Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Обезьяна (хитрость)

Это самый избалованный характер из всех знаков. Обезьяна - душа общества, у нее есть юмор, она всегда лукава и хитра. Обезьяна общительна и создается впечатление, что она сладит со всеми знаками, но это согласие бывает часто лишь тактикой. Обезьяна очень корыстна, игривая, даже услужливая, прикрывает жалкое мнение о других свое неоспоримой приветливостью. На самом деле она презирает все другие знаки и поэтому считает себя выше других. Она тщеславна.

Обезьяна - интеллектуал, у нее большая жажда к знаниям. Она все читала, знает бесконечно много вещей, в курсе всего, что происходит в мире. Она хорошо образована и обладает такой прекрасной памятью, что может вспомнить мельчайшие детали виденного, прочитанного или слышанного. В конечном счете, эта память ей необходима, поскольку все у нее в беспорядке. Она изобретательна и оригинальна до крайности, и способна разрешать самые крайние проблемы с удивительной быстротой. Но, если она не начинает их сразу осуществлять, она бросает их так и не начав. У обезьяны много здравого смысла и восхитительной ловкости одурачивать людей. Ей удается даже высмеять дракона, который, однако, является самым могущественным, выносливым и ловким и не поддается магнетизму тигра, над которым она смеется. Будучи очень дипломатичной и хитрой, обезьяна всегда может вывернуться из самых трудных ситуации. Она независима и ей ничего нельзя навязывать или внушать. Это она выбирает. Она мало щепетильна, не колеблется быть недобросовестной и солгать, когда это необходимо для ее дела. Она может совершать нечестные поступки, если уверена в безнаказанности, т. к. обезьяну легко поймать.

У некоторых обезьян такое гибкое сознание доводит до воровства, но не все они воры, лжецы. Чтобы ни произошло, не слишком на нее сердятся, т. к. она очаровательна, и очень умела в искусстве нравиться. Короче, обезьяна - карьеристка. Для этого есть все основания и шансы, чтобы преуспеть. На самом деле, несмотря на ее отрицательные черты / тщеславие, лживость, отсутствие щепетильности / другие знаки ищут сближения с ней из-за ее проницательного ума. Обезьяна очень ловка для предприятии большого размаха, хитра в финансовых сделках, она великолепный работник во всех областях, которые требуют сообразительности, осведомленности. Иногда же она может пойти на сделку с совестью. Обезьяна может добиться успеха на любом поприще: политика, дипломатия, коммерция, промышленность не представляют секрета для нее. Она может браться за все. Все себе позволить, особенно, если у нее высшее образование. Часто она может достичь известности, если она следует своему призванию. Только следует избегать словесных излиянии, которые могут утомить людей. Несмотря на некоторые финансовые затруднения, у обезьян в общем хорошее положение.

В любви она не найдет счастья. Отношения мужчина-женщина будут плохими. Будучи страстной, она легко найдет себе увлечение, но быстро пресытится и будет искать себе другую любовь. К сожалению, будет искать напрасно. Несмотря на страсть, ее принципиальный и критический ум быстро приведут ее к охлаждению. Но ее юмор спасет ее от отчаяния. Более, чем кто -либо, она может смеяться над собственными печалями и сделать соответствующие выводы. Обезьяна может быть в хорошем союзе с драконом. Она принесет ему свою хитрость, но воспользуется его могуществом. Они могут быть также компаньонами в деле. Хотя у обезьяны всегда мысль оставить дракона. Обезьяна будет ладить с крысой, которую очарует. Крыса переносит все от обезьяны и будет страстно любить ее всю жизнь, даже если ей не будут платить взаимностью. Обезьяна смеется над тигром, но следовало бы этого остерегаться. Всякий союз в любви или в делах между обезьяной и тигром приведет к трениям и вспышкам. Обезьяна не любит черезмерностей и смеется, что не помешает ей стать жертвой. Осторожная, она рискует быть съеденной.

Кто бы ни стал ее спутником, у обезьяны тенденция иметь много детей. Первая часть ее жизни будет счастливой. Вторая - бурной, смирной, ее планы часто будут рушиться. Третья часть будет спокойной, но у нее будет одинокая старость, она умрет вдали от своей семьи, иногда от несчастного случая.

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Главные часы человека.

Тело - главные часы человека, которые отмеряют ему время: тело стареет. Зачем ему все часы мира, если бы не было этих главных часов?! Вторые по значению часы - тела других людей. Многим кажется, что собственно тело - часы неточные, что они могут спешить или отставать. Что не может вся рота идти не в ногу, а только командир - в ногу. Но все становится на свои места, как только мы уберем от человека его главные часы. Тогда-то и становится ясно, что иные часы бессмысленны и ничего не показывают. Вообще.
Что же такое - часы? Они отмеряют время. Если часы отмеряют не время, а что-то другое - это уже не часы. И какое же время они отмеряют? Время подвижности тела, время, пока человек может сам двигать свое тело или его части. Другими словами, время жизни. И чем больше умеет человек двигать своим телом, тем больше в нем жизни. Тем больше сил и возможностей для открывания дверей. Он может экономить эти силы и возможности, не тратя их на закрывание дверей за собой, не совершая, по возможности, необратимых поступков. Но все же - часы идут, отмеряют время, и человек полностью лишается возможности как-либо двигать своим телом.
Часы идут. Вновь открытые двери - минуты и секунды в этих часах.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.