Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2024 год
Рыбы
   Движение и перемены – вот основные тезисы 2024 года. Сейчас вы сможете достичь тех целей, к которым давно стремились.
Работа, карьера, бизнес в 2024 году
   В течение первой половины 2024 года будут продолжены тенденции, начало которым было положено в прошлом, 2023 году. Особенную значимость приобретут контакты с коллегами из других городов или стран, возможно продолжение сотрудничества и частые поездки.
   На этом направлении у вас появятся надежные союзники, и вместе с ними достичь поставленных целей будет значительно легче. Помимо появления новых партнеров, возможно и восстановление связей с прежними коллегами.
   Многие представители вашего знака запланируют переезд, открытие дела или его филиала в другом городе или в другой стране. Эти планы получат реализацию ближе к маю, а затем начнутся обычные хлопоты по приобретению необходимой для дела недвижимости.
   Но здесь благополучный период заканчивается и начинается более сложная вторая половина 2024 года.
   В этот период начнутся проблемы, которые в каждом конкретном случае могут выглядеть по-разному.
   В одном варианте законы чужой страны могут мешать полноценной работе и приобретению всего, что необходимо. В другом варианте придется столкнуться с противодействием отдельных людей. Пик всех проблем придется на ноябрь, декабрь, которые могут оказаться самыми сложными месяцами года.
   В первой половине 2024 года позиции служащего устойчивы, возможно повышение в должности с соответствующим повышением оклада.
   Если ближе к маю придет предложение отправиться на работу в другой город или в другую страну, то стоит подумать и просмотреть прежде всего те риски, с которыми придется иметь дело. А на взгляд астролога, они, несомненно, появятся.
Деньги в 2024 году
   В финансовом отношении удачной можно считать первую половину года. В этот период деньги будут поступать регулярно; возможны и дополнительные доходы, такие как премии или поддержка близких людей.
   Вторая половина года выглядит скромнее. Расходы увеличатся, а доходы упадут, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной.
Любовь, семья в 2024 году
   Ситуация в жизни личной в первой половине 2024 года также продолжит основные тенденции прошлого 2023 года.
   Планирующие переезд в другой город или в другую страну будут близки к осуществлению мечты. В этом отношении весьма показателен май. Однако укоренение на новом месте потребует много усилий, и в каждом конкретном случае они будут выглядеть по-разному.
   Так, в одном случае возникнут проблемы с местными властями, а в другом – с близкими людьми. Возможны серьезные разногласия с партнером по браку по поводу жилья, его оформления, различных документов финансового плана.
   Те, чьи отношения уже давно дышат на ладан, ближе к концу года могут принять решение о расставании. А вот каким оно будет – временным или постоянным, покажет следующий 2025 год. Возможно, главным мостиком, соединяющим враждующих родителей, станут дети. В любом варианте лазейки к примирению появятся, и их стоит внимательно рассмотреть.
   У многих представителей вашего знака во второй половине 2024 года возникнут проблемы с жильем. Просмотрите все возможные варианты и сделайте все, чтобы предотвратить возможные коллизии в этой сфере.
   Для влюбленных хороша первая половина 2024 года. В этот период возможны новые знакомства, которые могут произойти в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
   Не исключено и восстановление связей со старыми друзьями, знакомыми и прежней пассией. Словом, первая половина года – отличное время для романов, которые могут привести влюбленных к дверям загса.
   Во второй половине года на пути к счастью возникнут различные проблемы. Такие, как недовольство родителей, родственников или противодействие прежнего партнера по браку или старой пассии.
   Однако любовь преодолеет все, и если она взаимна, то все преграды будут непременно сметены. Возможно, и не в 2024 году, а уже в следующем.
Здоровье в 2024 году
   В первой половине года вы здоровы, энергичны и сможете производить неизгладимое впечатление на всех, с кем вас сведет судьба. Вторая половина года, а именно период с августа по ноябрь, – эмоциональное, сложное время, а потому иногда вы можете чувствовать себя обесточенными, опустошенными и не всегда уверенными в том, что нужно делать.
   Укрепить моральный дух поможет полноценный сон, прогулки на природе и крепкое плечо людей, которых вы любите и которым безусловно доверяете.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Не все приказы императора.

Не все приказы императора надо выполнять.
Отправляя полководца в поход император опустился нам колено и поцеловал колесо колесницы полководца.Это означало,что теперь полководец сам будет решать, какие из приказов императора ему надлежит выполнять, а какие нет.
Далеко уйдет войско. Если полководец увидит, что выполнение приказа во вред армии или безопасности страны, он имеет право не выполнить приказ императора. Не может император все знать и все предусмотреть из столицы.
Один из вассалов опоздал со своим войском на поле боя, и полководец отдал приказ о казни. Провинившийся был хорошо знаком императору и решил просить его об отмене казни.Император внял просьбе и послал гонца в лагерь полководца с приказом отменить казнь. Но пока гонец скакал, провинившийся был уже казнен.
Полководец стоял возле своей палатки вместе с одним из офицеров, когда подскакал гонец и,остановив лошадь перед полководцем, протянул ему приказ. Полководец развернул, прочитал, свернул, протянул обратно гонцу и произнес:
- Не все приказы императора надо выполнять!
Затем обернулся к офицеру:
- А что у нас полагается тому, кто скачет на лошади по лагерю во весь опор?!
- Смертная казнь! - ответил офицер,- По лагерю на лошади можно передвигаться только шагом. Во избежание паники.
Гонец обеспокоился и стал объяснять, что он очень торопился, что император просил его поспешить, что речь идет о жизни человека.
- Хорошо. - сказал полководец, - мы тебя не казним. Не все приказы императора надо выполнять, но уважать императора надо! Мы вместо тебя казним ребенка!
И ребенок был казнен.
Мы не знаем, какой именно ребенок был казнен. Но это и не важно. Именно потому неважно, что ребенок. То есть невиновный. За вину гонца можно было казнить только невиновного.
Если бы казнили гонца, полководец был бы прав. Но это была бы как раз та правота, что написана на камне у автострады:" Он был прав, когда перходил улицу".
Император был бы несомненно недоволен,если бы вместо отмены одной казни добавилась и вторая.Это значит, что он при случае сместил бы полководца, и армию бы возглавил другой человек. Менее талантливый. Армия была бы разбита, страна захвачена. Вот к чему могла привести излишняя правота полководца. Гонца нельзя казнить.
Но если гонца не казнить, значит приказ о передвижении шагом может нарушаться. Со ссылкой на черезвычайные обстоятельства, пожар или еще что-нибудь. Но если может не выполняться один приказ, то может и не выполняться и любой другой. Нарушение, беспорядок, дезорганизация. Казнь должна состояться.
Вот почему был казнен ребенок, и это единственное правильное решение. Не спешите негодовать.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.