Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2020 год
Телец
   2020 год – это скачки с препятствиями; далеко не всегда голубая мечта подается на блюдечке с золотой каемочкой. Помните об этом и старайтесь удержаться в седле, ведь другого выхода у вас просто нет!
Работа, карьера, бизнес в 2020 году
   Условно год грядущий можно разделить на два совершенно разных периода. Первая половина года – период с января по июнь, вполне устойчивое и достаточно предсказуемое время.
   Предприниматели и начальники всех уровней свяжут свои интересы с коллегами из других городов или стран и всеми силами будут рваться к заветной цели. Возможно, появятся планы полностью перевести свое дело в места, далекие от родного дома, построить новый бизнес на новом месте. И поначалу все может выглядеть вполне достойно и предсказуемо.
   Однако ситуация резко изменится во второй половине года. Начнутся различные проволочки, появятся проблемы, которые в каждом конкретном случае могут выглядеть очень по-разному. Так, в одном варианте на пути к достижению цели встанут серьезные вопросы юридического плана, которые могут поставить под сомнение все достижения последнего времени. В другом случае – некорректно поведут себя коллеги из других городов или стран, а иногда их действия можно назвать и откровенно враждебными.
   Людям, не планирующим сотрудничество с партнерами издалека, следует подготовиться к проверкам, которые неожиданно нагрянут во второй половине года и будут длиться до декабря, изматывая и испытывая вас на прочность.
   У служащего реальны изменения на работе и различные брожения в коллективе, – от тайных интриг до открытой вражды. Сделать с этим ничего не удастся, поэтому подготовьтесь ко всем неприятностям заблаговременно, чтобы они не застали вас врасплох. А, если придется выдержать натиск планет, то спокойно держите оборону и верьте в то, что победа непременно придет! И случится это в конце декабря или уже в январе – феврале 2021 года.
   Эта добрая новость касается всех профессионально активных представителей вашего знака.
Деньги в 2020 году
   Финансовая картина 2020 года также достаточно противоречива. В первой половине года все складывается так, как и планировалось ранее, и если больших прибылей не будет, то и от убытков бог обережет. Вторая часть года – нервное и неровное время, что, несомненно, отразится и на финансах. Однако, как представляется астрологу, дело здесь не столько в деньгах, сколько в вопросах юридических или морально-этических.
Любовь, семья в 2020 году
   2020 год можно считать периодом обновления не только работы, но и жизни личной. Этого требует Уран – планета перемен, которая на долгое время уютно устроилась в вашем знаке. С его помощью вы изменитесь так же, как меняется змея, сбросившая старую кожу. Хорошо ли это? Конечно же, да! Но переход на новую ступень требует усердия, усилий – все это предстоит вам пережить в 2020 году.
   Кардинально изменятся и родственные связи – во второй половине года возможны проблемы в кругу ближайшей родни, и, в одном случае реальна серьезная ссора, а в другом – крупные неприятности, в которые могут попасть близкие вам люди. Ситуация разрешится общими усилиями только к декабрю, а до этого сохраняйте равновесие и решайте проблемы по мере их поступления.
   Многие в 2020 году свяжут свои планы с дальними местами, запланируют переезд в другой город или в другую страну. И, если в первой половине года все может складываться, как планировалось и мечталось, то во второй его половине придется преодолевать различные трудности, которые могут возникнуть буквально на ровном месте. Это и проблемы с законодательством и некие форс-мажорные обстоятельства, которые могут показаться непреодолимыми. Это не так – пройдет время, планеты успокоятся и все встанет на свои места, однако случится это никак не раньше декабря.
Здоровье в 2020 году
   В этом году ваш энергетический потенциал достаточно высок, но звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. И в этом отношении чрезвычайно неблагоприятна вся вторая половина 2020 года.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Рождение человека.

Сперва рождается тело человека. А человек рождается лишь в момент смерти его тела.
Кто я? Мужчина? Нет. Женщина? Нет. Ребенок? Тоже нет. И уж, конечно, не взрослый. А кто же?
Я - только материал. Материал, из которого я делаю себя всю жизнь. Мое тело могут называть мужчиной или ребенком, или еще как-нибудь.
Конечно, я делаю из этого материала себя не один. Мне помогают другие люди. Которые жили, живут или будут жить. Мне помогает и эта книга. Может быть, она делает меня больше, чем я сам. Ведь она - мой ребенок, а я - ее ребенок. Ведь когда я в ней пишу о том, чего не знаю, пустое место в моей голове уступает твердому знанию.
И если всю жизнь я делаю себя из самого себя, то когда же я готов? Когда будет положен последний штрих? Ну, конечно, в момент смерти. Тогда уж эта работа будет остановлена.
Какой скульптор не хочет взглянуть на свой труд?
Но увидеть свое рождение нельзя прежде смерти тела. Неоконченную работу не принято показывать.
Без смерти мы не смогли бы родиться и узнать: кто мы.
Она открывает нам глаза.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.