Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2018 год
Близнецы
   2018 год чрезвычайно важен и для карьеры, и для финансов. А вот дела сердечные придется отложить «на потом».
Работа, карьера, бизнес в 2018 году
   Первая половина года – период трудовой и невероятно продуктивный. Предприниматели и руководители всех уровней могут рассчитывать на новые проекты, выгодные сделки, а также и на заслуженные награды за проделанную в прошлом работу. Особенно удачны в этом отношении – конец февраля и март. В этот же период удача улыбнется и служащему – появятся великолепные шансы упрочить свои позиции и даже подняться на более высокую ступеньку социальной лестницы.
   Однако на гребне успеха не забывайте и о том, что у каждого успеха есть и своя оборотная сторона. Летом 2018 года вашими доходами могут заинтересоваться представители проверяющих инстанций, и, если имеются какие-то грехи, то в июле, августе их могут вытащить наружу. Помните об этом и будьте осмотрительнее.
   В другом варианте возможны проблемы с коллегами из других городов или стран, причем они окажутся неожиданными и очень непростыми. Возможно, дело не только в том, что неправильно поведут себя коллеги издалека, а также и в общем ухудшении международной обстановки. Всем представителям вашего знака, независимо от рода деятельности, звезды дают ценный совет – как бы хорошо ни выглядели ваши дела зимой и весной, помните о том, что впереди непростое лето и ведите свои дела соответственно.
Деньги в 2018 году
   В плане финансов вам, скорее везет, деньги будут поступать регулярно и, в этом отношении, весьма показательны конец февраля, март, начало июля и ноябрь. Сложные ситуации, вполне реальные летом, вряд ли отразятся на финансах, скорее это проблемы в деловых отношениях и сильная нервотрепка.
Любовь, семья в 2018 году
   Жизнь личная в 2018 году выглядит менее яркой, нежели профессиональная. Исключения составляют лишь те, кто не прочь завести служебный роман.
   Однако ситуация сильно изменится в декабре. В этот период у многих представителей вашего знака вспыхнет яркий роман и на этот раз он будет длительным и серьезным. Настолько, что в 2019 году придет желание жить вместе и построить традиционную семью.
   Отношения с родственниками могут значительно осложниться летом. В июле, августе дело дойдет до серьезной ссоры и даже прекращения отношений с кем-то из ближайшей родни.
   В этот период также опасайтесь неверной или намеренно искаженной информации, сплетен и интриг. В другом варианте у вашей родни возникнут проблемы и вам придется помочь им и словом, и делом.
Здоровье в 2018 году
   В 2018 году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому ведите исключительно здоровый образ жизни и всячески заботьтесь о себе. Этот год очень неплох для массажа, бани, косметических процедур консервативного плана.
   В июле и августе будьте внимательны в поездках и за рулем.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Полководец медлит.

Полководец медлит, потому что не видит победы. Победа - важная передышка на пути .Ее надо разглядеть. Ее можно увидеть, разглядывая весь путь. Увидеть и узнать. Тут нужна неподвижность и разглядывание, а не суетливость и предприимчивость.
Принц оставался в столице, ожидая возвращение императора из похода. Друзья и даже малозначительные люди настойчиво советовали ему бежать, не дожидаясь возвращения императора. Бежать вместе с семьей, спасая свою жизнь. И предлагали помощь в бегстве. Но принц не понимал, чем он заслужил немилость. Совесть его была чиста, и до сих пор он был верной опорой императору. Он был в смятении и сама жизнь стала для него невыносима от непонимания происходящего. Сигналы множились, подтверждая грозящую ему опасность, но никак не прояснили происходящее. Ему сообщили, что путь морем для него уже отрезан, что медлить более нельзя. Гу-ляя с женой по парку они лихорадочно перебирали все возможные причины и поводы случившегося и ничего не могли найти. И принц почувствовал, что он сходит с ума,привычная и понятная связь событий рушилась с тихим шелестом, превращаясь в кучу обломков по ступков и связей.
Принц заперся в своем кабинете, сел в глубокое кресло и задумался на много часов. Простая мысль шевельнулась и стала расти, обретая силу и подтверждения. Все известные события легко и точно сложились в один рисунок, не оставляя никаких сомнений. Подобно сложенному из осколков блюду. Император здесь вообще не причем. Принца отнюдь не спасали, а хотели вынудить бежать. Он сразу успокоился и даже рассмеялся простоте решения. Затем бросился к жене поделиться радостью. Они вместе, смеясь, собирали еще раз разбитое блюдо, наслаждаясь тем как хорошо и точно факты-осколки подходили друг к другу. Принц не бежал, бежали другие.
Нельзя разглядеть победу, не разглядывая ее. Не теряя на это разглядывание времени. Только на него и ни на что другое. Время бежит, ответственность растет. Ответственность давит все больше и больше, не оставляя другого, как только увидеть победу.
Понимание важнее знания.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.