|   
 
|  | 
	
		|  |  
		| 
 |  Первая фаза растущей Луны.
 5д03ч12м
 | 25 ноября 2025 года, на 12:00 это 6-й лунный день. Луна в знаке Козерог 29°51'. Сила Луны: слабая.
 Лунный день начался во вторник 25 ноября 2025 года в 11:35 и закончится в среду 26 ноября 2025 года в 11:59.
 Восход Луны в 11:35. Закат Луны в 20:07.
 Расположение Луны: азимут = 131.4°, высота = 3.2°.
 Освещенность поверхности Луны = 22%.
 Расстояние до Луны = 396969 км.
 Ближайшее новолуние будет в субботу 20 декабря 2025 года в 03:43.
 Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 декабря 2025 года в 01:14.
 * время указано UTC+2:00
 
 | 
 
	
		|  |  
		| Символы - облака, журавль, священная вещая птица Ивик (греч). Журавль символизирует пассивное женское начало. Период поглощения и усвоения энергий Космоса, Пророчества, передача мыслей, работа со словом, занятия пранаямой. Рекомендуется также работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны. День обретения благодати, любви. Напоминает о прощении.
 Люди, рожденные в него, - проводники, трансформаторы космической энергии.
 В древности в этот день гадали по облакам. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками - значит, мир лишен гармонии. Хорошо увидеть облака, слышать мелодичный звон.
 В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути; хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.
 Камни - гиацинт, цитрин.
 |  
	
		|  |  
		| 6-й день - это день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей животных. Родившийся в этот день ребенок доживет до старости.
 Заболевший человек отделается легким испугом.
 Для воров и преступников он весьма неудачлив.
 O снах лучше ничего не рассказывать.
 |  
	
		|  |  
		| Шестой день - счастлив для многого. Успехи в ученье. Пропажи отыскиваются. Занемогающие скоро встают.
 Начинающие учиться успевают.
 Сны должно содержать в тайне.
 Дети долговечны.
 |  |  |  |  Главная страница Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
 | | Короля играют придворные.
 Короля играют придворные. По их поведению мы можем понять, что нам предстоит сейчас встреча именно с королем, или что перед нами не кто-нибудь, а король. Или что мы сейчас говорили не с кем-нибудь, а с самим  королем. Если придворные не обращают на того, кого мы приняли за короля, никакого особого внимания, мы понимаем, что ошиблись, никакой это не король. И если человек играет  короля, но  придворные как таковые вообще отсутствуют в природе, то это не король, а скорее больной несчастный человек.
 Мертвого играют живые. Что человек умер, обыкновенно узнают по поведению других. Здесь и слов недостаточно. Поведение важнее. О том, что человек умирает, что смертен, мы тоже узнали от других. И нет у нас свидетельств об этой стороне жизни, какой является смерть, иначе как от других.
 Другое  дело - тело  человека. Оно обращается в прах, и это не зависит от мнения или слов людей.  И если бы не это, если бы не оставалось тело, кто знал бы, что жил человек и вправду? Что он не  придуман нами? Тело дано человеку, чтобы наводить его на мысль о смерти.
 Тело является важным свидетельством, что человек есть, или что он был. Это свидетельство не только  для других людей, но и для  самого  человека.  Когда  он  обнаруживает, что его тело отсутствует,  он  сомневается в своем существовании и только  поведение других людей говорит ему, что он есть или был.
 Если бы мы не узнавали от других людей о смерти, как бы мы догадались о ней?
 Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
 | 
 | 
 |