Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Собака

Год Петуха создает возможности роста в делах. Работа может стать ведущим интересом года. Карьера идет в рост в первой половине года. Вторая половина года приносит затруднения в продвижении планов. К концу 2005-го ваши шансы растут, несмотря на препятствия.

Начало года обещает успех в материальных делах. Отношения с вышестоящими кажутся идеальными. Вы ясно понимаете, что надо делать для успеха, и спешите воплотить свои идеи в жизнь. Они быстро реализуются, но могут возникнуть сложности из-за дальних партнеров. Родственники помогут решить проблемы. В феврале вам приходится идти вразрез с вашими желаниями. Между карьерой и домом вы крутитесь, стараясь выбрать оптимальное решение. Дела детей порадуют в конце зимы и в начале весны. Этот период подарит поток вдохновенного творчества. Счастливый период в любви.

С весны начнется период, когда многие ваши планы и идеи будут реализовываться. Появятся покровители, добрые друзья, которые помогут вам продвинуть ваши начинания. Новые планы, начатые в прошлом году, получат ход, но могут быть и неожиданные остановки, перемены, препятствия. Некоторые идеи будут двигаться урывками, некоторые реализуются не так, как планировалось. Весной решаются ваши служебные дела. Вы планируете перемены. От них зависит ваше материальное положение, будущее ваших чад. Необходимо повысить квалификацию, профессиональный уровень. Поездки, профессиональное общение, курсы будут очень полезны. Спешите, поскольку уже в апреле некоторые планы могут быть приостановлены. В конце весны вы найдете согласие с партнерами.

Начало лета обещает сильные увлечения, обольщения. Друзья издалека помогут разобраться в давних проблемах. В то же время поездки могут быть непростыми. Радость будет переплетаться со сложностями, а успех - с конфликтами. Недопонимание может породить чуть позже кризис. Если вы не выйдете из этого штопора, то во второй половине года в карьере возможны серьезные препятствия. Отношения с вышестоящими могут стать не самыми легкими. Со второй половины лета вы крутитесь между противниками, партнерами, начальством, стремясь добиться успеха. Он возможен лишь с огромным трудом.

В то же время август и начало осени приносят успех в творческих планах. Проблемы решаются с помощью друзей. Успех начала осени будет значительным. Сентябрь принесет огромную отдачу в делах. Друзья не смогут поддерживать вас без конца. Вы призадумаетесь: может, стоит уйти на время в тень или поменять работу? В октябре вы переживаете кризис. Придут перемены. В то же время у вас появятся скрытые покровители. Ваши доброжелатели помогут вам решить личные проблемы. Ждите материальной помощи, финансового успеха. С месяца Скорпиона авторитет понемногу будет расти. Вы сможете решить серию личных проблем, выровнять отношения с начальством, отбить для себя некоторые права, но окончательно вернуть былой успех пока не удастся. Осень и зима подарят период прибыли. Это время удачно для заработков. Родственная вам женщина поможет во многих вопросах. Вы можете отлично провести время с родными, и это запомнится вам надолго. Зима подарит успех в творчестве. Вы можете встретить человека, который будет вам интересен. Увлечение может перерасти в более серьезные отношения.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Есть армии, с которыми не сражаются.

Есть армии, с которыми не сражаются. Их пропускают, обходят или избегают. Иначе дорога будет цена сражения. И победа даже не будет радовать из-за этой цены.
С ними, если можешь не сражаться - не сражайся.
Вот армии, с которыми не сражаются.
Отборные войска, где каждый стоит десяти, где каждый в каждую минуту ощущает себя в местности смерти, где воинская смерть почетна и радостна, где воины, как многие пальцы одной руки.
Войска, спускаются с горы, как горный поток все сметая со своего пути. Поздно двигать препятствие, когда он уже устремился вниз. Сметет и препятствие и строителей.
Войска, возвращающиеся домой. Сверхсильные желания делают людей сверхсильными. Войска, находящиеся в месте смерти. Об этом уж говорилось немало.
Человек-армия, когда он сражается. Потому, что он обладает всеми этими качествами. Разве не боятся тысячи солдат, ищущие в лесу одного простого злодея, но решившегося дорого продать свою жизнь?!
Их много, но каждый из них рискует столкнуться с ним один на один.
А человек-армия - это неизмеримо больше, сильнее и искуснее чем отчаявшийся злодей! Много признаков, по которым распознают армию и ее состояние. Если солдаты громко окликают друг друга в лесу - значит, боятся.
Если стоят , опираясь на оружие, значит, голодают. Если черпая ведром, сначала пьют сами - значит мучимые жаждой. Увидев одного, узнаешь о всем войске. Если противник говорит храбрые речи, значит хочет передышку.
Если то наступает, то отступает , значит, заманивает в ловушку.
Если полон решимости драться, но не наступает, значит готовит наступление. Знать себя и врага, знать небо и землю, значит, подать победе руку. Причина войны в незнании ее результатов.
Причина победы в знании ее законов.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.