Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2016 год
Водолей
   2016 год весьма непрост – во многих отношениях вы будете зависеть от своего окружения. А такой самостоятельной персоне, каковой вы являетесь, это может быть совсем не по нраву.
Работа, карьера, бизнес в 2016 году
   Первая половина года – период «великой стройки», которая может «вытянуть» из вас все – время, нервы и конечно же деньги. И именно финансовые вопросы могут стать камнем преткновения между вами и вашими партнерами. Не исключены и материальные претензии друзей или кого-то из высоких покровителей.
   Пик всех проблем придется на период с марта по июнь, и, возможно, с кем-то из партнеров придется расстаться. Вместе с тем первая половина года – это очень важное время, когда могут быть решены многие вопросы организационного плана, подготавливающие ваше светлое будущее. И этот период необходимо достойно пройти, каким бы сложным он не оказался.
   У служащего появится желание сменить работу, однако возможности для этого появятся только через год, поэтому следует просчитать не менее семи раз, прежде чем сделать решительный шаг.
   Вторая половина года и особенно период с октября по декабрь – более спокойное и предсказуемое время. В этот период бури утихнут, появятся возможности примирения с недавними противниками и оппонентами. Однако, как это часто бывает, вместо одних проблем появятся другие. Тем, кто рассчитывает открыть дело в местах, далеких от родного дома, придется столкнуться с целым рядом проблем. Так, возможно ухудшение международной обстановки, противодействие закона, непросто могут складываться отношения с коллегами из других городов или стран.
   Предпринимателям и начальникам рекомендуется быть готовыми к проверкам, которые могут неожиданно появиться в последний месяц года. Но вместе с этим дело, которому было отдано столько сил, продолжает развиваться, а трудности – это необходимая часть каждого нового предприятия. Без них, видимо, в нашем мире не обойтись, а преодоление препятствий и закаляет, и делает победу более ценной.
Деньги в 2016 году
   В финансовом отношении самое сложное время – первая половина года и все тот же «черный» период с марта по июнь. В этот период избегайте риска, авантюр и старайтесь контролировать как свои, так и доверенные вам средства.
   Вторая половина года более спокойна, на неплохие доходы можно рассчитывать в июле и ноябре.
Любовь, семья в 2016 году
   В личной жизни много перемен. Возможен переезд в новый дом, различные мероприятия по обустройству жилья, и крупные расходы с этим связанные. Многим придется отдавать долги, кредиты и в период с марта по июнь эта ситуация может стать поистине критической. Осенью основная проблема, так или иначе, разрешится и можно будет смело начинать новую жизнь на новом месте.
   Многие задумаются о переезде и в разные периоды следующего, 2017 года, воплотят свои планы в жизнь.
   Ну, а любовь? Без нее ведь никак нельзя! И здесь звезды настоятельно рекомендуют всем влюбленным быть мудрее и терпеливее – в первой половине года даже самая бурная страсть может растаять без следа. Вам хочется большей глубины и искренности в отношениях, но непонятно, чего хочет ваш партнер, и, если найдет «коса на камень», то есть большая вероятность расставания. В этом плане сложен все тот же невезучий период с марта по июнь. Это же время неблагоприятно и для недружных супругов. А если расставание все же произойдет, то осенью услужливые планеты предложат что-то новое, и вы почувствуете, как прошлая жизнь отдаляется и вот-вот совсем исчезнет за горизонтом.
Здоровье в 2016 году
   Здоровье может подвести во второй половине года, когда неожиданно напомнят о себе старые хронические болячки. Возможно, ваше самочувствие окажется напрямую связано с профессиональными и личными неурядицами, поэтому сохраняйте трезвую голову на плечах и чаще вспоминайте слова великого Соломона: «И это пройдет!»
   
   Татьяна Борщ

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2016 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 109 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Не все приказы императора.

Не все приказы императора надо выполнять.
Отправляя полководца в поход император опустился нам колено и поцеловал колесо колесницы полководца.Это означало,что теперь полководец сам будет решать, какие из приказов императора ему надлежит выполнять, а какие нет.
Далеко уйдет войско. Если полководец увидит, что выполнение приказа во вред армии или безопасности страны, он имеет право не выполнить приказ императора. Не может император все знать и все предусмотреть из столицы.
Один из вассалов опоздал со своим войском на поле боя, и полководец отдал приказ о казни. Провинившийся был хорошо знаком императору и решил просить его об отмене казни.Император внял просьбе и послал гонца в лагерь полководца с приказом отменить казнь. Но пока гонец скакал, провинившийся был уже казнен.
Полководец стоял возле своей палатки вместе с одним из офицеров, когда подскакал гонец и,остановив лошадь перед полководцем, протянул ему приказ. Полководец развернул, прочитал, свернул, протянул обратно гонцу и произнес:
- Не все приказы императора надо выполнять!
Затем обернулся к офицеру:
- А что у нас полагается тому, кто скачет на лошади по лагерю во весь опор?!
- Смертная казнь! - ответил офицер,- По лагерю на лошади можно передвигаться только шагом. Во избежание паники.
Гонец обеспокоился и стал объяснять, что он очень торопился, что император просил его поспешить, что речь идет о жизни человека.
- Хорошо. - сказал полководец, - мы тебя не казним. Не все приказы императора надо выполнять, но уважать императора надо! Мы вместо тебя казним ребенка!
И ребенок был казнен.
Мы не знаем, какой именно ребенок был казнен. Но это и не важно. Именно потому неважно, что ребенок. То есть невиновный. За вину гонца можно было казнить только невиновного.
Если бы казнили гонца, полководец был бы прав. Но это была бы как раз та правота, что написана на камне у автострады:" Он был прав, когда перходил улицу".
Император был бы несомненно недоволен,если бы вместо отмены одной казни добавилась и вторая.Это значит, что он при случае сместил бы полководца, и армию бы возглавил другой человек. Менее талантливый. Армия была бы разбита, страна захвачена. Вот к чему могла привести излишняя правота полководца. Гонца нельзя казнить.
Но если гонца не казнить, значит приказ о передвижении шагом может нарушаться. Со ссылкой на черезвычайные обстоятельства, пожар или еще что-нибудь. Но если может не выполняться один приказ, то может и не выполняться и любой другой. Нарушение, беспорядок, дезорганизация. Казнь должна состояться.
Вот почему был казнен ребенок, и это единственное правильное решение. Не спешите негодовать.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.