Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2024 год
Рак
   2024 год для вас представляет определенный водораздел между прошлым и будущим. Это год жатвы, сбора заслуженного урожая. То есть то, что вы заслужили, то и получите. Не больше и не меньше.
Работа, карьера, бизнес в 2024 году
   В первой половине года дела идут на лад. Вас окружают друзья, единомышленники, а также люди, имеющие влияние и власть. С их помощью можно значительно укрепить свои позиции в профессиональной сфере, а также стать фигурой, достаточно известной в своем кругу.
   Неплохо развиваются контакты с партнерами из других городов или стран, возможно восстановление прежнего сотрудничества, а также частые поездки.
   Служащий может рассчитывать на дополнительные обязанности, которые будут связаны с дополнительными полномочиями, и, может быть, с увеличением зарплаты.
   Особый успех ждет представителей всех творческих профессий – актеров, художников, музыкантов, а также тех, чье оружие – слово. Их популярность увеличится, а гонорары возрастут.
   Пик всех благоприятных ситуаций, возможных в первой половине года, придется на май. Неплохо сложатся март и апрель.
   Вторая половина года более сложна. Начиная с июня, ситуация начнет меняться к худшему, и у всех представителей вашего знака эти процессы могут протекать по-разному.
   Так предприниматели и начальники столкнутся с проверками, активизацией старых юридических проблем, которые могут принять непредсказуемо жесткий характер.
   В 2024 году со всеми спорными вопросами разобраться не удастся, скорее всего, они получат свое продолжение в году грядущем, 2025.
   Связи с коллегами из других городов или стран во второй половине года также значительно осложнятся, и в одном случае партнеры издалека поведут себя безответственно и враждебно, а в другом – сложная международная обстановка помешает полноценному сотрудничеству.
Деньги в 2024 году
   В первой половине 2024 года финансовая ситуация стабильна, но затем все изменится. Расходов окажется больше, чем доходов, так что многим представителям вашего знака придется включить режим экономии. Однако ночь темна перед рассветом, а он обязательно наступит, но уже во второй половине 2025 года.
Любовь, семья в 2024 году
   Первая половина года – период мирный, и любящие пары проживут его в полной гармонии друг с другом. Дети радуют, хотя на их нужды может уходить львиная доля семейного бюджета.
   Возможно возобновление отношений со старыми друзьями или прежними пассиями, проживающими в другом городе или в другой стране, а также и в родных местах.
   Люди одинокие получат отличный шанс встретить близкого человека, и, скорее всего, это произойдет в кругу друзей, в поездке или среди людей, приехавших издалека.
   Вторая половина года, а точнее период с июня по декабрь, – психологически сложное и эмоционально неустойчивое время.
   В этот период гармония в отношениях может быть нарушена, причем по причинам, не зависящим от вас. Не исключены серьезные проблемы с родственниками, интриги, где будет сложно понять, кто прав, кто виноват.
   Пик неприятностей придется на период с августа по декабрь. Что бы ни происходило в вашей жизни, держитесь вместе, и помните о том, что главное в этой жизни – семья, близкие люди, а все остальное можно и нужно пережить.
Здоровье в 2024 году
   В первой половине года вы здоровы, энергичны и сможете производить сильное впечатление на всех, с кем вас сведет Судьба. С июня ваш энергетический потенциал начнет убывать, возможно обострение старых болячек или неожиданное появление новых. Будьте также внимательны в поездках и за рулем. Особенно в августе и в декабре!

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Словно шарики в ящике, который трясут.

В ящик насыпали шариков - деревянных и медных - одного размера. Закрыли крышку. Подождали , открыли. Как лежали они там вперемежку, так и лежат. Снова закрыли.
Стали трясти ящик. Хорошо потрясли. Открыли крышку и посмотрели. Наверху оказались, в основном, деревянные. А медные внизу. Шарики знают свой путь. Каждый шарик. Неужели мы их глупее?
Старый человек ехал в старом переполненном автобусе. Сдавили его люди со всех сторон, а ему пора выходить. Никак не протиснуться к выходу. Вздохнуть трудно, не то что продвинуться. К счастью автобус тряхнуло несколько раз на плохой дороге. И человек смог подвинуться к выходу. Если жизнь трясет нас, мы можем продвинуться в ней. Если знаем, где выход.
Того, кто имеет большую цель, жизненные невзгоды не собьют с толку, а удачи и неудачи одинаково продвигают вперед. Какая разница, как именно трясут ящик? Какая разница, как именно тряхнет автобус?
Лишь бы что-то происходило.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.