Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Кабан

В год Петуха друзья станут вашей опорой. Старые знакомые и давние покровители будут поддерживать вас во всех ваших начинаниях. Они помогут развить ваши дела, застоявшиеся проблемы решатся, тронутся с мертвой точки.

Конец прошлого года уже подарил вам выигрышные события. Дороги принесли счастливые знакомства. В пути вы отдохнули, начали новые дела, решили важные вопросы. 2005 год продолжит эти тенденции, и перед встречей года Петуха, в зимние праздники вы сполна сможете насладиться удачей, успешными поездками, счастливым периодом любви и личной популярности. Вы в центре внимания, вокруг много интересных людей, и вы пользуетесь большим успехом. Возможно, вас ждет взлет в делах. Если отправитесь в дорогу, встретите человека, которым можете сильно увлечься.

В год Петуха воплощаются в жизнь старые идеи, давние проекты приносят удачу. Опираясь на старые связи, вы успешно продолжите прежние дела и начнете новые. Давние знакомства окажутся очень полезными. Зима принесет прибыль, но траты тоже будут очень значительными. В феврале вы заняты делами родственников и мечетесь в ближних и дальних поездках.

Весна приносит интересные дела. В работе ждет успех. Возможно, отношения с любимыми будут строиться по-новому. Вы заняты своими детьми, их будущим, планируете их время, занятия, решаете важные вопросы. В середине весны уделите детям повышенное внимание, возможны сложные ситуации, которые потребуют вашего внимания, проблемы со здоровьем. В любви также важный период. Вы можете увлечься более молодой личностью. Возможно, увлечение будет не единственное, и это окажет влияние на ваше поведение. Кое-кто из друзей будет недоволен, ждите потерь.

В этот же период вы переживаете взлет творчества, заняты интересными идеями и проектами. Некоторыми из них - совместно с теми, кого вы любите, а также с детьми. Возможно, будете вкладывать деньги в творческие проекты, в искусство. Кое-какие дела могут сорваться.

Июнь потребует внимания к окружению. Все меняется, и вы не успеваете за переменами. В делах временный простой, но вы стараетесь добиться успеха. Любовь, творчество, спорт разгрузят ваши нервы. Возможен кризис в отношениях с окружающими. Внешние события заставляют задуматься о вечных вопросах, о жизни и здоровье.

В июле поездки будут очень важны. Это решающий период. Будьте готовы к тому, что дороги могут быть двойственными: в дорогах интерес переплетается с обидами, а увлеченность - с горечью. Не связывайте себя никакими обязательствами, они могут быть неудачными и сильно обременят вас. В отличие от прошлого года и начала 2005-го, этим летом вы можете потерять немало в отношениях с людьми. Кое-кто вас оговорит и будет все время покушаться на ваш авторитет. Благодаря поддержке друзей это не удастся, но в дальних дорогах вы закроете некую страницу жизни, пути на время будут отрезаны. Вы можете испортить отношения с дальними партнерами из-за ваших неуемных аппетитов: то, что кажется вам стоящим оплаты, на самом деле менее всего требует внимания, и потеряете вы больше. Но в этом году даже негативный опыт оказывается полезен вам, поэтому с августа вы кидаетесь в работу, чтобы компенсировать утраты, сбросить часть навалившихся проблем и добиться успеха. Вам это удается. Вы развиваете бешеную скорость в работе, и, хотя вложено больше, чем требуется или хотелось бы, впоследствии ваши старания окупятся.

Осень подарит реализацию крупных проектов. С помощью вышестоящих, которые в текущий период благоволят к вам, вы решите важные дела. Вам пойдут навстречу. Планы и проекты получат потрясающее развитие. Важные начинания пойдут очень успешно. В октябре возникнет препятствие в делах, планы могут затормозиться. Возможно, вы потеряете друга. В любви наступит период кризиса. Дети также требуют внимания. Во всей этой кутерьме ваши дела развиваются очень успешно. Вы вновь популярны, и вокруг немало любящих вас людей. Вы вдруг поймете, что нет ничего более ценного, чем дружба. Старые друзья придут вам на помощь, как приходили уже не раз. Они помогут протолкнуть ваши планы, идеи, и вы ощутите мощную поддержку. Во второй половине осени женщины и знакомые продвигают ваши дела. Множество контактов. Знакомства будут очень полезными. Конец 2005 года, зима, откроет период прибыли, личного успеха. Родственники порадуют, друзья преподнесут потрясающий подарок. В очередной раз вы переживаете большой подъем, благодаря заработанному ранее авторитету.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Стрела не имеющая силы.

Стрела не имеющая силы, не пробьет даже тонкий шелк. Стрела очень опасна. Но если отойти достаточно далеко, то полет стрелы и ладонью можно остановить. И царапины не появится. Все дело в расстоянии. Важно отойти достаточно далеко. Полководец защищает себя расстоянием. Он не находится в первых рядах и стрелы до него не долетают. Если он слишком храбр, его убьют. Мужество воина, не боящегося смерти и готовности к ней недостаточно. Для полководца требуется избегать личной опасности и уводить войско от опасности. Высшая доблесть солдата - заслонить в бою своим телом полководца. Полководец защищает себя расстоянием и телами своих солдат и офицеров.
Руководитель оберегает себя от ударов противника. Его подчиненные принимают, в необходимых случаях, ответственность и вину на себя. Руководитель защищает себя расстоянием. В опасных случаях он отсутствует или заболевает. В рискованных случаях документы за него подписывают подчиненные. Доблесть подчиненного - отвести ответственность от руководителя.
Но руководитель не переносит своей вины или ответственности на подчиненного. Это акт доверия подчиненному. И если у подчиненного не возникает желания защитить руководителя, аморально понуждать его к этому. Аморально не в смысле морали, а в смысле моральной неподготовленности, преждевременности такого использования подчиненного, которое рано или поздно приведет к полному поражению.
Руководитель защищается и временем. Удар слабеет, если время его нанесения откладывается и затягивается. Это время может быть использовано для инициативных ходов, в силу которых противник вынужден изменить свою картину мира и потерять время на переориентацию.
Он приходит, я ухожу. Он уходит, я прихожу. Он не знает, как ему быть. И изматывается. или уходит совсем, или делает ошибки.
Уходи и возвращайся.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.