|
|
Сейчас для вас главное – не потерять уже взятый темп. Двигайтесь вперед, меняйте жизнь, ваше время пришло! Проблемы, естественно, будут, но вы в состоянии их преодолеть. А как же иначе? Другого выхода у вас просто нет.
|
|
Для всех мероприятий профессионального и финансового плана лучшее время – первая половина года, период с января по июнь. В это время свободные предприниматели смогут укрепить свои позиции, расширить сферу влияния, заключить выгодные сделки и получить хорошую прибыль. У служащего в этот же период появится прекрасная возможность подняться на другую ступень лестницы социального успеха, и в одном случае это произойдет на прежнем месте, в другом – в новой, более перспективной организации. В этом плане особенно показательны конец февраля, март, апрель, вторая половина мая, июнь и август. Сотрудничество с коллегами из других городов или стран в первой половине года будет развиваться в привычном режиме и особенных проблем не принесет. В этом случае вам могут помочь старые друзья и давние партнеры по делу. Вторая половина года – период более сложный как для служащего, так и для бизнесмена. Начиная со второй половины сентября, в отношениях с отдельными партнерами или с сильными мира сего наметятся серьезные разногласия. Ситуация может ухудшиться, и уже во второй половине года сотрудничество будет сильно затруднено. У служащего во второй половине года реальны конфликты с начальством. Возможно, в этом будет доля и вашей вины, поскольку, окрыленные успехом предыдущего времени, вы можете потерять бдительность, стать агрессивным, неуправляемым, что поначалу приведет к недовольству, затем к серьезной ссоре. В другом варианте в организации начнутся перемены, и из-за этого вы можете нервничать, суетиться и потерять уверенность в будущем. Ситуация определится к декабрю, и вы увидите, что многое из того, что пришлось пережить, каким-то образом открывает вам дорогу в будущее.
|
|
В первой половине года с деньгами проблем не предвидится. Они будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Вторая половина года гораздо сложнее. Разорение не предвидится, но тревоги и неуверенность по поводу будущего вполне вероятны.
|
|
В период с января по июнь в семейных и любовных отношениях наметятся перемены. Вероятность романтической встречи весьма высока в конце мая, июне, неплохо сложатся и волшебные летние дни. Это хорошо для людей одиноких, но принесет ряд проблем парам семейным. Впрочем, звезды не принуждают – ничто не мешает вплотную заняться прежними отношениями, вдохнуть в них погасший было огонь. Во второй половине года воинственный Марс перейдет в ваш знак и останется там на целых семь месяцев (вместо обычных семи недель). Вы станете нервны, агрессивны и неуправляемы, что немедленно отразится на всех отношениях, как романтических, так и деловых. Скрытое недовольство друг другом может неожиданно выйти наружу, и в крайних случаях речь пойдет о разрыве отношений, разводе. А если супруги работают вместе или связаны общим делом, то от этого ситуация только ухудшится. Поэтому, если подобный расклад не входит в ваши планы, будьте «кротки, как голуби, и мудры, как змеи», хотя подчас это будет не очень легко.
|
|
В 2022 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания вам не страшны. Однако большое нервное напряжение, характерное для второй половины года, может периодически выбивать из привычной для вас колеи. В этом случае помогут жесткая дисциплина и уверенность в том, что все проходит. На самом деле так оно и есть.
Татьяна Борщ
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
Управляйте из лютой точки
Каждый из нас управляет миром. Может быть делает это плохо. Камень на дороге управляет повозкой. Ребенок еще говорить не умеет, а уже управляет родителями. Собака управляет хозяином, а кошка - собакой. Все управляют всеми. Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо. Тот, кто имеет путь постоянно учится управлять миром все лучше и лучше. Его путь - его учитель. Путь - это великий менеджер. Конечно, легче управлять фабрикой или страной, если она вам подчинена. И другие люди обязаны вас слушаться. Но это - не обязательное условие для управления. Только - одно из возможных. Управлять любым объектом можно из любой географической или социальной позиции, из любой точки. Не получается - значит надо учиться. Кто имеет путь, имеет и учителя. Нельзя успешно идти по пути , не управляя другими хорошо. Нельзя хорошо управлять другими, не имея пути. Когда зайца спросили: -Ты просил себе подчиненного посильнее. Жаловался, что остальные твои помощники слишком слабые. Тут как раз медведь ищет работу! -Нет, нет - ответил быстро заяц, - мы уже стали справляться, у нас все в порядке! Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|