Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2024 год
Скорпион
   2024 год принесет новые планы, которые реализуются впоследствии. А пока стоит подумать о том, что вам действительно нужно, а от чего можно с легкостью отказаться.
Работа, карьера, бизнес в 2024 году
   В профессиональном плане этот год может сложиться по-разному. На горизонте многих представителей вашего знака появятся люди, возможности которых велики. Предпринимателям и начальникам предстоит совместное сотрудничество, которое несет и выгоды, и проблемы.
   К последним можно отнести зависимость от людей, позиции которых сильнее ваших. И если в первой половине года проблем практически не будет, то в его второй половине придется столкнуться с разногласиями самого разного характера.
   В одном случае партнеры могут тянуть одеяло на себя, что негативно отразится и на отношениях, и на самом деле. В другом варианте возникнут претензии финансового характера, а также и спорные вопросы, связанные с недвижимостью. И в одном случае это может происходить в чужих краях, а в другом – в родной стране.
   Во второй половине года в организации служащего начнутся перемены, которые могут затронуть и 2025 год. В этом случае придется приспосабливаться к изменившимся условиям или подумать о новом применении своих талантов. Это дело небыстрое, а потому не торопитесь принимать решения и внимательно просмотрите все возможные варианты.
   Самым сложным месяцем во второй половине года может стать декабрь, когда проблемы, появившиеся в августе, заявят о себе в полный голос.
Деньги в 2024 году
   В финансовом отношении 2024 год может сложиться неровно. Доходы скромны, а расходов прибавится, и в этом отношении достаточно показательна все та же сложная вторая половина года. В одном случае это связано с неувязками в делах, а в другом – с жизнью личной, потребностями семьи, и, в первую очередь, детей.
Любовь, семья в 2024 году
   В жизни личной возможны значительные перемены. Юпитер, планета удачи, находится в секторе неба, отвечающем за брак, за любовь, за все длительные, постоянные связи.
   Благодаря этому люди одинокие и разочарованные в прежних привязанностях могут рассчитывать на судьбоносную встречу с ее логическим продолжением – совместным проживанием или с законным браком.
   Вместе с тем в отношениях возможны проблемы, и в этом плане также показательна вторая половина 2024 года, а именно период с августа по декабрь.
   В лучшем случае – это обычный процесс притирки друг к другу, в худшем – неожиданные разочарования, понимание того, что у близкого человека противоположные взгляды на жизнь, другая система ценностей.
   В этот же период у людей семейных возникнут проблемы с детьми, которые могут выглядеть по-разному в зависимости от возраста детей, а также и от прошлого ситуации.
   Супруги со стажем могут рассчитывать на близкого человека, позиции которого значительно улучшатся.
   Однако и здесь вероятны проблемы – появление альтернативных привязанностей, а это всегда осложняет жизнь. Тайное становится явным – и в этом плане показательна все та же беспокойная вторая половина 2024 года.
Здоровье в 2024 году
   В 2024 году ваш энергетический потенциал не очень высок, и в этом плане особенно сложен период с августа по декабрь. В это время могут напомнить о себе старые хронические болячки или неожиданно появиться новые.
   Берегите свой организм и помните о том, что здоровый образ жизни может избавить от многих проблем и стать панацеей от многих болезней.

Татьяна Борщ
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Взгляд из будущего всегда спокоен.

Когда в Вэйском царстве освободилось место первого министра, он был сильно уязвлен, узнав о назначении другого сановника. Он пришел к более удачливому сановнику и сказал:
- Давай поговорим о наших заслугах, хорошо?!
- Давайте.
- У кого из полководцев в его армии солдаты и офицеры с радостью идут на смерть, у вас или у меня?
- У вас.
-Кто умеет управлять чиновниками, быть близким народу, наполнять сокровищницу государства, я или вы ?
- Вы.
-Кто защищает страну так, что сильная вражеская армия и голову по вернуть не смеет в нашу сторону, вы или я?
- Вы.
- В таком случае, если во всех отношениях я выше вас, почему же по положению вы выше меня.
- Могу и я задать вопрос? Когда государь малолетний, а государство неустойчиво, когда сановники не поддерживают его, а народ еще не доверяет ему, кому в таком случае доверить государство - вам или мне?
Он некоторое время молчал, а потом ответил:
-Вам.
- Вот поэтому-то я и нахожусь выше вас.
Возможно, другой человек из показной скромности и воздержался бы от последней реплики, ног новый первый министр заботился не о минутном впечатлении, а определял простые и ясные отношения с бывшим соперником в будущем. Ведь взгляд из будущего всегда спокоен и ясен.
Любой перечень заслуг в прошлом не перевесит целесообразности в будущем.
Имеющий путь никогда не поступает, потому что. Он всегда поступает, для того что. Самое слабое для того что сильнее самого сильного потому что.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.