Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2016 год
Овен
   Цели и задачи полностью определены, и их воплощение – дело 2016 года. Помех не предвидится, ваш горизонт практически чист.
Работа, карьера, бизнес в 2016 году
   В профессиональном плане 2016 год можно разделить на два различных периода.
   В первой половине года мощный импульс и хорошую материальную реализацию получат дела и планы, начатые в 2014, 2015 году. Работы ожидается много, можно даже сказать, что будут побиты все рекорды выносливости и трудоспособности.
   Предприниматели и начальники привлекут на помощь новых сотрудников и поставят на ноги важный и интересный проект.
   Служащие могут рассчитывать на новую работу или на повышение на прежнем месте с соответствующим увеличением оклада.
   Несмотря на явный прогресс, первая половина 2016 года принесет и ряд проблем. Так, отношения с коллегами из других городов или стран могут не всегда соответствовать ожиданиям.
   Партнеры издалека будут вести свою игру, не выполнять данные обещания, из-за этого какие-то планы так и останутся невыполненными. Но, как говорится, «дорогу осилит идущий», и во второй половине года многие проблемы будут благополучно преодолены.
   Во второй половине года важную роль во всех делах будут играть партнеры по делу. Благодаря их усилиям многие спорные вопросы, в том числе и связанные с иногородними и зарубежными коллегами, начнут постепенно решаться. Возможно укрепление старых связей и появление новых партнеров.
   В этот период нужно учиться работать в команде и учитывать мнение коллег, – оно может оказаться достаточно ценным. Однако это будет удаваться далеко не всегда – у вас могут быть свои взгляды на ведение дела, и с упорством, достойным лучшего применения, вы станете его защищать, что приведет к проблемам, спорам и даже к серьезным конфликтам.
   Возможно, вы неправильно толкуете намерения своих коллег. Внимательно пересмотрев их действия и слова, вы сможете убедиться, что враждебность, некорректность, которую вы им приписываете, на самом деле не существуют. Все, что было сделано – сделано из лучших побуждений, и сотрудничество – лучший способ преодоления многих проблем. Отдав часть своей независимости в руки близких по духу людей, вы ничего не потеряете, но многое приобретете.
Деньги в 2016 году
   В первой половине года финансовая ситуация значительно улучшится.
   Служащего ожидает повышение зарплаты, премии и еще какие-то материальные блага.
   Предприниматели получат прибыль от большой работы, проделанной в прошлом, а также от удачных кратко временных сделок.
   Во второй половине года вновь придется вкладывать деньги в проекты, решать сложные договорные и долговые обязательства. Тем, кто не связан с миром бизнеса, предстоит тратить крупные средства на нужды детей, решение бытовых проблем.
Любовь, семья в 2016 году
   Первая половина года – период больше практический, нежели романтический.
   Вы можете больше времени отдавать работе и действовать согласно пословице «Делу время, а потехе – час». Однако люди одинокие и разочарованные в прежних связях могут смело рассчитывать на служебный роман.
   Вторая половина года в личном отношении гораздо более интересна. Ожидается много встреч, есть вероятность познакомиться с тем, с кем захочется остаться надолго, может быть и навсегда.
   Дружные пары могут поднять свои отношения на иной уровень: и финансовый, и духовный. Вторая половина преуспевает, чем изрядно обрадует.
   Влюбленные со стажем примут решение о браке, и он окажется долгим и счастливым. Восстанавливаются старые связи – вы можете встретиться с одноклассниками, друзьями детства, прежними коллегами. В вашем окружении появятся и новые интересные персоны, словом, скучать явно не придется!
   Мудрые звезды дают совет – учитывайте интересы близких людей и слову «я» предпочитайте слово «мы». И если иногда вам покажется, что близкому человеку не до вас, что он занят другими делами, то помните – все, что он делает, пойдет только на благо вашей семье!
   Будьте всегда рядом – и все сложится хорошо!
Здоровье в 2016 году
   В первой половине года вы здоровы, энергичны и очень привлекательны для лиц противоположного пола. Во второй половине года ваш энергетический потенциал несколько ослабеет. Людям пожилым и ослабленным стоит провести профилактику хронических заболеваний, а прочим – вспомнить о пользе диеты и здорового образа жизни.
   
   Татьяна Борщ

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2016 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 109 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Поднебесная не стоит того.

Поднебесная не стоит того, чтобы иметь ее одну. Легко разделить с помощниками маленькую выгоду. Трудно разделить большую. Но даже если удалось получить его в награду: не стоит того, чтобы оставить его только себе, не поделившись с теми, кто помогал его получить.
Вам очень нужно, чтобы вам оказали помощь в каком-то вопросе. Вы об этом говорите и это показываете своим помощникам. Они принимают вашу просьбу всерьез - а как же иначе! И дело двигается. Но по мере того, как приближается положительный результат, иные уже заботы как бы одолевают вас. Уже выиграл в этом важном ранее для вас деле становится как бы не столь важным. Иной подчиненный и спросит: что? это уже не нужно вам? Что вы, нужно, конечно нужно!,- без сильного энтузиазма заверяете вы. Вот и дело сделано. Но какая уж тут награда, если дело, когда оно уже сделано, не так уж и важно?! Раз дело не важно, так и заслуга ваших помощников не велика.Можно не награждать. Можно. Но на что вы будете расчитывать в следующий раз?
Стоя перед началом сражения вместе со своим полководцем князь спросил его:
- За кем будет победа?
- За нами, конечно! Наш противник умный человек, но жадный.
Когда приходит пора награждать, его печать запропастился куда - нибудь, то оказывать новую.Они не будут за него умирать!
Но не только жадность может быть помехой. Кто не чувствовал,что иногда легче никого не наградить, чем награждением вызвать раздоры. Ведь справедливое распределение вознаграждения с точки зрения одного - несправедливо в глазах другого. На всех не угодишь. И даже ход - разделите сами! - может вызвать неудовольствие и раздражение, поскольку от него выигрывают наименее скромные.
Но делиться нужно.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.