|
|
|
|
|
Год отмечен успехом детей, артистическими наклонностями, проявлением творческих талантов, успехом начинаний, а также удачным решением личных дел. Любовь и все, что связано с ней, будет играть важную роль в этом году. Вас ждет мощная помощь через личные связи, а также удача в любви, яркий, феерический период. Зима и весна пройдут блистательно. Все, за что вы возьметесь, воплотится быстрее и лучше, чем вы думали, даже самые неожиданные проекты. Они могут трансформироваться, но получат ход. Успех в учебе, научной деятельности, в любви и театральных делах, шоу и путешествиях сулит счастливый период. У вас надежные друзья и мощные покровители. Их помощь будет очень велика. Вам остается не подвести их и оправдать надежды. В личных делах - счастливый период. Он принесет все, к чему вы стремились. В дом придут любимые, а счастливые планы по деторождению могут оправдаться. Кажется, что удача идет к вам в руки со всех сторон. Вам остается только ловить ее, не пропуская мимо. А упустить вы можете. Не раз планы могут быть приостановлены по вашей воле или воле случая, поскольку вы то не справляетесь, то с предубеждением оцениваете ситуацию, то просто ленитесь вовремя выйти из дома и пойти на нужную встречу. Даже убеждения, что это нужно вам, не действуют. Однако успех не обходит вас стороной, и именно в этом году, особенно в первой половине, шальная удача не раз отметит самые безумные ваши планы, идеи и проекты.
Год будет иметь большое значение и в плане построения будущего. Все, что сделаете вы в этом году, за что возьметесь, будет играть важную роль как в положительном плане, так и в отрицательном. Из ваших поступков выстроится целая цепь событий. Причинно-следственная связь, называемая кармой, станет разворачивать и плести свои нити от события к событию, от дела к делу, от слова к слову. От ваших поступков зависит ваше будущее. Все, что доброго и злого совершите вы в этот период, будет возвращаться к вам богатым "урожаем" слов и дел - не один год, а возможно, и через много лет. Отношения с партнерами складываются сложно, особенно в первой половине года, впрочем, за занятостью вы не решаете проблем других людей, скорее, вы заняты собой, но помогать другим все же стоит. Если к вам обращаются за поддержкой - помогите, никогда не откладывайте на завтра то, что можете сделать сейчас. Завтра, возможно, уже не успеете - и можете потерять, и немало. А главное - в плане вечных, а не временных вещей и явлений. Конец осени может принести сложности в семье, проблемы партнеров. В конце весны возможны финансовые трудности. Во многом это связано с тратами или материальными потерями. Ваши желания не должны превышать ваши возможности, иначе вы залезете в долги, погрязнете в мелочности и меркантильности, уже осенний период покажет, что погоня за материальными благами - пшик.
В делах и в любви может мешать чрезмерная тяга к удовольствиям и экстравагантности. Они будут способствовать вашему продвижению в карьере, известности в области искусства, литературы и шоу-бизнеса, но спокойным отношениям могут помешать.
Летом друзья блистательно воплотят ваши планы в жизнь. Пользуйтесь их покровительством, чтобы закрепить достигнутое, иначе с осени может наступить разлад. Яркий творческий период и развлечения продлятся до осени. Осенний период приносит больше забот и служебных проблем. Возможны осложнения в делах, перемены на службе. Вокруг концентрируются ненадежные люди. Круг общения меняется, иногда не в лучшую сторону. Однако в это время отлично выстраиваются отношения с родными людьми, домашними, родителями. Вы отлично чувствуете себя дома, лучше, чем где-либо. Дом становится вашей "крепостью". Возможно, возникнут сложности с начальством, и вам придется отстаивать свой авторитет. В любом случае не идите на авантюры, даже если предложения середины осени будут очень соблазнительными. В это время партнеры будут играть важную роль в ваших делах, но семья и ее проблемы будут важнее многих дел. Вернутся прежние партнеры, нерешенные дела. Проблемы карьеры на время приостановлены. Прошлое, а также то, что успели и не успели сделать вы хорошего и плохого в прошлом, как далеком, так и близком, уже теперь предстанет перед вами. Конец осени и первая половина зимы принесут перемены. Карьерный и личный рост уйдут на второй план. После кризиса второй половины осени вы сможете вернуться к прежней работе. Прошлые заслуги будут отмечены, и благодаря им вы переживаете очередной подъем.
Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.
другой знак
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2026 (c) goroskop.org
All rights reserved.
|
Будьте хозяином, не гостем.
Будь хозяином, не гостем. Хозяин тот,кто может разрешить войти, а может и не разрешить. Кто может распросить гостя. Кто не нуждается в местных проводниках в своем доме. Кто имеет запасы еды и провизии, запасом оружия. Кто имел отдых до встречи с гостем. Гость тот, кто должен просить разрешения войти. А если войдет не спросясь, может встретить самый разный прием. Кто плохо знает этот дом и нуждается в местном проводнике. Кто имеет только такие запасы, которые захватил с собой. Кто проделал большой путь нуждается в отдыхе. Кто вынужден отвечать на распросы хозяина, если не хочет с ним поссориться. Будь хозяином, а не гостем. Я не иду, а ко мне идут. Я отдохнул, жду уставших. Я сыт и жду голодных. За мной гора знания местности и условий, за ними болото незнания. У меня выгода, а им предстоит за нее бороться. Выбирая время и место встречи стремятся оказаться, по возможности в роли хозяина: я нужен ему, а не он мне - пусть ко мне и придет! А если он мне нужен: хорошо, я к вам подъеду, когда вам удобно? Равные встречаются чаще на нейтральной территории. Другое дело,если нет даже легкого конфликта,даже легкой конкуренции интересов тогда не играет роли где встречаться. Но гость не только тот,кто приходит. Гость и тот,по чьей инициативе была встреча.Случается долго не встречаются, так как никто не хочет быть инициатором встречи, хотя потребность в ней у всех сторон есть. Также гость тот, кто первым поднял какую-то новую тему. Тот, кому она предлагается, может начать расспрашивать, а расспросив, отказаться ее обсуждать,сославшись на что-нибудь. Гость всегда рискует.Сперва он вынужден ответить на все вопросы,а потом хозяин может дать ему от ворот поворот.А сообщенную информацию обратно нее заберешь! Чтобы снизить степень риска выбирают посредников.Лишь после того, как хозяин даст посреднику согласие обсуждать с гостем интересующие того вопросы, встреча состоится. Или посредник прямо обсуждает, кто в какой роли,в каком качестве будет принимать участие во встрече. И если согласие достигается, то и встреча откладывается. Опытный гость предпочитает поменяться с хозяином местами. Даже если встреча была по его инициативе, может спросить: вы, наверное догадываетесь, почему я хотел с вами встретиться? И если хозяин начинает проявлять догадливость, он мгновенно превратится в гостя. Потому что бывший гость, став хозяином может начать расспрашивать: а почему вы так думаете? Кто вам об этом сказал? Чего же вы сами комне не пришли? и другое. Быть хозяином - не только внешняя позиция, ну и внутренняя. Это искусство передвигаясь в географическом и социальном пространстве все время занимать еще не занятую выгоду-роль хозяина. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|