Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2015 год
Весы
2015 год сложится неоднозначно. Позитивные влияния космоса могут причудливо сочетаться с негативными, и разорвать этот заколдованный круг будет непросто. Стоит вам решить одно уравнение, как появляется более сложное, и так может продолжаться до бесконечности.
Бизнес в 2015 году
Первая половина года сложится очень удачно. В вашем окружении появятся влиятельные персоны, которые будут готовы помочь вам и словом, и делом. Руку помощи протянут друзья. Благодаря им вы сможете значительно улучшить и свой имидж, и вполне практические дела. Многое, что вы делаете сейчас, пригодится вам в будущем, поэтому если встанете перед сложным выбором – улучшение своей репутации или финансовые выгоды, выбирайте первое. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. Какие-то вопросы будут благополучно решены, а с какими-то разобраться не удастся. Ни в этом году, ни в обозримом будущем. Ищите опору в старых связях. Именно в этом направлении удастся наладить полноценную работу.
Отношения с отдельными партнерами далеки от идеальных. Ничего нового здесь не предвидится, со всем этим вам уже не раз приходилось сталкиваться, так что определенный иммунитет (!) уже имеется.
Второе полугодие 2015 года более проблематично. В этот период ваше неуклонное движение вперед при-остановится, возникнут препятствия и в делах, и в контактах. Предпринимателями и начальниками всех уровней могут заинтересоваться различные проверяющие инстанции, к чему следует подготовиться заблаговременно. Если в вашей работе найдутся недочеты, то разбираться с этим придется довольно долгое время. Возможно и возобновление старой юридической проблемы.
Связи с отдельными партнерами из других городов или стран вступают в очень сложную фазу откровенной вражды, открытого противодействия. Возможно, с кем-то у партнеров придется прекратить отношения на время или навсегда.
Этот сложный период может длиться ровно год, с осени 2015 по осень 2016-го, а затем все войдет в свою колею.
Предпринимателям и начальникам следует обратить пристальное внимание на подчиненных. Кто-то из них может либо бездельничать, либо, не стесняясь, вас обманывать.
В коллективе у служащих начнутся брожения. Не исключены интриги окружения, откровенная вражда коллег. Появится желание сменить работу. Но такие возможности появятся только к лету 2016 года. Поэтому подумайте больше 7 раз, прежде чем отрезать.
Деньги в 2015 году
Финансовая ситуация в течение всего года может оказаться неустойчивой, поэтому составьте четкий бизнес-план и неуклонно ему следуйте. Это касается не только профессиональной деятельности, но и семейной жизни.
Любовь, семья в 2015 году
Жизнь личная в течение всего года достаточно нестабильна. В этом ничего удивительного нет Вас могут одолевать все те же старые проблемы, особенно если давно вы не можете выбраться из пресловутого любовного треугольника. А если выбор уже сделан, прежний партнер постарается создать вам целый ряд проблем. И развязаться со всем этим удастся только через год-полтора.
Людям одиноким можно прогнозировать краткосрочные романы, которые будут внезапно вспыхивать и столь же внезапно заканчиваться. Все это реально в первой половине года. Его вторая половина неблагоприятна для вашей репутации. Все то, что было бы желательно оставить в тайне, неожиданно откроется. И это стоит учесть тем, кто уже имеет надежного постоянного партнера.
Здоровье в 2015 году
Те, кого во второй половине года не затронут профессиональные и личные неприятности, подстерегают проблемы со здоровьем. К этому периоду проведите профилактику хронических заболеваний, будьте осторожнее в поездках и за рулем. Вероятность травмоопасных ситуаций в этот период весьма высока.

Татьяна Борщ

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2015 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 29 руб. (для знака Весы)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Храбрый не наступает один.

Храбрый не наступает один, трус не отступает один. Один воин,не выдержав напряжения предстоящего боя подбежал к вражеским позициям, отрубил две головы, и с ними вернулся. Но полководец распорядился к этим двум добавить и голову героя. Поскольку приказа о наступлении не было.
Эти три головы в ряд - символ запрета на наступление без приказа. Храбрый не наступает один. Нельзя поддерживать дисциплину, если храбрый будет наступать без приказа.
Вот сидят в окопе солдаты. С нетерпением ждут начала сражения. Храбрый поднялся и не дожидаясь приказа, отправился в наступление. За ним другой, третий, и вся рота . Остался в окопе только трус. Он один дисциплинирован и ждет приказа. Но приказа нет, поскольку все уже и так ушли.
Как оценить поведение труса? Как дисциплинированность, и наградить! Или как трусость, и наказать? Если год прошел, а он все сидит и ждет приказа?
Если каждая вещь на своем месте, каждый человек там, где должен быть, и делает то, что должен делать - это порядок.
Если порядок нарушается, то можно сказать, кто нарушитель и что нарушил - это беспорядок.
Если порядок нарушен, но нельзя сказать, кто именно виноват и что именно он нарушил - это дезорганизация.
Дезорганизация страшнее беспорядка. При ней страх и бесстрашие меняются местами. Страшно соблюдать порядок. И нестрашно его нарушать. Вот что такое дезорганизация.
Когда трус отступает один, он производит беспорядок. Когда храбрый наступает один, он производит дезорганизацию.
Путь от дезорганизации к порядку лежит через беспорядок. Сперва превратить дезорганизацию в беспорядок. Затем наказать виновного в этом новом беспорядке. Вернуть картину мира, когда страшно нарушать порядок, и не страшно не нарушать.
Войско панически мечется во внезапном окружении. Никто не слушает командиров. Влетает командир на лошади. Кричит:
- Вот он - провокатор! Стой, не уйдешь!
И рубит пополам первого попавшегося. Все успокаиваются. Восстанавливается дисциплина и боеспособность. Потому что мгновенно вернулась картина мира. Все нашло быстрое объяснение.
Подобно тому, как нашел для себя и быстро успокоился принц. Только он нашел истинное объяснение, а генерал - правдоподобное на момент.
Не поддавайтесь обаянию храбрых, забегающих вперед, слишком понятливых, сверхинициативных. Иначе ждет дезорганизация.
Вот почему из двух кандидатов, одинаково пригодных к данной должности, выбирают более глупого. Умный пусть выполняет иную работу, требующую больше ума.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.