|
|
|
|
|
Для вас этот год очень неплох. Впервые за долгое время вы поймете, что не одиноки, что в этом мире все-таки есть люди, которые и помогут, и поддержат. На данный момент ваш девиз – «Один в поле не воин!»
|
|
|
Главным профессиональным достижением 2018 года можно считать активное участие в ваших делах людей, имеющих влияние и власть. С их помощью удастся расширить свой бизнес и влить в него новую струю. Улучшатся и заметно активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможны частные поездки. Скорее всего, речь идет о возобновлении сотрудничества с прежними партнерами, но на другой, более прочной и современной основе. Но вместе с позитивными тенденциями возможны и другие. Отношения с людьми, которые поддерживают вас в делах, следует хорошо структурировать и грамотно оформлять. Нужно добиться полного понимания, что и кому вы должны, и что в конечном итоге должны вам. Следует также определиться и с целями общего дела. Правильное оформление отношений поможет вам в июле и августе, когда неожиданно выяснится, что между вами и вашими партнерами далеко не все в порядке. В случае конфликтов, (а летом они вполне реальны) и каких-то претензий с их стороны вы вряд ли сможете выиграть, что и следует иметь в виду. Поздней осенью ситуация стабилизируется, но многое будет зависеть и от того, насколько правильно будут оформлены отношения. В июле и в августе в организации начнутся неожиданные перемены, и в их результате многим представителям вашего знака придется искать другое приложение своим талантам. Однако это окажется очень непросто; поиск нового места может занять и несколько месяцев, поэтому следует хорошо подумать, прежде чем принимать категорические решения.
|
|
|
Финансовая ситуация всего года может оказаться несколько неопределенной. Крупных доходов не предвидится, а большая часть убытков придется на конец года. Внимательно контролируйте сферу финансов и, по возможности, имейте юридические документы на все то, чем предстоит заниматься.
|
|
|
2018 год – почти идеален для жизни личной. Особенно повезет тем, кто давно одинок и никак не может найти себе пару. Им можно рассчитывать на судьбоносную встречу с традиционным ее завершением – законным браком. Некоторые представители вашего знака возобновят отношения с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране. Вероятны частые поездки и, в конечном итоге, дело может закончиться решением о совместном проживании и переездом. Однако тем, кто уже имеет вторую половину, следует быть осторожнее – новый роман может закрутить серьезно и надолго, а как это отразится на отношениях в семье – одному богу известно… Летом 2018 года во многих семьях возникнут проблемы с родителями, которые могут выглядеть по-разному в зависимости от каждой конкретной ситуации. Так, в одном случае вероятно активное противодействие готовящемуся браку, недовольство выбором своих чад, в другом варианте кто-то из старших членов семьи может заболеть или переживать не лучшие времена.
|
|
|
В течение всего года вы можете чувствовать себя неплохо, но при одном условии – режим, правильное питание, то есть все то, что именуется «здоровым образом жизни».
Татьяна Борщ
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Учитель боевых петухов.
К одному князю пришел учитель боевых петухов и предложил потренировать боевого петуха князя. Князь согласился. Прошло десять дней. - Ну как, спросил князь, - мой петух готов к бою?! - Нет,нет! Он слишком самонадеян и рвется драться. Его нельзя выпускать! Прошло еще десять дней. - Ну а теперь? - Нет еще рано. он очень нервный, на все реагирует. Его нельзя выпускать. Прошло еще десять дней. - А теперь? -Рано еще. Сила и ярость переполняет его, прорывается наружу, и это заметно. Прошло еще десять дней. - Но а теперь-то готов? - Теперь почти готов. Он подвижен и словно вырезан из дерева. На чужие крики не реагирует. Но другие петухи не хотят с ним драться и, едва завидев его, с криком убегают прочь. Нет предела ступеням мастерства. Кто видел подлинное мастерство, не будет восхищаться менее совершенной работой. Промолчит. Знающий не говорит, говорящий не знает. Это, понятно, и к нам всем относится. Понимание выше знания. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|