Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2024 год
Близнецы
   Важные решения, принятые в недавнем прошлом, начинают приносить результаты. Как положительные, так и отрицательные. Звезды советуют с радостью встречать первые и стойко отбиваться от вторых. Так в позиционных схватках пройдет и весь год.
Работа, карьера, бизнес в 2024 году
   Первая половина 2024 года спокойна, но не особа продуктивна. Предприниматели и руководители разных уровней займутся реорганизацией, и, может быть, расширением своего дела. В связи с этим возможны заботы, связанные с землей, недвижимостью, стройка, а также и сложные организационные дела.
   Все это в первой половине года может идти достаточно ровно, в предсказуемом штатном режиме.
   Служащему не стоит рассчитывать на значительное усиление своих позиций, хотя при определенной гибкости какие-то подвижки возможны.
   Используя влияние друзей, благосклонность влиятельных лиц, можно продвинуться по служебной лестнице, и лучшими месяцами в этом отношении могут быть конец февраля и март.
   Вторая половина 2024 года (период с июня по октябрь) более динамична, но и более проблематична. В этот период многие представители вашего знака заявят о своих правах в полный голос, и, видимо, основания для этого будут.
   Однако так полагать могут не все. И именно поэтому начиная с августа появятся желающие вставлять вам палки в колеса.
   У предпринимателей и начальников – это различные государственные инстанции, а также люди, имеющие влияние и власть.
   Служащие могут вступить в конфликт с начальством, и ближе к концу года подумают о новой работе.
   Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, особенно много проблем на этом направлении ожидается в ноябре, декабре.
Деньги в 2024 году
   В финансовом отношении этот год можно считать, в целом, нейтральным. Убытков не будет, но и доходы невелики. Приятным исключением могут стать конец февраля и март.
Любовь, семья в 2024 году
   У многих представителей вашего знака в первой половине 2024 года жизнь личная может выйти на первый план.
   Возможны различные операции с недвижимостью, такие как ремонт, стройка, приобретение квартиры, дома, дачи. Если все это уже началось в 2023 году, то сейчас благополучно продолжится.
   В этот период в семьях мир и покой, дружные супруги вместе заняты сложными хозяйственными мероприятиями. Во многих семьях могут появиться дети или внуки.
   Во второй половине 2024 года ситуация несколько изменится. Возможны проблемы с родителями или с кем-то из пожилых членов семьи. В одном случае речь пойдет о серьезной ссоре, а в другом – о болезни или о других проблемах. Ситуация может стремительно развиваться с августа и достигнуть своего пика в декабре.
   Вполне реальны и какие-то разногласия с родственниками.
   Проживающим в местах, далеких от дома, стоит быть внимательнее к законам чужой страны. Эти проблемы реальны во второй половине года, и, скорее всего, в ноябре, декабре.
   Несмотря на все трудности, с которыми придется иметь дело, помните о том, что 25 мая 2024 года Юпитер, планета удачи, входит в ваш знак и остается там на целый год. А это значит, что все вопросы, которые подкинет вам Судьба, будут благополучно решены.
Здоровье в 2024 году
   В первой половине года ваш энергетический потенциал значительно ослаблен, а потому следите за собой. Может появиться тенденция к набору веса, так что есть смысл подумать о диете и постараться ее соблюдать.
   Во второй половине года сил будет заметно больше, и звезды рекомендуют распорядиться ими правильно, как говорится, в мирных целях.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Мы не знаем, кто стар и кто молод.

Князь решил дать коню отдых и напоить его. И спустился к берегу реки, где старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемьдесят лет.
Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому что после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что-нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер.
Один юноша, который жил в другой стране и в другое время, был талантливым полководцем. Он стал полководцем, когда ему было семнадцать лет. Но он был слаб здоровьем и в девятнадцать лет умер.
Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Старый рыбак был еще юношей во время той встречи на берегу еще сорок лет ему предстояло управлять страной.
Юноша уже был глубоким стариком, когда он стал полководцем : ему оставалось жить всего два года.
Мы не знаем, кто стар и кто молод, пока человек жив. Мы можем наметить дату смерти очень нескоро и умереть молодым. А можем наметить ее пораньше и всю жизнь жить стариками.
Тот, кто выбрал дату смерти и знает путь, меняют свою предстоящую жизнь . Рядом стареют и уходят в прошлое друзья.Потом стареют и новые, более молодые друзья. Люди стареют и проходят и мимо. Это грустно. Но жизнь не может состоять только из радостей и удач.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.