Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2019 год
Близнецы
   2019 год может сложиться по-разному. Возможна значительная зависимость от окружения, от партнеров – как романтических, так и деловых. Ищите компромисс в решении возникающих проблем, хотя подчас это будет нелегко!
Работа, карьера, бизнес в 2019 году
   В профессиональном отношении год может сложиться непросто. Придется доказывать своему окружению, что вам по силам решать поставленные задачи, и при этом постоянно сталкиваться с противодействием партнеров. Они могут вести себя по-разному, то и дело меняя и намерения, и планы.
   Возможно, они станут «тянуть одеяло на себя», что конечно же негативно отразится и на отношениях, и на деле. Много вопросов возникнет и к самому бизнесу, который с точки зрения звезд выглядит весьма странно. Это и отсутствие структуры, и неясные цели, и весьма неопределенное будущее. На это стоило бы обратить самое пристальное внимание всем сторонам, участвующим в деле. Старайтесь избегать прямой конфронтации и убеждайте своих партнеров в необходимости сотрудничества. Это удастся сделать в феврале, апреле, мае, августе, октябре и декабре.
   Противостояние вероятно в марте, июне, июле и сентябре. В эти периоды возможны конфликты, связанные с разными взглядами на развитие дела, на финансы, борьба за лидерство и прочие проблемы.
   В самом сложном случае возможно расставание, а в лучшем – примирение, вызванное необходимостью сохранить дело. И то, и другое вполне вероятно в декабре, только тогда противостояние закончится.
   Служащий столкнется с серьезной конкуренцией, ему рекомендуется внимательно относиться к своим обязанностям и по возможности не вступать в конфликты с руководством. Толку от этого не будет, а вот проблем не избежать.
   В другом варианте в организации начнутся перемены, такие, как смена руководства или поглощение более крупной компанией. Нестабильная ситуация заставит многих искать другое приложение своим талантам или задуматься об открытии своего дела.
Деньги в 2019 году
   В финансовом отношении год может сложиться неровно, что неудивительно при таком раскладе профессиональных дел. Однако разорения не предвидится – периодически на ваш счет могут поступать приличные суммы, их можно ожидать в конце февраля, марте, мае, июле и, может быть, в ноябре, декабре.
Любовь, семья в 2019 году
   В жизни личной реальны большие перемены. Люди одинокие и разочарованные в прежних привязанностях могут рассчитывать на судьбоносную встречу с ее логическим продолжением – совместным проживанием или законным браком.
   Вместе с тем в отношениях возможны проблемы – в одном случае они связаны с родителями или старшими членами семьи, в другом – со сложным процессом «притирки» друг к другу.
   Супруги со стажем могут рассчитывать на близкого человека, дела которого значительно улучшатся. Однако и здесь вероятны проблемы – возможно появление альтернативных привязанностей и увлечений, что всегда осложняет жизнь.
   Ближе к концу года появятся планы, связанные с новым жильем, но их воплощение – дело следующего, 2020 года.
Здоровье в 2019 году
   В 2019 году ваш энергетический потенциал невысок, чему виной может стать неустойчивость и в делах, и в любви. Несмотря на занятость, старайтесь больше времени уделять себе и помните о пользе прогулок, массажа, бани, а также всех процедур, связанных с расслаблением. Пословицу «В здоровом теле – здоровый дух» еще никто не отменял!

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Главные часы человека.

Тело - главные часы человека, которые отмеряют ему время: тело стареет. Зачем ему все часы мира, если бы не было этих главных часов?! Вторые по значению часы - тела других людей. Многим кажется, что собственно тело - часы неточные, что они могут спешить или отставать. Что не может вся рота идти не в ногу, а только командир - в ногу. Но все становится на свои места, как только мы уберем от человека его главные часы. Тогда-то и становится ясно, что иные часы бессмысленны и ничего не показывают. Вообще.
Что же такое - часы? Они отмеряют время. Если часы отмеряют не время, а что-то другое - это уже не часы. И какое же время они отмеряют? Время подвижности тела, время, пока человек может сам двигать свое тело или его части. Другими словами, время жизни. И чем больше умеет человек двигать своим телом, тем больше в нем жизни. Тем больше сил и возможностей для открывания дверей. Он может экономить эти силы и возможности, не тратя их на закрывание дверей за собой, не совершая, по возможности, необратимых поступков. Но все же - часы идут, отмеряют время, и человек полностью лишается возможности как-либо двигать своим телом.
Часы идут. Вновь открытые двери - минуты и секунды в этих часах.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.