Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Одежда, цвет, косметика, подарки

В одежде Дева придерживается практичного стиля. Даже если Дева приобрела ультрамодную вещь, то постарается продлить ее жизнь. Девы любят одеваться "как все" или "не хуже других". Как правило, они не любят слишком выделяться или быть яркими бабочками на сером фоне, но есть и другой сорт Дев. Это профессиональные модели, актрисы, звезды: Клаудиа Шиффер, Софи Лорен, Майкл Джексон. Их гардероб подобран специально для профессиональных целей, но это отнюдь не значит, что они носят то, что демонстрируют, или то, в чем им приходится появляться на приемах. Даже у очень богатых представителей этого знака одежда всегда практична. Они не любят покупать или делать вещи "на один раз". Это касается как стиля, покроя, так и выбираемого ими цвета.

Девы любят коричневый, синий и серый, беж, черный. Иногда позволяют себе красный, чтобы создать контраст черному, или желтый. Редко носят белый.

Девы внимательны и придирчивы в выборе одежды. Они осматривают вещи со всех сторон, отмечают все мелочи и детали, выискивают недостатки, видят достоинства, но не демонстрируют своего восторга. Они умелые, дотошные покупатели и ловкие продавцы. Однако чем дольше выбирают Девы вещь, тем больше сомневаются в необходимости ее приобретения. Им просто становится жаль денег. К тому же они не станут покупать вещь только потому, что она им понравилась. Если у них нет к ней аксессуаров и она не вписывается в уже существующий гардероб, то ей нет места в шкафах Девы, даже если очень нравится. Если же она меняет сразу весь гардероб, то подбирает все вещи до мельчайших деталей. Они должны подходить друг другу по стилю и цвету, иначе Дева будет комплексовать: ей все будет казаться, что кто-то смеется над неподходящей сумочкой, поясом или туфлями. Украшения, шляпки, перчатки она тоже выбирает в цвет и в соответствии со стилем. Тратит много времени на подбор гардероба. При этом не только проявляет завидное терпение, но и получает удовольствие от походов по магазинам, общения с продавцами, выбора товаров. Ей нравится узнавать о ценах на вещи и продукты, она всегда в курсе того, что, где и почем. Она старательно ищет где подешевле — и находит. Таким образом Дева экономит для семьи значительные средства, а членов семьи старается удержать от бессмысленных трат. Это не значит, что она экономна до того, чтобы отказаться от мелких удовольствий. Она обожает ходить по ресторанам, но лучше, если ее приглашают. Любит дискотеки, бары и ночные клубы, со вкусом одевается на различные мероприятия и любит пустить пыль в глаза. Для нее много значит, как она и все остальные были одеты. Дольше других, годами, она будет вспоминать, кто во что был одет и какого цвета были туфли, носки, ботинки. Какие украшения были на мадам X и какие запонки на мистере У.

Косметика и ароматы играют особую роль: они входят в ту систему мелочей и деталей, в которой все продумано до последнего штриха. Поэтому Девы часто являются служителями моды и красоты, становятся законодателями стиля, особенно в деловой одежде.

В заботах о здоровье, а также для поддержания формы Девы занимаются зарядкой, шейпингом, спортом. Их привлекают различные силовые упражнения, а также интеллектуальные состязания.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Выходите за пределы жизни.

Жили три брата.
Первый никогда не унывал. Если что-то и не получалось, убеждал себя, что это только к лучшему. Любой свой промах мог оправдать.Искренне верил в свое объяснение. И прожил жизнь не так уж плохо.
Второй ничего не делал зря. Если надо, он кое в чем себя и ограничивал: всегда думал о завтрашнем дне. Всегда верил, что завтра будет лучше, чем сегодня. И прожил жизнь не так уж плохо.
Третий всегда делал то, что требовалось. Любил соблюдать всякие правила и законы. Никогда ничего не нарушал. И прожил жизнь не так уж плохо.
Нам не очень понравились три брата, хотя все они получили неплохой результат. Нам не очень хочется заниматься самообманом, или жить постоянно убегающим завтрашним днем, или идти на поводу у других. Нам хочется чего-то такого, чтобы наша жизнь имела смысл сейчас , и в каждый момент.
Тогда надо выходить за пределы жизни.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.