|
|
Сейчас для вас главное – не потерять уже взятый темп. Двигайтесь вперед, меняйте жизнь, ваше время пришло! Проблемы, естественно, будут, но вы в состоянии их преодолеть. А как же иначе? Другого выхода у вас просто нет.
|
|
Для всех мероприятий профессионального и финансового плана лучшее время – первая половина года, период с января по июнь. В это время свободные предприниматели смогут укрепить свои позиции, расширить сферу влияния, заключить выгодные сделки и получить хорошую прибыль. У служащего в этот же период появится прекрасная возможность подняться на другую ступень лестницы социального успеха, и в одном случае это произойдет на прежнем месте, в другом – в новой, более перспективной организации. В этом плане особенно показательны конец февраля, март, апрель, вторая половина мая, июнь и август. Сотрудничество с коллегами из других городов или стран в первой половине года будет развиваться в привычном режиме и особенных проблем не принесет. В этом случае вам могут помочь старые друзья и давние партнеры по делу. Вторая половина года – период более сложный как для служащего, так и для бизнесмена. Начиная со второй половины сентября, в отношениях с отдельными партнерами или с сильными мира сего наметятся серьезные разногласия. Ситуация может ухудшиться, и уже во второй половине года сотрудничество будет сильно затруднено. У служащего во второй половине года реальны конфликты с начальством. Возможно, в этом будет доля и вашей вины, поскольку, окрыленные успехом предыдущего времени, вы можете потерять бдительность, стать агрессивным, неуправляемым, что поначалу приведет к недовольству, затем к серьезной ссоре. В другом варианте в организации начнутся перемены, и из-за этого вы можете нервничать, суетиться и потерять уверенность в будущем. Ситуация определится к декабрю, и вы увидите, что многое из того, что пришлось пережить, каким-то образом открывает вам дорогу в будущее.
|
|
В первой половине года с деньгами проблем не предвидится. Они будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Вторая половина года гораздо сложнее. Разорение не предвидится, но тревоги и неуверенность по поводу будущего вполне вероятны.
|
|
В период с января по июнь в семейных и любовных отношениях наметятся перемены. Вероятность романтической встречи весьма высока в конце мая, июне, неплохо сложатся и волшебные летние дни. Это хорошо для людей одиноких, но принесет ряд проблем парам семейным. Впрочем, звезды не принуждают – ничто не мешает вплотную заняться прежними отношениями, вдохнуть в них погасший было огонь. Во второй половине года воинственный Марс перейдет в ваш знак и останется там на целых семь месяцев (вместо обычных семи недель). Вы станете нервны, агрессивны и неуправляемы, что немедленно отразится на всех отношениях, как романтических, так и деловых. Скрытое недовольство друг другом может неожиданно выйти наружу, и в крайних случаях речь пойдет о разрыве отношений, разводе. А если супруги работают вместе или связаны общим делом, то от этого ситуация только ухудшится. Поэтому, если подобный расклад не входит в ваши планы, будьте «кротки, как голуби, и мудры, как змеи», хотя подчас это будет не очень легко.
|
|
В 2022 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания вам не страшны. Однако большое нервное напряжение, характерное для второй половины года, может периодически выбивать из привычной для вас колеи. В этом случае помогут жесткая дисциплина и уверенность в том, что все проходит. На самом деле так оно и есть.
Татьяна Борщ
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
Прощание с человеком.
Мы любим подчиненного, помощника и заботимся о нем. Мы учим его, награждаем и наказываем. Мы помним, что не все приказы императора надо выполнять, и что последний приказ полководца должен быть выполнен. Поэтому, если поручаем что-нибудь подчиненному, то в этом отношении - он выше нас. Теперь мы - у него в подчинении: говори, чем тебе помочь - я все могу, для тебя сделаю, можешь не слушать моих советов, я не обижусь, я полностью в твоем распоряжении,я твой слуга! Но , за результат я с тебя строго спрошу! Ты один несешь за него ответственность! Если мы уже что-то поручили подчиненному - подымаем его над собой. Словно ребенка - высоко на руках. что он может увидеть оттуда? Свой путь. Путь - всегда путь добра. Добро не может быть таковым, если кому-то недоступно. И путь доступен всем. Подчиненный нам не слуга, а пока не равный. Неравный до тех пор, пока не увидел свой путь. И если он чувствует, то касаясь наших дел и забот он прозревает все больше и больше, он доверяет нам свою судьбу. Но чем лучше мы им руководим, тем быстрее он нас покинет. Потому что увидит путь. И приходит минута расставания. Он не видит ее и не ощущает. Как мать смотрит на сына и чувствует, что скоро-скоро он выпорхнет из родительского гнезда. Есть такой день, когда она впервые это почувствует. Может на миг его смутит светлая грусть в глазах матери, такая беспричинная. Так и наше прощание. Оно только для нас. Мы-то чувствуем что вот-вот с нашей же помощью он увидит свой путь. Мы крадем его сами у себя. Но не в силах изменить что-нибудь. Нас волочет собственный путь, заставляя менять людей. Не допускает он для нас вечных подчиненных, вечных помощников, вечных неравных нам. Грустно. Здесь было всегда несколько приемов, с помощью которых великий менеждер управляет мною. А я передаю их другим. Конечно он управляет мною, не употребляя язык, фразы и истории. Но кто из нас не знает, что есть люди, с которыми интереснее молчать, чем со многими говорить. Знающий не говорит, говорящий не знает. И я молчу недостаточно, потому, что знаю недостаточно.Прости великий менеджер! Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|