Разделы Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен
Главная страница
Гороскоп на 2024 год
Лунный календарь 2024
Ежедневный лунный гороскоп
Индивидуальный астрологический гороскоп
Гороскоп Пифагора
Гороскоп на совместимость в любви
Гороскоп предыдущей жизни
Совместимость имен
Биоритмы
Календарь Новолуний и Полнолуний
Расчеты с датами
Зодиакальный гороскоп
Китайский гороскоп
Географические координаты городов
Реклама на нашем сайте
Обратная связь
Гороскоп на 2010 год
Дева
Перемены - только к добру
Свобода, как глоток свежего воздуха, поманит вас к себе. Доверьтесь своему внутреннему голосу. Вам представится счастливый случай обрести свою пару. Главное, не потерять голову от богатства выбора
Женщина Дева
ОНА постарается привести свои дела и мысли в порядок и творчески реализуется благодаря умению любить
До мая вы, скорее всего, будете пребывать в нерешительности по поводу своих дальнейших действий. Главное, не мучить себя и разрешить поступать так, как велит интуиция, потому что неправильное направление энергии Марса может вызвать серьезные недомогания. Обилие комплиментов и воздыхателей может поставить под удар ваши уже устоявшиеся отношения. Взвесьте все возможные последствия, прежде чем сделать свой новый выбор. Умение вовремя смолчать поможет в первой половине года не усугублять трения в рабочем коллективе и заработать славу человека, способного сохранять самообладание при любых обстоятельствах. Ваши дети будут нуждаться во внимании весь год: уделяйте им свое время не скупясь - позже оно окупится сторицей.
Рожденные с 24 августа по 2 сентября.
Гармоничные аспекты Плутона создадут хорошие условия для вашего творческого самовыражения. Этот год обещает много романтических знакомств и приключений, но все же следует проявить осторожность, чтобы не возникли ненужные проблемы. С июля по сентябрь ожидается напряженность в отношениях с мужем. Вопросы, связанные со здоровьем и отношениями с детьми, будут решаться самым благоприятным образом.
Рожденные с 3 по 12 сентября.
Январь позаботится о том, чтобы вы поняли, в чем ваше счастье и ощутили его сполна. Февраль-март могут принести огорчения, связанные с вашей работой. Поэтому это время лучше всего посвятить отдыху в теплых странах, где у вас будут все шансы встретить настоящего мужчину. Ему не понадобится много времени, чтобы понять, что вы - его судьба. В конце июня - начале июля смирите нрав и не проявляйте излишней напористости - она может разрушить установившуюся идиллию.
Рожденные с 13 по 22 сентября.
Дисгармоничная конфигурация Урана с Сатурном и Солнцем создаст условия для переоценки всей вашей личной и семейной жизни. Если отношения уже дали трещину, то вам будет трудно ее устранить. Апрель-июнь символизируют рост уверенности в себе и начало нового жизненного цикла и новых направлений в вашей деятельности, этому будут сопутствовать дополнительные денежные вливания и новая любовь.
Мужчина Дева
ОН будет занят повышением своей квалификации и защитой рубежей личной свободы
Сатурн даст ему большую изобретательность в деловых вопросах и поможет развить предприимчивость, организаторские способности, сохранив при этом благоразумие в финансовых делах. Однако позже придется расплатиться за успех конфликтами с сослуживцами и сверхурочной работой. Ощущение зависимости от обстоятельств потребует доказать себе, что хоть что-то в этой жизни находится под его контролем. Поэтому будьте готовы к его неординарным выходкам и попыткам продемонстрировать свою полную независимость от вашего мнения и проявите максимум понимания и терпения. Окружите вашего мужчину-Деву поддержкой и заботой, чтобы его внутренняя напряженность под воздействием Урана не разрушила ваш союз из-за малейшей искры недопонимания.
Рожденные с 24 августа по 2 сентября.
Его душа будет "требовать праздника". Лучше всего для этого подойдет более активное общение с детьми. Они помогут друг другу разобраться с внутренними проблемами и наладить связь поколений. Февраль - март и все лето принесут испытания для ваших отношений. Подключите весь свой шарм, обаяние и женские чары, чтобы найти к нему особый подход, и тогда его энергию и страсть можно будет перенаправить в амурное русло.
Рожденные с 3 по 12 сентября.
Для него будет полезным повышение образовательного уровня, обновление контактов и завязывание новых знакомств. В мае внутреннее ощущение одиночества и чрезмерное стремление к удовольствиям могут подтолкнуть его к служебному роману. Для предотвращения такой опасности вам придется удивить его, открыться с неведомой доселе стороны. В июле благодаря транзиту Марса амбициозные профессиональные притязания будут по достоинству оценены и принесут ему новые возможности.
