|
|
|
|
|
Впереди год творческий, подвижный и невероятно капризный. В какой-то момент покажется, что вы схватили удачу за хвост, но вдруг она махнет крылом, и поминай как звали. А ваша задача – удержать то, что она невзначай подарила.
|
|
|
Для профессионально активных представителей вашего знака совсем неплохо сложится период с января по август. Продвижения проектов, обретение нужных связей – все это может идти легко и быстро, без задержек и проблем. Уходят в прошлое стрессы, столь характерные для 2020 и 2021 годов, дела идут в спокойном повседневном русле. Отличное время для людей творческих профессий – их популярность увеличится, и вместе с тем увеличатся и доходы. Пик удачи и профессиональных успехов придется на август, а уже в сентябре на горизонте замаячат темные тучки. Возникнут непредвиденные, а может быть, форс-мажорные обстоятельства, которые негативно отразятся и на контактах, и на делах. Многим придется отдавать долги, вкладывать деньги в решение непредвиденных профессиональных проблем. При разумном подходе сложные ситуации разрешатся к концу декабря или уже в начале 2023 года. Служащему в этот период рекомендуется быть внимательнее к своим обязанностям, так как реальны ситуации, в которых потребуется не только выдержка, но и четкий профессионализм. Небеса вас проверят на честность и прочность – помните об этом и во всеоружии встретьте всевозможные вызовы судьбы.
|
|
|
В финансовом отношении первая половина года вполне спокойна, все будет идти в размеренном, предсказуемом русле. Однако во второй его половине придется столкнуться с финансовым кризисом, причем во всей его неприглядной красе. Особенная осторожность предписана людям, чья деятельность так или иначе связана с деньгами и прочими материальными ценностями – вероятность потерь, а также непредвиденных расходов в период с сентября по декабрь достаточно велика. Не связанным с миром бизнеса придется решать проблемы семьи, детей, на это также уйдет львиная доля семейного бюджета.
|
|
|
2022 год принесет серьезные перемены в личной жизни. Юпитер, Уран, а также и все Затмения этого года склонят вас к приключениям, а также и к переоценке имеющихся отношений. Любящим сидеть между двух стульев стоит учесть, что «тайное обязательно становится явным», и в этом плане вторая половина года может стать показательной. Период с сентября по декабрь заставит взглянуть на отношения под новым углом и задуматься об их истинной ценности. Какой путь вы в результате выберете? Решать только вам. Данный прогноз относится больше к влюбленным, а также ко всем нестабильным супружеским парам. Дружные супруги в очередной раз озаботятся будущим детей и вложат в их становление, воспитание, обучение большую часть семейного бюджета. В другом варианте у ваших чад могут возникнуть проблемы, и на их решение также потребуются деньги. И в этом случае все неприятные ситуации придутся на вторую, неблагоприятную половину 2022 года. Во многих семьях в 2022 году родятся дети или внуки, но, если пополнение семейства ожидается во второй половине года, будьте внимательны к течению беременности и выбирайте только опытных, проверенных врачей.
|
|
|
В первой половине года вы здоровы, уверенны и энергичны, и все болячки обойдут вас стороной. Вторая половина года принесет стрессы, а также травмоопасные ситуации, а потому всячески избегайте риска и авантюр.
Татьяна Борщ
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Боязнь жизни.
Боязнь есть свойство не каждого. Есть люди боязливые, а есть и не очень. Это свойство в несопротивлении страху, в неспособности противопоставить страху нечто твердое. Сам страх - боль от ожидания боли. Боль от ожидания боли - страх тоже рождает ожидание себя. Цепь эта бесконечна: боль от ожидания боли. Неумение остановить этот поток упреждающей боли и есть боязливость. Хорошо ли себя чувствует человек, ожидающий неминуемого наказания? Иной и делать ничего не может, все время думая о неизбежном. А другой и не вспоминает: придет день расплаты, тогда и будем страдать, а пока недосуг! Боязнь жизни - это страх смерти. Страх смерти - это боязнь жизни. Может ли имеющий путь бояться жизни? Нет, потому что у него нет страха смерти. Его жизнь - это лишь часть его дел, для ведения которых ему требуется тело. Имея большую цель, он постоянно путешествует за пределы жизни, стараясь наилучшим образом использовать свое тело для дел своих. А там, где ему не хватит своего тела, есть возможность использовать тела других людей. Если он умеет управлять ими. И не столь уж важно, какую часть дел он свершит при помощи своего тела, а какую - при помощи других. Отец с сыном предпринял далекую прогулку. Устал сын и попросился на руки. Малый возраст и рост позволяли ему обратиться с такой просьбой. - Потерпи, скоро прийдем, - сказал отец. Сын вздохнул и терпеливо зашагал дальше. Но скоро и отец почувствовал усталость. И понял, что сын действительно устал. - Ну ладно! - сказал отец и взял ребенка на руки. А через некоторое время спросил: - Ну как? Пойдешь сам дальше?! - Да, папа! - с готовностью ответил сын и нетерпеливо поспешил на землю. Отец был отцом, сын - сыном, дорога - дорогой, а усталость - усталостью. Некоторое время сын использовал тело отца, но дальше - свое собственное. Так ли уж важна эта пропорция? Важнее другое: удовольствие от прогулки, готовность потерпеть, гордость за готовность идти и удовлетворенность друг другом. Тот, кто использует других людей, управляя ими, понимает их чувства: помогает им становиться лучше, помогает им найти свой путь - не делает большой разницы между тем, что он сделает лично сам, используя свое тело, а что - руками, головами или телами других людей. Его сила - в безразличии к этому. Его часы работают по другому. Они отсчитывают время не до его смерти, а до достижения большой цели. Имеющему путь его тело интересно в той мере, в какой оно помогает ему в его пути. Его смерть немного мешает ему, если не все возможности были использованы и жалко выбрасывать хорошую еще вещь. Но с другой стороны, принуждает его использовать теперь только других людей, а там можно выбирать. Нет худа без добра. Взвесив все про и контра имеющий путь не торопится умереть, но и не цепляется за жизнь. Для него есть более важные вещи, чем собственная жизнь. Поэтому ему нет никакого резона ее бояться. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|