|
|
|
|
|
Держитесь! Впереди год повышенной турбулентности, которая затронет все сферы вашей жизни. Возможно, все это пойдет вам на пользу, ведь не зря говорят: «За одного битого двух небитых дают».
|
|
|
Возможно, в этом году вам предстоит понять, что в деятельности профессиональной пора перевернуть страницу. Кардинальную смену направления можно прогнозировать и служащему, и предпринимателю. В ряде случаев это будет связано со сменой всего образа жизни – вполне реален переезд в другой город или в другую страну. В другом варианте это полное обновление своего дела или новые обязанности в новой организации. Однако перемены состоятся не сразу, а только в мае – июне, а первые месяцы года пройдут либо в досадной неопределенности, либо в сложной организационной работе, которая подготовит те перемены, о которых идет речь. Период с мая по октябрь достаточно динамичен и в целом очень неплох. Но осенью многие достижения по разным причинам вновь окажутся под вопросом. В одном случае это проблемы с проверяющими органами, в другом – с партнерами издалека или с законами чужой страны. Разбираться со всем этим придется недолго, скорее всего, уже к Новому году большая часть проблем будет благополучно преодолена.
|
|
|
В финансовом отношении сложна первая половина года, период с января по май. Лучом света в это время может стать февраль, когда вероятность получения крупных сумм достаточно высока. Во второй половине года в финансовом плане весьма перспективны май, июнь, конец сентября и октябрь.
|
|
|
В жизни личной медленно, но верно идут непростые процессы отчуждения, охлаждения. Это касается как супругов с тяжким грузом прошлых проблем, так и влюбленных со стажем. Суровый Сатурн, который надолго устроился в секторе Неба, отвечающем за отношения, потребует ответа за все ошибки, совершенные в прошлом. Если их не так уж много, то все и обойдется, а если за вами тянется шлейф вины, то попробуйте трезво оценить свои позиции и пересмотрите свои установки. В противном случае речь может пойти о расставании. В дружных семьях может идти работа по благоустройству дома, и в этом плане особенно показательна первая половина года, когда возможен крупный ремонт или приобретение новой недвижимости. В некоторых случаях речь пойдет о переезде в другой город или в другую страну. Планирующим это непростое мероприятие можно рассчитывать на весну и лето 2023 года. Осенью придется столкнуться с препятствиями – так, переезжающим в другую страну предстоит большая работа с чужими законами, и это окажется делом непростым. В другом варианте возможна враждебная позиция окружения, что станет особенно заметным в конце октября и ноябре. Осенью 2023 года возможны и различные проблемы с родственниками. Возможна ссора в кругу родни, и в этом плане самым сложным периодом может оказаться ноябрь.
|
|
|
В плане здоровья самое сложное время – период с января по апрель. В этот период берегите себя и помните о том, что главное – здоровье, а остальное, как говорится, приложится. Особенно внимательными к себе должны быть люди ослабленные и пожилые – им рекомендуется при первых же признаках болезни не заниматься самолечением, а обратиться за помощью к знающему врачу. Этот же период предполагает ослабление энергетики и у людей здоровых. Женщинам рекомендуется чаще посещать косметолога или заботиться о себе больше обычного в домашних условиях. С мая ситуация улучшится – Юпитер переходит в дружественный знак, и это отразится на всех сферах жизни, в том числе на самочувствии и настроении. В октябре – ноябре будьте внимательнее в поездках и осторожнее за рулем.
Татьяна Борщ
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Получить выгоду-удача.
Получить выгоду-удача,бороться за выгоду-опасность. Получить выгоду,получить ее без борьбы-вот задача. Борьба за выгоду-самая,самая крайняя мера. В идеале - никогда не следует за нее бороться. Если выгодная высота не занята еще противником - большая удача, ее следует занять. Но если она уже занята - пытаться ее отобрать у противника - крайняя мера, почти наверняка ведущая к излишним жертвам. Велика разница между этими двумя случаями. Если ставить автомобиль на место, на которое до вас никто особенно не претендовал, и это место удобно для ежедневного использования, то вам повезло.Но если это место раньше также систематически занимал автомобиль вашего соседа или коллеги, могут возникнуть известные напряжения. Если какая-то выгода не может быть получена без борьбы, то лучше отказаться от нее с тем, чтобы искать другую, еще не занятую противником. Если же отказ от нее невозможен ввиду ее слишком высокой значимости для вашей позиции, то и борьбу за нее следует вести, руководствуясь тем же самым принципом: получить выгоду - удача, бороться за нее - опасность. Это значит, что движение к выгоде должно быть разбито на ряд промежуточных выгод, выбранных таким образом, что каждая из них еще не занята противником. Если какие-либо из этих промежуточных выгод все же недоступны без борьбы, то следует сделать еще более мелкое разделение. Посмотрим,например, как некоторые мастера этого дела пристраиваются в очередь, в которой не стояли. Как ходят рядом с тем местом в очереди, в которое хотят вклиниться. Как становятся параллельно очереди , как бы не придавая значения точности расположения в ней. Никого не толкая, ни с кем не конфликтуя, получают выгоду, которая прежде была уже занята. Это то, что называется - тянуть одеяло на себя. Не сдергивая с другого, но пользуясь каждым случаем улучшения своей позиции. В войне это означает, что вместо одного удара твердого по пустому, когда такое невозможно, следует серия мелких ударов в различных направлениях, но каждый из которых все же является ударом твердого по пустому и ни один - твердого по твердому. Это война с нулевыми потерями. Воин,готовясь к единоборству с очень сильным противником и опасаясь поражения, попросил черепаху: Дай мне силу твоего панциря, чтобы я мог ему противостоять! На что черепаха ответила: -Лучше я дам тебе скорость вырвавшегося на свободу зайца, тогда и более сильный противник ничего с тобой не сможет поделать! И правда, что стоит сила одного против скорости другого!? Его противник умер от черной ярости, не сумев ни разу даже коснуться нашего воина. Наращивайте не силу, а подвижность и точность. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|