Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лунный день на 01.03.2024, данные для г. Архангельск

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 72%.
Третья фаза убывающей Луны.
20д10ч00м
1 марта 2024 года, на 12:00 это 20-й лунный день. Луна в знаке Скорпион 15°2'.
Сила Луны: слабая.
Лунный день начался в пятницу 1 марта 2024 года в 00:18 и закончится в субботу 2 марта 2024 года в 01:57.
Восход Луны в 00:18. Закат Луны в 07:51.
Расположение Луны: азимут = 281.5°, высота = -27.5°.
Освещенность поверхности Луны = 72%.
Расстояние до Луны = 397498 км.
Ближайшее новолуние будет в воскресение 10 марта 2024 года в 12:01.
Ближайшее полнолуние будет в понедельник 25 марта 2024 года в 10:00.
* время указано UTC+3:00
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - орел-стервятник. Также "Орел с крокодильим хвостом", означающий совмещение знаков Скорпиона и Стрельца (знак Стрельца указывает на присутствие энергии Юпитера; не случайно орел встречается во многих гербах, включая российский).
Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения.
Запрещено есть мясо, и напрягать зрение, лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями. Можно изучать священные тексты. Не стоит экстрасенсорно лечить (если нет огромного наработанного потенциала): при этом легко истощиться, отдать слишком много энергии. Опасности двадцатого дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость.
С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины (где у орла - крылья), а также брюшина.
Рожденный в этот день живет в постоянном ожидании полета, очень склонен к астральным путешествиям. Лучшие люди двадцатого лунного дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте люди, рожденные в этот день, как правило, имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становятся лжеучителями, диктаторами.
Камни - красная яшма и джеспилит.
Гороскоп от С.А. Вронского
20-й день хорош только для начала всякого дела, как большого и важного, так и незначительного. Все предпринятое будет иметь успех.
Ребенка, родившегося в этот день, судьба наградит злым и неуступчивым характером.
Болезнь, начавшаяся в этот день, может затянуться на весьма долгий и продолжительный срок.
Сны, как правило, будут действительны.
Гороскоп по Альберту Великому
Двадцатый день - счастлив для всех предприятий.
Болезни продолжительны.
Сны ненадежны.
Дети злонравны.

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Получить выгоду-удача.

Получить выгоду-удача,бороться за выгоду-опасность.
Получить выгоду,получить ее без борьбы-вот задача. Борьба за выгоду-самая,самая крайняя мера. В идеале - никогда не следует за нее бороться.
Если выгодная высота не занята еще противником - большая удача, ее следует занять. Но если она уже занята - пытаться ее отобрать у противника - крайняя мера, почти наверняка ведущая к излишним жертвам. Велика разница между этими двумя случаями.
Если ставить автомобиль на место, на которое до вас никто особенно не претендовал, и это место удобно для ежедневного использования, то вам повезло.Но если это место раньше также систематически занимал автомобиль вашего соседа или коллеги, могут возникнуть известные напряжения.
Если какая-то выгода не может быть получена без борьбы, то лучше отказаться от нее с тем, чтобы искать другую, еще не занятую противником. Если же отказ от нее невозможен ввиду ее слишком высокой значимости для вашей позиции, то и борьбу за нее следует вести, руководствуясь тем же самым принципом: получить выгоду - удача, бороться за нее - опасность.
Это значит, что движение к выгоде должно быть разбито на ряд промежуточных выгод, выбранных таким образом, что каждая из них еще не занята противником. Если какие-либо из этих промежуточных выгод все же недоступны без борьбы, то следует сделать еще более мелкое разделение. Посмотрим,например, как некоторые мастера этого дела пристраиваются в очередь, в которой не стояли. Как ходят рядом с тем местом в очереди, в которое хотят вклиниться. Как становятся параллельно очереди , как бы не придавая значения точности расположения в ней. Никого не толкая, ни с кем не конфликтуя, получают выгоду, которая прежде была уже занята. Это то, что называется - тянуть одеяло на себя. Не сдергивая с другого, но пользуясь каждым случаем улучшения своей позиции.
В войне это означает, что вместо одного удара твердого по пустому, когда такое невозможно, следует серия мелких ударов в различных направлениях, но каждый из которых все же является ударом твердого по пустому и ни один - твердого по твердому. Это война с нулевыми потерями. Воин,готовясь к единоборству с очень сильным противником и опасаясь поражения, попросил черепаху:
Дай мне силу твоего панциря, чтобы я мог ему противостоять!
На что черепаха ответила: -Лучше я дам тебе скорость вырвавшегося на свободу зайца, тогда и более сильный противник ничего с тобой не сможет поделать!
И правда, что стоит сила одного против скорости другого!? Его противник умер от черной ярости, не сумев ни разу даже коснуться нашего воина.
Наращивайте не силу, а подвижность и точность.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.