Рожденные с 13 по 22 сентября.
Зимой не упускайте его из виду - возросшие сексуальные аппетиты могут увести его далеко от дома. Летом из-за повышенных нагрузок и срыва ряда договоренностей по работе от переутомления и стрессов возрастает угроза для его здоровья. В начале декабря проявленная настойчивость и оригинальность мышления помогут получить карьерные бонусы, но напряжение может сказаться на атмосфере в семье.
Любовь
Свободы мне!
Хотите вы того или нет, но ваши успехи в этом году будут прямо пропорциональны тому количеству любви и заботы о других людях, которое вы проявите. Наступил момент, когда вы не сможете больше терпеть неудовлетворяющие вас отношения. Ваша главная задача этого года - быть счастливой и тем самым делать счастливыми окружающих. Для этого вам необходимо покончить с бесперспективными, отживши- I ми свое отношениями. Фортуна то и дело будет знакомить вас с необыкновенными, талантливыми мужчинами. С середины января до конца июня у вас будет достаточно времени, чтобы сделать свой выбор. Для семейных отношений, которые выдержали проверку огнем, водой и медными трубами, наступит интересный период возрождения чувств и повышенного сексуального влечения. Ваша нежность и умение любить друг друга станут лучшим воспитательным средством для детей.
Семья
Забота о детях
Младшему поколению понадобится вся ваша чуткость и сердечность - это будет важный период в их жизни. Постарайтесь привить им чувство ответственности и дисциплины, используя для этого исключительно язык любви. Наполнение семейного бюджета будет зависеть в основном от вашего мужа, а от вас - его рациональное и экономное использование. Январь и декабрь - традиционные месяцы семейного единения и взаимопонимания. В октябре-декабре займитесь домом и серьезными покупками. Оживятся отношения с близкими родственниками, возможны взаимные поездки друг к другу.
Дружба
И не друг, и не враг...
Отношения со многими друзьями перерастут в деловое сотрудничество, но это не говорит об их безоблачности. С апреля по сентябрь вам предстоит научиться ладить друг с другом в "новом формате". Если удастся - ваши начинания принесут щедрые плоды. В целом год готовит много изменений в контактах. Следует ожидать прекращения тех связей, которые вы давно внутренне переросли. В начале марта отношения с другом могут преобразиться в более романтические. Весной вы будете легко достигать договоренности по всем вопросам, любое сотрудничество будет удачным. Осень станет пиком общения и новых знакомств, большинство из которых помогут вам в вашей работе.
Здоровье
Радостный труд и диета
Обострение хронических болезней будет давать о себе знать. С января до начала июля желудок и кишечник потребуют вашего пристального внимания и строгой диеты. Постарайтесь уменьшить употребление жареной и копченой пищи и наполнить свой стол большим количеством овощей и фруктов. Особенно полезными станут помидоры, сельдерей, грейпфруты, яблоки, молочные и все продукты, содержащие калий. Нервозная обстановка в семье и на работе способна очень сильно влиять на ваше физическое состояние. Помните, что для вас, более чем для кого-либо, работа должна быть любимой и приносить удовлетворение. Ваше чуткое внимание к своему здоровью поможет нивелировать большинство факторов риска. Умеренное потребление алкоголя и регулярные занятия спортом на свежем воздухе укрепят тело и снимут нервное напряжение.
Карьера и финансы
Планирование и экономия
Квадратура Сатурна с Плутоном напрочь отвергает рискованные денежные вложения и кардинальные преобразования, связанные с финансовой сферой. Все ваши действия должны быть взвешенными и точными. Сложности во взаимоотношениях с коллегами в первом полугодии будут чередоваться с моментами весьма успешной кооперации ради дела. Самыми результативными периодами сотрудничества с друзьями, группами и организациями станут январь-март и ноябрь- декабрь. В мае можно рассчитывать на покровительство руководителя-женщины. Это даст толчок к постепенному продвижению по службе, хотя ноябрь может принести вам неожиданное противодействие со стороны партнеров и явных недоброжелателей. Попытки очернить вас провалятся, если вы будете реагировать сдержанно и деликатно. В противном случае острый конфликт принесет раздражение и усталость. Осень порадует дополнительной прибылью, которая будет исходить от надежных партнеров и верных друзей.
 

