Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Лунный день на 16.02.2024, данные для г. Грозный

Фаза Луны. Освещенность поверхности Луны = 47%.
Первая фаза растущей Луны.
6д10ч00м
16 февраля 2024 года, на 12:00 это 8-й лунный день. Луна в знаке Телец 24°5'.
Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в пятницу 16 февраля 2024 года в 10:06 и закончится в субботу 17 февраля 2024 года в 10:40.
Закат Луны в 00:32. Восход Луны в 10:06.
Расположение Луны: азимут = 77.4°, высота = 18.8°.
Освещенность поверхности Луны = 47%.
Расстояние до Луны = 379281 км.
Ближайшее новолуние будет в воскресение 10 марта 2024 года в 12:01.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 24 февраля 2024 года в 15:30.
* время указано UTC+3:00
Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - феникс, ларец с сокровищами, пожар, также павлины, несущие несчастье. Планетный символ - Прозерпина, связанная с созвездием Близнецов и Луной. Цвет - красно-черный (цвет угасающего пламени).
Это период биохимических трансформаций, алхимии, день покаяния и отпущения грехов, очищения огнем (пищей для которого служит дерево или веревка - например, в свече). В процесс химических и алхимических преобразований в нашем организме включаются тончайшие энергии. Происходит трансформация и расщепление пищи в желудке.
В медицинском отношении - можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. Помимо желудка, следует обратить внимание на периферическую нервную систему. Именно в этот день хорошо готовить лекарственные препараты от всех болезней, особенно сложные, в которых содержится 108 или 72 компонента.
В восьмой день Луны рождаются алхимики.
Его камни - красный гранит, хризолит, морион.
Гороскоп от С.А. Вронского
8-й день будет удачным для поездок и путешествий, командировок и переезда.
Ребенку, родившемуся в этот день, не суждена внешняя красота, поэтому только своим умом и знаниями, доброжелательностью и прилежным трудом привлечет он к себе внимание.
Для людей, в этот день заболевших, болезнь может оказаться весьма опасной.
Снам, в большинстве случаев можно доверять.
Гороскоп по Альберту Великому
Восьмой день - счастлив путешественникам.
Несчастлив занемогающим.
Сны верны.
У младенцев невыгодная физиономия.

 

 

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Рыбы

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Удерживай вредом.

Удерживай вредом, а двигай выгодой.
Если удерживать выгодой - плохо получится. Удерживать выгодой значит обежать выгоду, если человек не переменит свое мнение не изменит позицию. С подозрением человек отнесется к предлагаемой выгоде.
Вы попросили что-то у человека и он вам отказал. Если вы попросите его подтвердить свой отказ, он пожалуй и подтвердит. Но вы попросите его подтвердить и в том случае, если его спросит, действительно ли он вам отказал другой человек. И пообещаете за такое подтверждение какую-нибудь выгоду, но, пожалуй, задумается. Это ему не понравится, ему покажется, что его пытаются удерживать на его позиции выгодой. Ему захочется оставить все же за собой свободу действий, в том числе возможность не подтвердить свой отказ вам. Не подтверждение отказа - это еще не согласие, но начало пути к нему! Лучший способ удерживать человека на месте, на его позиции, указывая ему на вред покидания позиции,на опасность первого же шага: осторожно, окрашено! Не шевелитесь, а то разобьете! Куда вы,там сейчас такое творится!
А двигать человека лучше выгодой.Вы взяли его за руку и мягко говорите: пойдем-те со мной, пожалуйста! В большинстве случаев даже незнакомый человек ничего не понимая все же сделает несколько шагов за вами. А если вы, напротив, будете его толкать и говорить, уйдите пожалуйста, здесь нельзя стоять! Первое его движение будет сопротивление вам. Именно поэтому люди, к сожалению, восприимчивы к взятке. Но ненавидят шантаж и стараются до последней возможности ему не поддаваться..
Различного рода военные ловушки построены на этих соображениях. Если противник показывает вам выгоду, значит хочет, чтобы вы двигались в ее направлении. Если угрожает, значит хочет, что бы вы оставались на месте. Но лучшая из выгод - возможность увидеть путь. Человек может бросить все и двигаться к этой выгоде, превратясь в скромного ученика. Остающимся на месте могут принести выгоду, но уже не эту.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.