Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Бык

После долгого периода неудач и проблем вы поднимаетесь на вершины успеха. Удача придет издалека. Если вы еще не отправились в путь - соберитесь: дороги обещают вам все, к чему вы стремились ранее. Поездки принесут приятные знакомства. Все они пригодятся вам и укрепят ваше положение. Вы возвыситесь и в собственных глазах. Вернется былой успех. Вам напомнят о прошлых достижениях. Они еще отразятся немалым ростом в делах несколько раз в течение года. Партнеры помогут реализовать давние мечты. Большую роль в этом году будут играть партнеры личные и деловые. Первая половина года подарит успех в семейных делах. Близкие люди очень много сделают для вас. Во второй половине года может возникнуть разлад. В это время ваша помощь партнерам особенно важна. Это время также заставляет вас искать новых партнеров. Вы невольно склоняетесь к незаконным связям. Они могут быть не самые лучшие.

Начало года обещает успех в семейных делах, в работе. Партнеры, как личные, так и деловые, помогают вам, поддерживают ваши начинания. Зима пройдет в веселье. Дела идут успешно. Во второй половине января могут возникнуть сложности на службе. За спиной слухи. Не сплетничайте о других, иначе заработаете дурную репутацию. Вы сами можете неправильно понять партнеров, истолковать неверно чьи-то слова. Выясняйте отношения спокойно и открыто, чтобы не попасть невольно в <стан врага>.

Весна приносит потрясающие возможности в плане обучения. Вы должны начать учиться. Чтобы расти в делах и быть интереснее для окружающих, а также получить духовную пищу, повышайте свой интеллектуальный уровень. От этого во многом зависит ваше будущее.

У родни идет период роста. Вы много общаетесь, решается ее будущее. В середине весны у родственников возникнет серия проблем, вам необходимо принять участие в их делах. Период напряженный. Будет много забот, хлопот, работы, которая чередуется с развлечениями. Не переутомляйтесь, чтобы не заболеть. Конец весны потребует активного участия в домашних делах.

Летом ждите служебного кризиса. Возможны перемены в работе. Если начало года обещает покровительство, то с лета вам придется задуматься о перемене работы. Чьи-то сплетни, недовольство могут стоить вам дорого в июне и июле. На службе споры, сплетни, конфликты. Вторая половина лета потребует внимания: возможны потери, разбирательства, судилища. Вас оговорят, возможно, придется потерять часть средств. В то же время у вас есть мощная защита. Это закон, начальство, вышестоящие лица. Эти люди смогут найти для вас защиту в нужный момент. Возможны ссоры с личными партнерами, которые выйдут за рамки домашнего конфликта. Если увлечетесь, ждите крупного конфликта. У партнеров также возникнет серия сложностей.

Преодолеть эмоциональные проблемы помогут наставники, вера, познание. Больше читайте, ищите выход, займитесь философией. В этом году необходимо вернуться к своим прежним увлечениям, давним занятиям. Вы окунетесь в мир прошлых, уже когда-то реализованных достижений. Ваши дела пойдут в гору, но в первой половине осени, особенно в октябре, поездки могут быть неудачными. Осень и зима покажут, как много (или мало) вы накопили в прошлом. И это касается ваших духовных и деловых успехов. Увлечения тоже могут войти в разряд заслуг. Даже забытые вами события, встречи, поступки вдруг будут поставлены вам в разряд достижений. Вы не раз порадуетесь за себя и своих близких, которые смогут гордиться вами. Осенью хороши поездки по местам <былой славы>. Там, где вы уже бывали, возможно, не раз, ждите признания. Удача, успех и внимание людей будут вас окружать. Их теплое дружеское отношение укроет вас от проблем. С их помощью в конце года вы добьетесь очень многого. Ждите подъема.

Зимой вы вернетесь к планам, оговариваемым с друзьями ранее. Они могут реализоваться не совсем так, как хотелось, но тоже с очень большим успехом. Смело планируйте будущее.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Запрещай говорить правду.

Запрещай говорить правду по вопросам, о которых не спрашивал.
Требуй говорить правду по вопросам, о которых спрашивают.
Когда говорят правду, о которой не просил- подобно тому наступлению без приказа.
Даже молчание может быть истолковано, как поощрение. Сегодня он говорит правду о которой не спрашивают, завтра он дает советы по вопросу, которые его не касаются. А послезавтра оспаривает ваше мнение по любым вопросам.
Но иногда эта правда может быть полезной. как быть?
Нужно изучить ее цену. Если вассал заботится об общем деле, а не переходит в наступление по расширению своих прав, он оставляет пустое пространство. То есть, сказав нештатную правду,тут же отступает, отчитываясь по порученным ему вопросам. Показывает: я помню свое место и преклоняю голову. Это отступление и образует пустое пространство. Он продвинулся в области ваших прав, но тут же отступил на свое место. Значит мотив - не расширение прав,а интересы дела.Если отступил не точно,оставив меньше пространства чем должен был, значит - это борьба за расширение прав. Такую цену нельзя платить даже за полезную правду.
Требуйте говорить правду по вопросам, о которых спрашивают. Иначе вы получите вместо твердого - мину замедленного действия, то есть особый сорт твердого, как бы твердое.
Чтобы говорили правду, стимулирование должно быть отделено от нее. Нельзя хвалить, опираясь на слова того, кого хвалите. Нельзя ругать, опираясь на слова того кого хвалите. Нельзя врать, опираясь на слова того, кого ругаете. Можно лишь дружелюбно присоединиться к самопохвале или к самокритике человека. Подлинное санкционирование опирается на более прочную и более широкую основу: на дела человека, а не на его слова.
Отделение собственной реакции на правду и неправду, отделение во времени.
Сила в безразличии. В готовности без эмоций выслушать любую правду. Принять решение не тогда, когда оно возможно, а тогда когда оно уже потребуется. Принять из будущего, а не из прошлого. Не потому что, а для того что.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.