сложный проект, полностью погрузившись в его мельчайшие детали. Не исключены сложности с сотрудниками, подчиненными и в результате многое придется делать самостоятельно. Во втором полугодии возникнут трудности с партнерами, как местными, так и проживающими в другом городе или в другой стране. Поэтому, планируя сотрудничество, хорошо продумайте и форс-мажорные обстоятельства, чтобы не пострадали ни ваше дело, ни ваш авторитет.
Служащим может быть предложена новая работа, и она будет неплохо оплачена. Однако трудиться придется в поте лица, и при этом часто заниматься тем, чем заниматься в общем-то и не хочется и что не входит в рабочие обязанности.
Деньги в 2015 году
Финансовая ситуация в целом стабильна и может улучшиться во второй половине года. А в его первой половине вероятны приятные материальные сюрпризы – подарки, премии и даже выигрыш в лотерею.
Любовь, семья в 2015 году
В личной жизни намечаются значительные сдвиги. Зима, весна и лето практически идеальны. Люди семейные будут рады успехам детей и много времени посвятят своим близким. Во многих семьях могут родиться дети или внуки.
Людей одиноких и разочарованных в прежних привязанностях ждет настоящая, пылкая страсть. Роман, завязавшийся на вечеринке или на другом празднике, получит поначалу бурное развитие. Эмоциональный подъем будет длиться около полугода, а затем чувства могут перегореть.
Осенью и зимой предстоит выяснение отношений: ваши пути начинают расходиться, и, если вы хотите быть вместе, кому-то одному придется идти на жертвы. Но ни та, ни другая сторона к этому не готовы. Самый вероятный исход событий – расставание, и оно может случиться в период с октября по декабрь 2015 года.
В это же время люди семейные столкнутся с тем, что в делах близкого человека не все в порядке. Он может нуждаться в вашей поддержке, и ничто не мешает вам ее оказать.
Здоровье в 2015 году
В первой половине года вы здоровы, энергичны и очень привлекательны для лиц противоположного пола. Во второй половине года ваш энергетический потенциал несколько ослабеет. Людям пожилым и ослабленным стоит провести профилактику хронических заболеваний, а прочим – вспомнить о пользе диеты и здорового образа жизни.

Татьяна Борщ

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2015 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 29 руб. (для знака Овен)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Сила и слабость.

Сын спросил отца:
- В чем твоя сила, Отец? Целый день ты носишь на плечах огромные стволы деревьев, и трудно заметить, чтобы ты устал?
-Это так. А сила- в безразличии. Мне все равно, какое дерево я несу; толстое или тонкое, длинное или короткое, тяжелое или легкое.
Да, это так. Сила - всегда всегда в безразличии. В безразличии к любому препятствию, так как никакое из них не способно остановить человека на его пути.
Доказывающий неправ, правый не доказывает.
Доказывающий слаб. Логикой силу не заменишь. Сила воли и духа - субстанция, далекая от геометрии. Доказывающий - всегда проситель, он просит, чтобы к его доказательствам отнеслись небезразлично.
Правый силен. Он Знает, что он прав. И этого довольно. Его правота заметна. Она наполняет все пространство вокруг него, даже когда он молчит. Его взгляд убеждает больше всяких аргументов и останавливает поток слов.
Неважно, да или нет вы говорите, неважно, какие аргументы приводите, важно говорите вы да или нет от силы, или от слабости.
Можно сказать да от силы. Это значит, вы могли бы сказать и нет, но решили дать согласие. Можно сказать да от слабости. Это значит, что не в ваших силах отказать.
Можно сказать от силы. Это значит, что вы могли бы и дать согласие, но считаете нужным отказать. Можно сказать нет от слабости. Это значит, что не в ваших силах дать согласие.
Тот, кто имеет путь, всегда прав. Правота - признак пути.
Правота увеличивает и силу физическую. Не случайно раньше правота определялась в поединке, с оружием в руках.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.