Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2018 год
Дева
   2018 год заставит вас поверить в себя, а также и в то, что когда одна дверь закрывается, то открывается другая. И тогда просто придется двигаться вперед!
Работа, карьера, бизнес в 2018 году
   В этом году вам придется много работать, завязывать нужные связи и позиционировать себя, как новатора и пионера.
   Предприниматели и руководители всех уровней будут активно сотрудничать с коллегами из других городов или стран и в этом направлении добьются отличных результатов. У некоторых представителей вашего знака появятся планы открыть дело в другом городе или в другой стране, и в разные периоды 2018 года они смогут их реализовать.
   Служащий получит возможность проявить свои таланты в другой организации, и в связи с этим не исключен переезд в другой город или в другую страну. Вполне вероятна и работа, связанная с частыми командировками.
   Для всех мероприятий профессионального характера лучшее время – первая половина 2018 года. Лето окажется неожиданно сложным – в июле и августе деятельностью предпринимателей заинтересуются представители проверяющих инстанций и это принесет ряд проблем тем, кто будет не готов к такому повороту событий. В другом варианте возникнут трудности с коллегами из других городов или стран и это значительно затормозит течение всех дел.
   Служащий столкнется с интригами и это может отразиться на его репутации.
   Многих представителей вашего знака могут окружать тайные и явные недоброжелатели и откровенные интриганы, поэтому, если есть слабые места, постарайтесь принять превентивные меры.
   Выбираться из трудностей лета придется осенью и зимой, в это время нарушенный было баланс в профессиональных делах удастся восстановить.
Деньги в 2018 году
   В отношении финансов этот год можно назвать относительно благоприятным. Финансовое положение в целом стабильно, и, как говорится, «на хлеб с маслом» будет хватать. А, может быть, и на большее!
Любовь, семья в 2018 году
   В жизни личной все в порядке. Возможно возобновление или продолжение отношений с близким человеком, проживающим в другом городе или в другой стране и судьбоносное решение о совместном проживании.
   В семьях много забот будет связано с детьми, возможно, от вас потребуется поддержка, как моральная, так и финансовая.
   Отношения с родственниками заметно улучшатся, кто-то из родни преуспевает и может оказать вам поддержку как в делах, так и в жизни личной.
   Однако летом отношения с кем-то из родственников значительно ухудшатся, разгорится конфликт и его вероятной причиной станут старые долги или невыполненные в прошлом обязательства. В ряде случаев дело может дойти до полного разрыва отношений.
   Лето 2018 года – и в целом период весьма непростой. Приготовьтесь к тому, что не все задуманное может быть исполнимо, а также и к тому, что в ваши планы могут вмешиваться различные неблагоприятные обстоятельства, влиять на которые вряд ли удастся.
   Планеты успокоятся осенью, а вместе с этим ваши сердечные и профессиональные дела вновь войдут в свою колею.
Здоровье в 2018 году
   В 2018 году вы здоровы, энергичны, вполне привлекательны и остроумны.
   Однако все в те же неблагоприятные летние месяцы, июле и августе, – будьте осторожны в поездках и за рулем.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Говори о том, что есть.

Если я вас правильно понимаю, вы мне сейчас пытаетесь предложить взятку ?
Простите, вы что - пытаетесь за мной ухаживать?
Похоже, между нами возникла легкая конфронтация и соотношение двое против троих, причем как раз третий не тверд в своей позиции?
Люди, которые произносят такие слова резко поворачивают течение разговора в другую сторону, иногда поражая и известную неловкость.Умение сказать,что происходит на самом деле в этот момент и между этими людьми, сказать неотвратимо и обезоруживающе - сильный ход.
Надо уметь это делать. Но этого не достаточно.
Надо уметь задавать такие вопросы не только другим,но и самому себе . Но и этого не достаточно.
Надо в любой момент времени пребывать в таком состоянии, что не один вопрос такого рода не может быть уместен, поскольку не откроет ничего нового.
Это и есть прямота.
Прямота проникает через многослойную оболочку другого человека не нанося ему вреда, а делая его чище, честнее, откровеннее и великодушнее.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.