Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Петух

Удача уже в прошлом году показала вам свое двойное лицо: потери сменились успехом, и зима открыла период-оттепели. Успех вошел в вашу жизнь из прошлого. Дела идут отлично, планы реализуются. С прошлого года друзья помогают, вернулись прежние покровители. У вас появились новые знакомые, которые разделяют ваши идеалы или, во всяком случае, поддерживают ваши идеи. Они встали в ряд ваших добрых друзей. С ними кажется, что нет ничего невозможного. Дружба становится стержнем важных свершений.

С конца лета 2004 года у вас появилось много успешных связей. Вы становитесь неким центром важного движения, общественных или политических явлений, создаете определенные установки, и они входят в вашу жизнь и дела окружающего вас общества как закон. Ваши установки, планы, отношение к окружающим становятся предметом общественного достояния и обретают признание. Прежние заслуги теперь работают на ваш авторитет. Появляются огромные - не только материальные - средства для реализации планов. Работа с публикой, общественная деятельность, лекции, преподавание. Возможно, все это заменит счастливая дружба, которая растопит ваше сердце. Будет много счастливых связей, которые поднимут вас на несколько порядков выше.

Зима также принесет сложности в доме, проблемы родителей, споры в семье и из-за имущества, но друзья вовремя придут на помощь.

Во второй половине зимы вы разрываетесь между делами, планами и развлечениями. Компании мешают работать. Все не успеешь, поэтому необходимо выбрать то, что для вас важнее в данный период. Однако не упускайте из внимания дела детей. Они могут повернуться не самой удачной стороной.

Весна потребует внимания к работе. Этот же период необходимо посвящать детям. Важность семьи, партнеров также выходит на первый план. Строится будущее семьи, и дети участвуют в нем. Забудьте эгоизм и посвятите весну своим обязанностям. За вами в это время идет контроль. Только упорная честная работа принесет пользу и успех. Все тайное станет явным, поэтому интриги и авантюры не пройдут. Если вы этого заслуживаете, ваши тайные недруги могут стать друзьями. Иногда вы будете ощущать скрытую поддержку. Неведомая сила упрочит ваши отношения с людьми, создадутся предпосылки для успешного решения проблем.

Летний отдых и поездки успешны в конце весны и в начале лета, но расслабляться не стоит, будет немало забот. Первая половина лета принесет служебный кризис. Возможны осложнения в семейных делах, проблемы с начальством, сложности в карьере. Если вы слишком много уступали другим, идя на поводу у них, то теперь можете остаться без поддержки. С лета в вашем окружении не самые лучшие связи. Возможно обольщение, но эти <свободные отношения> принесут вам одиночество и разорение. У вас появится круг ненадежных людей, вчерашние приятели могут <показать зубы>. Пирушки и компании не всегда создают доброе имя, но даже этот негатив сыграет вам на руку и многому научит.

С августа вы попадаете в круг обстоятельств, которые препятствуют вашим идеям, дела тормозятся, а дружественные отношения превращаются в связи, полные подозрительных знакомых. С вами остаются немногие друзья. Кто-то решит, что вы зазнались, а кто-то просто недолюбливает вас. Вокруг возникнет цепь перемен, и в некоторых ситуациях вам придется столкнуться с проблемами жизни и смерти, а возможно, иногда от вашего участия будет зависеть чья-то судьба. У некоторых ваших друзей возникнет серия проблем. Протяните им руку, как когда-то они протягивали вам. Не предавайте тех, кто дорог.

Несмотря на сложности, ваш авторитет не страдает. Вы стараетесь вырваться из возникших обстоятельств, и вам это по большей части удается. Осенью внезапный поворот событий приносит кризис. Вы попадете в сложные обстоятельства, жизнь будет испытывать вас до последней точки. На грани, над пропастью вас выдернут из проблем. Возможно, вы даже не заметите, что мимо <пронеслась торпеда>, лишь ощутите ее присутствие шестым чувством.

Сразу появятся друзья, знакомые, родственники, которые вовремя поддержат вас. Вы получите то, в чем более всего нуждались. Признание вернется к вам, как дар. Это не аванс, а заслуженные дары высшей силы. Отношения с партнерами могут дать трещину в это время, но жизнь одарит вас щедро. Родные и близкие, дети и любимое дело, наука, открытия, яркие события, встречи и интересные люди будут окружать вас. Вы опять в центре внимания.

Осень и зима создают интересные возможности для обучения, преподавания, поездок, командировок. Научная, литературная и информационная деятельность, торговля и посредничество будут успешны. Благосостояние растет. Конец года обещает период любви, успеха в семейных делах. В дом вернется достаток и счастье. Удача опять отметит ваши дела, в очередной раз вы можете рассчитывать на большой приз в лотерее жизни.

Гороскоп составил известный астролог Тамара Глоба.

другой знак

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Храбрый не наступает один.

Храбрый не наступает один, трус не отступает один. Один воин,не выдержав напряжения предстоящего боя подбежал к вражеским позициям, отрубил две головы, и с ними вернулся. Но полководец распорядился к этим двум добавить и голову героя. Поскольку приказа о наступлении не было.
Эти три головы в ряд - символ запрета на наступление без приказа. Храбрый не наступает один. Нельзя поддерживать дисциплину, если храбрый будет наступать без приказа.
Вот сидят в окопе солдаты. С нетерпением ждут начала сражения. Храбрый поднялся и не дожидаясь приказа, отправился в наступление. За ним другой, третий, и вся рота . Остался в окопе только трус. Он один дисциплинирован и ждет приказа. Но приказа нет, поскольку все уже и так ушли.
Как оценить поведение труса? Как дисциплинированность, и наградить! Или как трусость, и наказать? Если год прошел, а он все сидит и ждет приказа?
Если каждая вещь на своем месте, каждый человек там, где должен быть, и делает то, что должен делать - это порядок.
Если порядок нарушается, то можно сказать, кто нарушитель и что нарушил - это беспорядок.
Если порядок нарушен, но нельзя сказать, кто именно виноват и что именно он нарушил - это дезорганизация.
Дезорганизация страшнее беспорядка. При ней страх и бесстрашие меняются местами. Страшно соблюдать порядок. И нестрашно его нарушать. Вот что такое дезорганизация.
Когда трус отступает один, он производит беспорядок. Когда храбрый наступает один, он производит дезорганизацию.
Путь от дезорганизации к порядку лежит через беспорядок. Сперва превратить дезорганизацию в беспорядок. Затем наказать виновного в этом новом беспорядке. Вернуть картину мира, когда страшно нарушать порядок, и не страшно не нарушать.
Войско панически мечется во внезапном окружении. Никто не слушает командиров. Влетает командир на лошади. Кричит:
- Вот он - провокатор! Стой, не уйдешь!
И рубит пополам первого попавшегося. Все успокаиваются. Восстанавливается дисциплина и боеспособность. Потому что мгновенно вернулась картина мира. Все нашло быстрое объяснение.
Подобно тому, как нашел для себя и быстро успокоился принц. Только он нашел истинное объяснение, а генерал - правдоподобное на момент.
Не поддавайтесь обаянию храбрых, забегающих вперед, слишком понятливых, сверхинициативных. Иначе ждет дезорганизация.
Вот почему из двух кандидатов, одинаково пригодных к данной должности, выбирают более глупого. Умный пусть выполняет иную работу, требующую больше ума.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.