Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лошадь

В год Петуха почти все ваши радости и печали в доме. Родители, близкие люди, семья, перемены в обстановке, смена жилья, вопросы недвижимости - все это радует и тревожит вас в течение года.

Начало года обещает успех в работе. Несмотря на препятствия, вошедшие в вашу жизнь с прошлого года, ваше материальное положение неплохое. Денег приходит столько, сколько необходимо. Конец прошлого года принес деловой успех. Радуют дела родителей. В хозяйстве - удачные приобретения. Дом радует, ширится, процветает. Домашние являются вашей опорой. Возвращаются люди, которых вы ждали.

В течение года вы много думаете о проблемах карьеры. Однако если в первой половине года дела идут в рост и материально вы обеспечены, то во второй половине финансовые дела будут беспокоить и вы много времени будете посвящать дому. Семья станет вашей защитой от внешних бурь, как хорошая крепость. Родственники поддержат весной и летом. Осенью совместные идеи и дела принесут большую отдачу как вам, так и близким людям. Возможно, вы на время оставите работу, будете работать по договорам или на дому. Если решите бросить службу, то и дома будет достаточно дел. Потребуется ваша помощь домашним, потом детям.

Вторая половина зимы принесет сложности в отношениях с партнерами, будет немало трат в феврале. Деньги приходят и уходят на необходимое. Поездки второй половины февраля и начала марта будут удачными.

Весной много деловых планов. Вы пытаетесь построить свое дело, идти вверх по карьерной лестнице. Частично у вас это получится, особенно если пойдете учиться на курсы повышения квалификации, пройдете необходимое деловое обучение, различные тренинги. Даже если ваши дела затормозятся в середине весны по независящим от вас причинам, не теряйте нить, которую нащупали в деловом плане. Эти знания, навыки пригодятся. В обучении, особенно в области точных наук, в сфере торговли, путешествиях и перемещениях, в посреднической деятельности, в медицине и сфере обслуживания вам повезет. Кроме интереса, опыта, вы можете извлечь немалую прибыль. Вторая половина весны разворачивает перед вами большие перспективы. Дела идут удачно. Вместе с друзьями вы строите планы, и они реализуются.

Начало лета приносит кризис в личных делах. С весны тревожат дети, любимые также беспокоят. В карьере кризис. В середине лета ваши материальные дела оставляют желать лучшего. Старайтесь зарабатывать честным трудом, но ждите искушений. Будут решаться финансовые дела во второй половине года, и вы будете колебаться между законным заработком и стремлением схватить все сразу, не всегда честным путем. Вы можете влезть в долги, но необходимо помнить, что их придется отдавать. Ссуды и долги середины года, а также октября и декабря будет сложно отдавать.

Осень подарит успех в обучении, новые контракты, удачу в делах родни, успешное решение бумажной волокиты. Решатся проблемы с недвижимостью, но не совсем так, как хотелось. Осенью вы поменяете место жительства. Постепенно круг знакомых изменится. Некоторые друзья и знакомые уйдут. Вы займетесь домом. Творчество и любовь, дети и успех - ваши занятия во второй половине осени. Вы увлечетесь новым. В то же время с конца лета вы активно двигаете свои деловые планы, но они реализуются с переменным успехом. Ваши увлечения мешают делам. Иногда вы успеваете совмещать то и другое, но иногда разрываетесь на части. Так завершится год. В круговороте приключений не забывайте о близких. Дом зимой становится наиболее приятным местом, где вам хочется провести время.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Твердое и пустое.

Твердое - то, на что можно опереться, не провалишься. Это слова или цифры, которым можно верить. Человек, на которого можно положиться - не подведет. Автомобиль, который полностью исправен и заправлен бензином: в нужный момент и заведется, и поедет. Твердое - это и есть твердое.
Пустое - то, на что нельзя опереться - провалишься. Информация, которая может оказаться ложной или неполной, неточной.
Солдат, который испугается и убежит. Друг, который пообещает и не сделает.Фабрика, которая портит материалы, не производя ничего пригодного. Пустое - это и есть пустое.
Надо отличать твердое от пустого.
Это самое важное из всех искусств.
Комбинация твердого и пустого дает пустое. А что она еще может дать?! Многие дела человеческие производятся впустую, потому что содержат что-нибудь пустое.
Маленького мальчика дедушка отдал чужим людям учить ремеслу . Но не делали они этого и еще очень плохо к нему относились. Когда мальчику стало совсем невмоготу, написал он дедушке письмо. Подробно и убедительно обрисовал свои беды, да вот адрес на конверте написал очень уж неконкретный: На деревню дедушке. Не дойдет письмо с таким адресом, напрасно будет ждать мальчик своего дедушку.
Содержание письма - это твердое. А вот адрес - пустое. В результате - пустое.
Мы бываем в положении этого мальчика чаще, чем наше самолюбие может в это поверить. Ведь если среди двадцати твердых элементов - действий - хоть одно оказалось пустым - все усилия пропали зря.
Отделение твердого от пустого подобно действию ножа, очищающего яблоко.
Запах яблок каждый раз напоминает об этом высшем из искусств - отделении пустого от твердого.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.