Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2024 год
Дева
   Оставить прошлое и начать жизнь буквально с чистого листа – именно это предлагает вам 2024 год. Вам выпал редкий шанс достичь желаемой вершины, но предстоит серьезная борьба.
Работа, карьера, бизнес в 2024 году
   Благоприятные перемены, начало которым было положено во второй половине 2023 года, получат свое продолжение и в 2024 году. Многие представители вашего знака свяжут свои интересы с партнерами из других городов или стран, с совместным сотрудничеством, выгодным для обеих сторон. В другом варианте возможен переезд, открытие бизнеса в новом городе или стране.
   2024 год, особенно его первая половина, благоприятен для учебы, а также для большой работы над собой.
   Служащий может кардинально изменить свою профессиональную судьбу, и в одном случае – это работа в новой организации, а в другом – трудоустройство в местах, далеких от родного дома, переезд или частые поездки.
   Первая половина года, период с января по июнь, – это лучшее время, когда все профессиональные мероприятия будут развиваться гладко, без задержек и проблем.
   Вторая половина года более сложна. Начиная с августа у предпринимателей возникнут серьезные разногласия с партнерами. Их причиной могут стать разные взгляды на развитие дела, а также на некие финансовые вопросы. Так иногда бывает, когда бизнес поднимается и начинает приносить хороший доход.
   Пик проблем придется на декабрь, и, возможно, с кем-то из партнеров придется расстаться. В этот же период у служащего появятся завистники и конкуренты, из-за чего его отношения с начальством могут ухудшиться.
   Возникшие проблемы вряд ли удастся решить в 2024 году, их большая часть получит продолжение в дальнейшем. Однако Юпитер в верхнем, чрезвычайно важном секторе вашей карты вам поможет и во всем поддержит.
Деньги в 2024 году
   В финансовом отношении достаточно удачен весь год. На приличные доходы можно рассчитывать в феврале, мае, июне и октябре.
   Проблемы в профессиональной сфере могут иметь конкурентный и амбициозный характер, и на доходах не отразятся.
Любовь, семья в 2024 году
   В жизни личной получат продолжение сложные процессы, начатые в недавнем прошлом. Разведенные супруги смогут осмыслить события последних нескольких лет и понять, куда стоит двигаться дальше. Возможны попытки восстановления прерванной связи, но в конечном итоге все вернется на круги своя, то есть эти усилия ничем не закончатся. Хотя исключения, конечно же, будут.
   Сатурн, прочно устроившийся в секторе неба, отвечающем за брак, длительные постоянные связи, требует максимально ответственного отношения к партнеру и спросит сурово за допущенные в прошлом ошибки. И если с обеих сторон их было немало, то ухудшение отношений, охлаждение вполне вероятно. А если все это происходит с вами, то помните – жизнь не стоит на месте, мир велик и людей в нем много. Найдется пара и для вас.
   Многие запланируют переезд в другой город или в другую страну, и ближе к маю смогут осуществить желаемое.
Здоровье в 2024 году
   В течение всего 2024 года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания обойдут вас стороной.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Стрела не имеющая силы.

Стрела не имеющая силы, не пробьет даже тонкий шелк. Стрела очень опасна. Но если отойти достаточно далеко, то полет стрелы и ладонью можно остановить. И царапины не появится. Все дело в расстоянии. Важно отойти достаточно далеко. Полководец защищает себя расстоянием. Он не находится в первых рядах и стрелы до него не долетают. Если он слишком храбр, его убьют. Мужество воина, не боящегося смерти и готовности к ней недостаточно. Для полководца требуется избегать личной опасности и уводить войско от опасности. Высшая доблесть солдата - заслонить в бою своим телом полководца. Полководец защищает себя расстоянием и телами своих солдат и офицеров.
Руководитель оберегает себя от ударов противника. Его подчиненные принимают, в необходимых случаях, ответственность и вину на себя. Руководитель защищает себя расстоянием. В опасных случаях он отсутствует или заболевает. В рискованных случаях документы за него подписывают подчиненные. Доблесть подчиненного - отвести ответственность от руководителя.
Но руководитель не переносит своей вины или ответственности на подчиненного. Это акт доверия подчиненному. И если у подчиненного не возникает желания защитить руководителя, аморально понуждать его к этому. Аморально не в смысле морали, а в смысле моральной неподготовленности, преждевременности такого использования подчиненного, которое рано или поздно приведет к полному поражению.
Руководитель защищается и временем. Удар слабеет, если время его нанесения откладывается и затягивается. Это время может быть использовано для инициативных ходов, в силу которых противник вынужден изменить свою картину мира и потерять время на переориентацию.
Он приходит, я ухожу. Он уходит, я прихожу. Он не знает, как ему быть. И изматывается. или уходит совсем, или делает ошибки.
Уходи и возвращайся.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.