Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Работа, карьера, финансы

Скорпионы — превосходные начальники, умелые руководители, интересные подчиненные. Если их не воспитали лентяями и они не отлынивают от работы, то быстро растут по служебной лестнице, отлично и вовремя выполняют работу, тратят на службу больше времени, чем другие работники, и всегда ищут неординарные, творческие решения. Скорпионы мгновенно реагируют на ситуацию, оказывают достойный отпор посягающим на их авторитет и на все, что им дорого. Люди этого знака видят сильные и слабые стороны своих сотрудников, знают, чего от них ждать. Поддерживают, когда это необходимо, и наказывают за проступки. Они всегда стараются оценить противников и конкурентов. Даже если ненавидят, то отдают должное их талантам и профессионализму. Скорпионы, как правило, с презрением относятся к лентяям и лодырям, а профессионалов высокого класса уважают и восхищаются ими. Скорпионы хорошие, ответственные работники, но впадают в две крайности: они могут быть коварными интриганами, пытающимися добиться успеха любой ценой, используя запрещенные приемы, чтобы "задвинуть" своих соперников, или являются порядочными, честными, благородными и выносливыми трудягами. Когда на Скорпионов снисходит вдохновение или наступает период творческого взлета, успеха, они способны работать сутками. В этот период они напоминают генералов, ведущих свои войска к победе: глаза горят, лицо пылает пунцовым румянцем, волосы разметаны во все стороны, движения резки и стремительны. Деньги Скорпиона имеют странное свойство: он старается их удержать, может быть бережлив и разумно экономен, но никогда не успевает накопить столько, сколько нужно. Они приходят и уходят, словно горный поток. Однако он умеет распределить финансы для деловых целей и всегда знает, сколько стоит его работа.

 

Назад | Продолжение


  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Телец

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Крестьянин, у которого была лошадь.

Крестьянин, у которого была лошадь, считался богатым человеком в своей деревне. Ему завидовали. Но когда его лошадь ушла в лес и не вернулась, ему перестали завидовать, а некоторые даже жалели его. Но когда его лошадь вернулась и привела с собой из леса ничейного коня, все снова стали ему завидовать, но когда его сын упал с этого коня и сломал ногу, некоторые перестали завидовать ему.Но когда началась война и всех парней забрали в армию, а его сына не взяли, все снова стали завидовать ему.
Только сам крестьянин не печалился и не радовался. Он не умел этого делать, потому что не понимал, какой прок от печали и радости. Каждый из нас чего-то не понимает, не только этот крестьянин.
Каждый из нас иногда чувствует, что чувствует не то, что надо чувствовать.
Чашка выскочила из рук. пытались ее подхватить. Почти удалось, да не подхватили. Все-таки разбилась. И в этот момент мы почувствовали легкую радость. Не надо больше пытаться подхватить. Все. От нас ничего больше уже не зависит. И огорчение есть в уме, и легкая радость в чувствах. Подсказка чувств о звездном часе. Эта легкая чувственная радостная подсказка сопровождает любую неудачу, любое горе.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.