Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2017 год
Скорпион
   «Синица в руках лучше, чем журавль в небе» – эта пословица может стать девизом всего 2017 года. Ставьте перед собой конкретные цели, и результат не заставит себя ждать.
Работа, карьера, бизнес в 2017 году
   Большую часть года свобода ваших действий будет весьма ограниченной. Лучшее, что можно сделать, – привести в порядок дела, а также создать крепкую базу для дальнейшего продвижения вперед.
   Звездам видится некая стройка, которая может оказаться и вполне материальной и более тонкой – духовной. То есть, можно заново выстроить новое дело и пересмотреть свои приоритеты, а можно построить помещение и просто переехать в него.
   Вместе с тем предприниматели и начальники в первой половине года столкнутся с целым рядом проблем. В одном случае это могут быть постоянные проверки, визиты ревизоров, а также активизация старых юридических проблем. В другом варианте реальны проблемы с сотрудниками, подчиненными, которые проявят излишнюю активность, ненужную самостоятельность и этим нанесут серьезный вред вашему делу.
   Звезды советуют внимательно относиться к любым проблемам в коллективе и очистить свои ряды от тех, кто вносит раздор в налаженное дело.
   Вполне реальны трудности в отношениях с коллегами из других городов или стран. Они могут работать не так, как обещали, допускать ошибки и возможно, выставят свои условия сотрудничества. В другом варианте полноценной работе может мешать закон или некие форс-мажорные обстоятельства.
   Во всех случаях рецепт один – продолжайте свою работу, ставьте конкретные цели, важные для вас, а не для других.
   Этот же совет актуален и для служащих, которым следует быть внимательнее к коллегам и в случае интриг в коллективе не принимать ничьей стороны – есть риск оказаться в центре событий и остаться в конечном итоге крайним.
   В лучшую сторону ситуация изменится в августе, а ноябрь и декабрь принесут удовлетворение и успех. Юпитер войдет в ваш знак и останется там до осени 2018 года. Эта планета уничтожит все то, что не давало вам покоя и откроет новые возможности – те, о которых вы давно мечтали.
Деньги в 2017 году
   Финансовые позиции нестабильны, и в одном случае это связано с вложениями в дело, а в другом – со сложными ситуациями, складывающимися вокруг вас.
   Живущим жизнью личной придется решать проблемы всего своего окружения. И тем не менее, неплохие суммы придут в апреле, в августе и в декабре.
Любовь, семья в 2017 году
   В личной жизни все непросто. Вы неожиданно обнаружите, что близкие люди видят не столько ваши достоинства, сколько недостатки. Претензии, обиды станут привычным фоном зимних и весенних месяцев, и вы действительно можете чувствовать – что-то в вас не так.
   Возможно и другое – вы переросли свои бывшие увлечения и здесь расставание вероятнее всего. Но без боли, обвинений и взаимных обид разойтись, скорее всего, не удастся, поэтому будьте сдержанны и говорите только нужные слова.
   В ноябре возможен новый роман, более счастливый и длительный. Это станет выходом для тех, кто одинок, и тех, кто по разным причинам не нашел счастья в предыдущих отношениях.
   Во многих семьях возникнут проблемы с родственниками, в одном случае вероятна серьезная ссора, а в другом – кто-то из родни может болеть или переживать не лучшие времена, и от вас потребуется помощь и поддержка. Не исключено, что придется ухаживать за кем-то из самой ближайшей родни.
Здоровье в 2017 году
   В первой половине года вы можете чувствовать себя неважно, возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. Звезды рекомендуют следить за собой и в случае необходимости обращаться за помощью к хорошему врачу.
   В этот же сложный период будьте внимательны в поездках и за рулем.

Подробный, ежемесячный гороскоп на 2017 год от Татьяны Борщ.
Купить и скачать за 99 руб. (для всех заков)
Доставка: мгновенная.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Мы и другие.

Мы не одни в этом мире.
Главные часы не могли бы существовать, если бы любые двери открывались без труда, если бы нам никто не мешал.
Другие люди мешают нам. Другие люди и помогают нам.
Если бы никто не мешал, и не с кем было бы вести борьбу, жизнь потеряла бы смысл и мы лишились бы тела. Ведь тело - это то твердое, что вытесняет пустоту. Не могут два разных тела человеческих занимать одно и тоже место в одно и тоже время. Именно эта способность тела в неспособности уступить свое место другому - и причина борьбы, и причина жизни, и причина смерти.
Кто умеет бороться - умеет жить и умеет умереть.
Нет борьбы лишь между имеющими путь.
Но таких немного.
А тех, кто имеет путь с первой минуты рождения своего тела - единицы среди вечности.
Нельзя жить ни с кем не борясь.
Но тех, с кем не борятся, берут за руку и уводят с собой за пределы жизни.
И это - самое светлое, что можно придумать.
Доброго вам пути!
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.