Выбрать другой знак зодиака

  Сейчас солнце находится в знаке зодиака Овен

Главная страница

Copyright 1999-2023 (c) goroskop.org
All rights reserved.




.:::.
Притча

Храбрый не наступает один.

Храбрый не наступает один, трус не отступает один. Один воин,не выдержав напряжения предстоящего боя подбежал к вражеским позициям, отрубил две головы, и с ними вернулся. Но полководец распорядился к этим двум добавить и голову героя. Поскольку приказа о наступлении не было.
Эти три головы в ряд - символ запрета на наступление без приказа. Храбрый не наступает один. Нельзя поддерживать дисциплину, если храбрый будет наступать без приказа.
Вот сидят в окопе солдаты. С нетерпением ждут начала сражения. Храбрый поднялся и не дожидаясь приказа, отправился в наступление. За ним другой, третий, и вся рота . Остался в окопе только трус. Он один дисциплинирован и ждет приказа. Но приказа нет, поскольку все уже и так ушли.
Как оценить поведение труса? Как дисциплинированность, и наградить! Или как трусость, и наказать? Если год прошел, а он все сидит и ждет приказа?
Если каждая вещь на своем месте, каждый человек там, где должен быть, и делает то, что должен делать - это порядок.
Если порядок нарушается, то можно сказать, кто нарушитель и что нарушил - это беспорядок.
Если порядок нарушен, но нельзя сказать, кто именно виноват и что именно он нарушил - это дезорганизация.
Дезорганизация страшнее беспорядка. При ней страх и бесстрашие меняются местами. Страшно соблюдать порядок. И нестрашно его нарушать. Вот что такое дезорганизация.
Когда трус отступает один, он производит беспорядок. Когда храбрый наступает один, он производит дезорганизацию.
Путь от дезорганизации к порядку лежит через беспорядок. Сперва превратить дезорганизацию в беспорядок. Затем наказать виновного в этом новом беспорядке. Вернуть картину мира, когда страшно нарушать порядок, и не страшно не нарушать.
Войско панически мечется во внезапном окружении. Никто не слушает командиров. Влетает командир на лошади. Кричит:
- Вот он - провокатор! Стой, не уйдешь!
И рубит пополам первого попавшегося. Все успокаиваются. Восстанавливается дисциплина и боеспособность. Потому что мгновенно вернулась картина мира. Все нашло быстрое объяснение.
Подобно тому, как нашел для себя и быстро успокоился принц. Только он нашел истинное объяснение, а генерал - правдоподобное на момент.
Не поддавайтесь обаянию храбрых, забегающих вперед, слишком понятливых, сверхинициативных. Иначе ждет дезорганизация.
Вот почему из двух кандидатов, одинаково пригодных к данной должности, выбирают более глупого. Умный пусть выполняет иную работу, требующую больше ума.
Из книги Владимира Тарасова "Технология жизни"

.:::.