|
|
 Четвертая фаза убывающей Луны. 24д18ч24м | 23 февраля 2025 года, на 12:00 это 25-й лунный день. Луна в знаке Козерог 4°11'.
Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в воскресение 23 февраля 2025 года в 06:19 и закончится в понедельник 24 февраля 2025 года в 07:06.
Восход Луны в 06:19. Закат Луны в 12:51. Расположение Луны: азимут = 210.4°, высота = 4.4°.
Освещенность поверхности Луны = 26%.
Расстояние до Луны = 388694 км.
Ближайшее новолуние будет в пятницу 28 февраля 2025 года в 05:45.
Ближайшее полнолуние будет в пятницу 14 марта 2025 года в 11:55.
* время указано UTC+5:00
|
|
Символы - черепаха, раковина, урна (сосуд для жидкостей), два сосуда с живой и мертвой водой. День пассивный, созерцательный период, одиночества, сосредоточения и воображения. Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надлежит очиститься от шлаков, духовных и физических, слушать свой внутренний голос, противопоказана поспешность ("спешите медленно"). Если в двадцать пятый день проявляется яснослышание - это знак рабской зависимости от кого-то. Люди двадцать пятого дня даже в молодые годы рассуждают зрело как старички. Это мудрые, неторопливые даже будто сонные люди, но способные преображаться, часто видят вещие сны. Камни - шпаты (обереги), тигровый глаз, соколиный глаз (голубой и синий), кошачий глаз (зеленый), празем, все окаменелости - дерево, уголь, раковины, а также гелиотроп, розовый мрамор.
|
|
25-й день хорош и удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха. Ребенок, родившийся в этот день, будет любимцем самой Фортуны, счастье будет сопутствовать ему до самой смерти. Заболевшему этот день грозит смертью, если не будет оказана помощь со стороны.
|
|
Двадцать пятый день - несчастливый. Болезни опасны. Дети неблагополучно проведут жизнь.
|
|
|
|
Главная страница
Copyright 1999-2025 (c) goroskop.org
All rights reserved.
Восемь ног паука.
Мало иметь цель, надо уметь ее держать. Ребенок просит поиграть с ним. Ужели отложить до тех пор, пока вырастет? Работу надо закончить, иначе материал придет в негодность. Да долг надо вернуть сегодня, срок настал, значит надо отправлять в путь. Мало ли дел у человека?! До цели ли тут?! Артист в цирке несет чашечку кофе. Спотыкается, падает, кувыркается. Что уж там осталось от хрупкой чашечки?! Но вот он встал и показывает нам: и чашечка на блюдечке цела, и кофе не расплескалось. Это еще профессия. Он умеет это делать. Надо уметь держать цель, как чашечку кофе,много разных событий да неудач. Но вот он поднялся, и вот он поднялся, и вот она цель. C ней все в порядке. Восемь ног паука несут его маленькое тельце не в разные стороны! Кто знает путь, умеет держать и цель. Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"
|
|
|